Спутники ш@ринг

30 Май 2009
61,587
4
38
Ирек, да ладна :lol: вот я лошара... 2 приемника фиг знает чего настроил ... Пасиб что просвятили... (Ушел пеплом обсыпатса) :D
 
31 Май 2010
1,436
2
38
AD, =))))) да я так на всякий случай уточнил=))) ну тоже думал, не может АД так тупить, вопрос же я задал именно про шару=))
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
Ммм есть какие-то изменения по поводу шаринга триколора на ресиверах скайвей? Счас заметил что почти ничего не показывает из того что должно показывать судя списку каналов в пакете триколор от Гомель сат тот же 365 дней не кажет, пользуюсь списками каналов от laz
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
Собственно вот http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=699
и нахрен шару, тут вам и хд и сд и ценники на оплату пакетов как за простой триколор, а никак с голдовым модулем, да и ценник на 4рубля ниже чем на голд модуль.
но катит только тем у кого ci+ , те семейство фортисов-скаи и опены, ну и телеки с ci+
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
VSedoi, у меня классик 2 это не держит к сожалению а вкладывать дениги в новые ресы смысла не вижу, проще на офф перейти
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
У меня порой создается впечатление что народ читать совсем не хочет:)
Поддержка ci+ для ваших процессоров программная, а не аппаратная.
Вот прям сходу по первой ссылке для классика два тык http://imsprice.ru/download/71-resiveri-proshivki/441-soft-dlya-resiverov-skyway

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

Лицензия ci+ куплена для всей линейки фортисов.
если честно я уже начинаю завидовать хозяевам таки ресов:)
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
VSedoi, я конечно понимаю вашу иронию но по вашей ссылке ссылке прямо сказано каккие ресы поддерживают этот модуль и моего там нет в списке
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
Причем тут ирония. Лень жопу оторвать от стула сиди жди когда вскроют кодировку, думаю году к 2020 управляться. Я дал пищу для ума в какую сторону копать.
Ps на заборе тоже х.. написано, даже ссылку на прошивку уже дал, дак в чем моя ирония?
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
VSedoi, спасибо конечно, но думаю интересы наши не совпадают, тк можно сделать все чтобы работало но нужен стимул какой-то интерес и выгода ... все что у меня дома на двух тарелках/ресиверах кажет меня устраивает глубоко лезть не хочу я в что то покупать прошивать уже чесно лень бррр...

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ----------

VSedoi, при чем ваши советы я учел и буду иметь ввиду

Но на свой вопрос я так мне получил ответ тк я плачу за триколор но не получаю
 
Последнее редактирование:

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
VSedoi, спасибо конечно, но думаю интересы наши не совпадают, тк можно сделать все чтобы работало но нужен стимул какой-то интерес и выгода ... все что у меня дома на двух тарелках/ресиверах кажет меня устраивает глубоко лезть не хочу я в что то покупать прошивать уже чесно лень бррр...
Ну это уже другой вопрос:) а халява она такая, сегодя есть завта нет. Читаем про Viaccess 5.0 и понимаем что шара скоро накроется женским органом с мехом.
В завидую я потому что, мой solo не умеет ci+ и не будет уметь.

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:37 ----------

Но на свой вопрос я так мне получил ответ тк я плачу за триколор но не получаю
По поводу вашего вапроса я не вкурсе, отказался еще давно от трика (как начались проблемы с кодировкой)
 
10 Май 2013
62
0
6
Вы знаете, я с 2009 года абонент НТВ +, всегда платил честно....В то время было дорого, а сейчас с октября шикарный базовый пакет НТВ + стоит всего 29 р за 90 каналов....Просто думаю, есть ли смысл Вам юзать шаринг? Может стоит один раз купить оборудование и смотреть легально?...Особенно сейчас, когда например вся АПЛ и Лига Чемпионов и Европы эксклюзивно у НТВ +...
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
Конкретно меня интересуют hd каналы и кинорейсы остальная требуха, которая как раз и входит в эти 90 каналов не нужна и даром.
Думаю остальных интересует тоже ну и спорт. За триколор разговор заходит все из за тех же хд, потому что сд каналы там смотреть не возможно с гавнокартинкой.
Следующий аспект это запись программ и таймшифт, чего нельзя сделать на "рекомендованных" ресиверах.
Следующий аспект-кам модуль с картой в нерекомендованный ресивер, срок службы 1год, кто шарит на профильных форумах тот в курсе.
Следующее приход в скором времени виаксес5.0 (которым закрыт уже Восток) с программной блокировкой каскадинга на уровне чипа и блокировкой карты на пару суток.
Короче еще могу привести кучу доводов, но думаю смысл понятен, что хочется нормального функцианала за заплаченые деньги и не малые деньги за хд контент в лице прова нтв да еще и с ограничениями говно"премиум" ресиверами томпсон и вообще ниразу не гуманным ценником за свой функционал
Вообщем и целом, на сегодняшний день этот функцианал можно получить только путем тёти шуры:drinks:
А вообще вы знаете я нахаляву нтв смотрел когда оно еще в аналоге перло, а вы про него даже и не слышали:)
 
Последнее редактирование: