Спутники ш@ринг

31 Май 2010
1,436
2
38
у меня на одном из ресов постоянно какие то проблемы, уже делал с нуля восстановительную, т.к там вообще даже ресивер не грузился. Все работало какое то время, сейчас видать что то не то и Триколор тупо не кажет. Устал уже переустанавливать все. Что может быть? почему слетает? не уж то из-за перебоев со светом Плагин сбивается?
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
Загрузил ключи через флешку, каналов стало меньше также не показывает кроме инфоканала. Дети:evil: меня уже на ремни режут:eek:
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
что то не то и Триколор тупо не кажет.
У Триколора осталось всего 18 каналов (не имеющих аналогов у НТВ+). DVB-S2 каналы все в новой кодировке и не шарятся.

Советую иногда все же читать новости и форумы своего шародателя.

---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:59 ----------

Загрузил ключи через флешку, каналов стало меньше также не показывает кроме инфоканала.
Я бы очень хотел посмотреть КАК удалось загрузить ключи в папку VAR через флэшку....;)))))))))))
Туда доступ только через FTP !!!
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
У меня была такая фигня, только одну паляризацию показывало, сменил конвертер все нормально стало.
Вообщем.. .Вчера поменял конвектор! Проблема осталась! :( Буду дальше думать в чем может быть трабл :(
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
Laz, Ткни пожалуйста носом инструкцию как это делается
настраиваешь FTP-соединение между компом и ресом и кидаешь ключики по FTP.
Вот пример на открытой коробке: http://satsis.info/forum/e/openboxs4s6s9/2012-10-06/nastroyka-ftp-dlya-openbox-s6/ Но суть на всех ресах одинаковая...