Спутники ш@ринг

10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Ресивер?
Где именно?

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

Мда..на антеннмаркете Скайвей 4 7400 руб. А был кажется 5200?
 
25 Дек 2011
148
0
16
Надым
Ресивер?
Где именно?

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

Мда..на антеннмаркете Скайвей 4 7400 руб. А был кажется 5200?
На сайте скайвэя еще дороже

Я с Китая заказал VU SOLO 2 SE за 9300.
 
Последнее редактирование:

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
28 Фев 2010
376
0
18
Надо смотреть лучше, цена не превышает 3800 руб, а вы в поисковике нашли Антенный Маркет единственный сайт, который предлагает за 4300 руб.
Я не про минимальную цену, а про рост цен в конкретном магазине. Если буду покупать найду минимальную.
 
25 Дек 2011
148
0
16
Надым
На Маркете больше 18 тысяч.
А можно на пальцах...за что?
Что в нем такого?
Все фишки наверняка у нас не используешь все равно.....
ну я ставил парню оригинал, он тогда стоил 12500, энигма2, каналы переключает в секунду,мой опенбокс в задержку 3 секунды, имидж опенпли мне нравится, меню хорошее, плюс два тюнера S2, а плюшки мне не интересны, такие как погода и так далее.
 
4 Май 2012
839
4
18
ну я ставил парню оригинал, он тогда стоил 12500, энигма2, каналы переключает в секунду,мой опенбокс в задержку 3 секунды, имидж опенпли мне нравится, меню хорошее, плюс два тюнера S2, а плюшки мне не интересны, такие как погода и так далее.
циферки с ценой какие то страшные - смысл покупать дорогие рессиверы и сидеть на шаре??? не проще взять DVB карту за 500 - 1000 руб и смотреть на компьютере так же через шару????:%)
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
циферки с ценой какие то страшные - смысл покупать дорогие рессиверы и сидеть на шаре??? не проще взять DVB карту за 500 - 1000 руб и смотреть на компьютере так же через шару????
Циферки не страшные а реальные, у меня за 14 тысяч и мне DVB карта не нужна, так могу раздать и на комп и на телек, и смотреть разные каналы на обоих. Так же могу использовать карты, но они дорогие.
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
ну я ставил парню оригинал, он тогда стоил 12500, энигма2, каналы переключает в секунду,мой опенбокс в задержку 3 секунды, имидж опенпли мне нравится, меню хорошее, плюс два тюнера S2, а плюшки мне не интересны, такие как погода и так далее.
1. Вы каналы настолько часто клацаете, чтобы брать рес в три раза дороже?
2. Меню ...хм...я его щупаю может раз в месяц..
3. Два тюнераS2 ...ну может полезно, хотя не стоит тех денег совершенно.

Что еще хорошего, что может с подвигнуть купить такой рес за 12500 против того же хорошего Скайвея за 4500 (в старых ценах)?????
 
4 Май 2012
839
4
18
Циферки не страшные а реальные, у меня за 14 тысяч и мне DVB карта не нужна, так могу раздать и на комп и на телек, и смотреть разные каналы на обоих. Так же могу использовать карты, но они дорогие.
Вот не поверите :), используя DVB карту могу смотреть и на комп и на телеке и даже на Андроиде - на планшете :) и через шару и даже (если нет Инета) через CAM модуль (НТВ+) и всё удовольствие 1000 руб - разумеется CAM модуль с картой - отдельные деньги. И ещё .... ваш рессивер может выводить видео 4К (Тестовый канал супервысокой четкости на Триколоре)??? Мой комп + DVB карты - может - для этого мне пришлось поменять видеокарту, а вам прийдётся поменять свой 14-ти тысячный рессивер :)
Все сегодняшние "актуальные" супер-пупер рессиверы - уже морально устаревший хлам - без возможности вывода 4К - и тут неважно за сколько секунд переключается канал :)
 
Последнее редактирование:

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Вот не поверите :), используя DVB карту могу смотреть и на комп и на телеке и даже на Андроиде - на планшете :) и через шару и даже (если нет Инета) через CAM модуль (НТВ+) и всё удовольствие 1000 руб - разумеется CAM модуль с картой - отдельные деньги. И ещё .... ваш рессивер может выводить видео 4К (Тестовый канал супервысокой четкости на Триколоре)??? Мой комп + DVB карты - может - для этого мне пришлось поменять видеокарту, а вам прийдётся поменять свой 14-ти тысячный рессивер :)
Все сегодняшние "актуальные" супер-пупер рессиверы - уже морально устаревший хлам - без возможности вывода 4К - и тут неважно за сколько секунд переключается канал :)
Оспорю ваше утверждение. Я могу смотреть 4К, но на кой ляд оно мне нужно. Для этого надо телек с 4К а эта дура стоит под 100 тысячь, к тому же здоровая хрень на пол квартиры. Спрашивается зачем? Другой вопрос по FulHD и тут без нареканий не обходится, вы своим глазом замечали разницу при переходе с обычного канала на HD? Я лично нет, я таких плазмах в нашем городе этот эксперимент проводил и спрашиваю тут стоящего пользователя. Вы заметили разницу в картинке, в цветах, изменения видите? Тест проводился как на триколоре так и на нтв, 100% опрашиваемых не увидели разницы между обычным телевидением и HD. Самое удивимтельное было смотреть на них, стоит такой и репу чешет, задается вопросом. А за что я плачу такие деньги? DVB карта, а куда вы там в нее CAM модуль (НТВ+) запихали? Примотали к плате и проводками спаяли :hz: Ресивер по любому у вас есть.
Мое мнение такое, есть бабло, хоть на задницу телек с HD каналами пусть прилепят, это их право. А мне хватает и так.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
ShamanUtel, я вот вижу разницу между обычными и HD каналами причем приличную!!! Может у Вас телек не айс=))
п.с согласен ток что Первый HD не очень разница заметна ну есть...
 
4 Май 2012
839
4
18
Оспорю ваше утверждение. Я могу смотреть 4К, но на кой ляд оно мне нужно. Для этого надо телек с 4К а эта дура стоит под 100 тысячь, к тому же здоровая хрень на пол квартиры. Спрашивается зачем? Другой вопрос по FulHD и тут без нареканий не обходится, вы своим глазом замечали разницу при переходе с обычного канала на HD? Я лично нет, я таких плазмах в нашем городе этот эксперимент проводил и спрашиваю тут стоящего пользователя. Вы заметили разницу в картинке, в цветах, изменения видите? Тест проводился как на триколоре так и на нтв, 100% опрашиваемых не увидели разницы между обычным телевидением и HD. Самое удивимтельное было смотреть на них, стоит такой и репу чешет, задается вопросом. А за что я плачу такие деньги? DVB карта, а куда вы там в нее CAM модуль (НТВ+) запихали? Примотали к плате и проводками спаяли :hz: Ресивер по любому у вас есть.
Мое мнение такое, есть бабло, хоть на задницу телек с HD каналами пусть прилепят, это их право. А мне хватает и так.
Рессивер конечно же есть - Триколоровский Full HD - ный, каюсь :) - пришлось купить - для родителей пенсионеров
САМ модуль к DVB карте прикручивается не проводками а подключается через спец устройство, идущее в комплекте - CI модуль называется :) может подключаться шлейфиком, может сразу присутствовать на плате
А разница между обычным разрешением FULL HD и ULTRA HD (4K) - весьма заметна - конечно если у вас не ламповый телевизор :)
Причом даже на FULL HD телевизоре - картинка с тестового канала Триколор весьма впечатляет. - особенно когда показывают ролик с ракетой на старте или деревья :) - прям незнаешь в какое место экрана и смотреть - такое всё красивоееее:)))
 

Вложения

Последнее редактирование:
28 Фев 2010
376
0
18
Ирек, даже на 1HD разница видна между mpeg4 720*400 не говоря уже о mpeg2 и Full HD 1920*1080, Спорт 1HD тоже самое. Проводил эксперимент на жене, даже она видит разницу причём без наводящих вопросов.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Короче, нет Истинного ресивера, чем Скайвей и Истинной шары, чем цбиллинг) Алиллуйа, братья!