Спутники ш@ринг

10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
ВОССТАНОВЛЕНА РАБОТА ВСЕХ СЕРВЕРОВ НА cbilling !!

( а насчет стабильности работы каких то там шаровиков я так скажу. Вчера когда началось я писал на форуме там, что это уже третий раз за мою бытность. Интересно бы узнать кто и зачем ддосят. На что один товарищ отписался -"я семь лет тут и не было атак", его быстро заткнули. Видимо чел так часто смотрит шару, что не заметил такого. А это обычно бывает раз в год в два года...)
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Laz, мне кажется сейчас стало модно прикрывать различными ддос атаками, когда на серверах возникают проблемы...
 
28 Сен 2009
974
0
16
не заметил, все работало в штатном режиме, хотя про ддос атаки на сервера слышал от товарища сижу на 18 сервере..
 
28 Фев 2010
376
0
18
В среду, 22 апреля, с 02:00 до 10:00 по московскому времени ФГУП "Космическая связь" проводит ежеквартальные профилактические работы на оборудовании, обеспечивающем доставку тв-сигнала на спутники Eutelsat 36A/36B, 36° в.д. и Экспресс АТ1, 56° в.д. В указанный период вещание всех каналов пакетов "НТВ-Плюс" и "Триколор ТВ" в обоих позициях будет приостановлено.
 
9 Мар 2012
16
0
1
У меня hd все нтв и ни один не пашет. До атаки сидел на 5м сервере, потом прыгнул на 18й, потом вернулся. Короче ни где не пашет. Списки каналов беру всегда без двойников на скайвэй - это те же самые списки, что и в этой теме. А вы на каком сервере?
 
31 Май 2010
1,436
2
38
depex,может тарелка чутка сбилась? или еще что.... у меня как то конвектор стал косячить и часть каналов отпала! не во всех поляризациях работал. Поменяли конвектор и стало все норм
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
у меня сегодня полный штиль: q= 0! У всех так? Даже бесплатные не работают...
В среду, 22 апреля, с 02:00 до 10:00 по московскому времени ФГУП "Космическая связь" проводит ежеквартальные профилактические работы на оборудовании, обеспечивающем доставку тв-сигнала на спутники Eutelsat 36A/36B, 36° в.д. и Экспресс АТ1, 56° в.д. В указанный период вещание всех каналов пакетов "НТВ-Плюс" и "Триколор ТВ" в обоих позициях будет приостановлено.
Как-то так
 
Не знаю как все связано, но факт есть. В конце прошлого года настраивал 2 реса. Оплатил в один день и в настройках один и тот же сервер. Один рес работает а второй (канал закодирован), случилось с месяц назад. Проверил все и прошивы и заводской ресет и логины пароли. Но не пашет. Решилось прописывание в конфиге не буквенный адрес а цифровой сервера шары (притом педварительно многие перепробовал серваки на cbilling). Притом серваки пинговались и пингуются. Но прикол в том что который перестал показывать (инет на юр лицо), а который работает на физ лицо. ДНС пашет и ЮТУБ и инет на ресх есть.
P.S. Не лох и настраивал кучу ресов и не раз.
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
Не знаю как все связано, но факт есть. В конце прошлого года настраивал 2 реса. Оплатил в один день и в настройках один и тот же сервер. Один рес работает а второй (канал закодирован), случилось с месяц назад. Проверил все и прошивы и заводской ресет и логины пароли. Но не пашет. Решилось прописывание в конфиге не буквенный адрес а цифровой сервера шары (притом педварительно многие перепробовал серваки на cbilling). Притом серваки пинговались и пингуются. Но прикол в том что который перестал показывать (инет на юр лицо), а который работает на физ лицо. ДНС пашет и ЮТУБ и инет на ресх есть.
P.S. Не лох и настраивал кучу ресов и не раз.
И все-таки давно не секрет, что местные рукожопы крутят, вертят с DNS, тк сказывается не только на шаре но и другие ресурсы отваливаются, при этом прописываю в модеме гугловские все работает, в итоге уже давно сижу так и проблем не имею.
 
25 Дек 2011
148
0
16
Надым
Телеканалы "RU.TV", "РЕН ТВ"(+2),"Карусель" (+3) появились в пакете НТВ Плюс на 12437 R 27500 Viaccess 4.0/Viaccess 5.0
Телеканал "TBЦ"(+2) появился в пакете НТВ Плюс на 12015 R 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 Viaccess 4.0/Viaccess 5.0
 
31 Май 2010
1,436
2
38
может я чего не понимаю.... гуглить в лом=)) вот как моя шара работает без интернета? уже как час (проводок выдергнул).... то есть именно Трико.
Технически шародатель может это оформить???