Спутники ш@ринг

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
сменил для теста шародателя! проблема та же.... в Общем дела думаю в моем оборудовании и его настройках
Так почитал темку, копать надо в сторону оборудования, прошивки, эмулятора. Ваша модель почти как у меня GI 9995 то же пришлось чуток попарится, подобрать имидж и эмулятор а так все каналы с НТВ+ шара http://cbilling.net/ показывает.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
С последними изменениями на 2 Июня 2015. Приоритет на НТВ+.
Количество ТВ каналов 262 (вместе с работающими остатками Триколора не имеющими аналогов у НТВ+ (18 каналов) ). Радио 20 каналов.
Добавлены каналы «Amedia HIT»,«ТНТ +2», «Первый канал +2», «Астрахань24», «Bollwood», «Звезда +2», «Food Network», «МИР +3», «Пятый канал +2», «Nautical Channel», «Ника-ТВ», «Дагестан», «Москва Доверие», «ЖИВИ!», «Сарафан», «Страна», «Zee Russia», «ТРО», «Бокс ТВ», «Ингушетия».

Возможно некоторые каналы еще могут не шариться. Подождите.

Список только для шары !! Пакет НТВ+ (HD) и Триколор 36 градус. Для офф карт Триколор кодированных каналов нет.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочу подключить второй рессивер с одного IP адресса, точнее уже подключил, оплатил два пакета NTV+HD1 и HTB+HD2 но почему то не могу смотреть их одновременно, постоянно работает только один пакет. Могу смотреть либо на одном, либо на другом а одновременно не получается, работает только один рессивер. Как можно исправить это?
 
28 Сен 2009
974
0
16
Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочу подключить второй рессивер с одного IP адресса, точнее уже подключил, оплатил два пакета NTV+HD1 и HTB+HD2 но почему то не могу смотреть их одновременно, постоянно работает только один пакет. Могу смотреть либо на одном, либо на другом а одновременно не получается, работает только один рессивер. Как можно исправить это?
Обратись в службу поддержки по icq, обычно помогают оперативно.

И вопрос, два пакета оплатил с одного аккаунта?
 
Последнее редактирование:
Да, оплачивал с одного аккаунта, вчера обращался к ним на форум gomel-sat.net посоветовали: "Настройки разделите, в один ресивер настройки только с портом 10000, во второй только с портом 10002" но у меня так и настроено, ответил им но пока молчат. А сейчас проверял перестало вообще всё работать не один не второй, на обоих Offline, что за хрень? Компания cbilling.net
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
А не проще было не мучиться и сразу купить на два аккаунта? Неужели завести почту это трудно (это уж совсем чтобы разделить, а так и на один ящик работает)?
И никаких проблем никогда и ни с чем. Хоть какие пакеты покупай и смотри.
 
Чего то совсем всё пропало, кто сидит на cbilling.net, пытался целый день зайти на форум техподдержки, пишет Сервер не найден. У всех так?
 
8 Дек 2009
378
0
16
41
Доброго времени суток! Проблема заключается в следующем: есть ресивер (skyway drid hd) на который не могу зайти по ftp, телнетом проваливается нормально, внешние адреса пингуются, даже по локалке на него заходит. Что сделано: заменил в папке /var три файла, после этого не заходит. Попробовал обновить, причем по интернету, залилось обновилось. Кто в курсе, может сталкивались с такой проблемой, помогите.
 
16 Дек 2009
772
0
16
43
Доброго времени суток! Проблема заключается в следующем: есть ресивер (skyway drid hd) на который не могу зайти по ftp, телнетом проваливается нормально, внешние адреса пингуются, даже по локалке на него заходит. Что сделано: заменил в папке /var три файла, после этого не заходит. Попробовал обновить, причем по интернету, залилось обновилось. Кто в курсе, может сталкивались с такой проблемой, помогите.
Попробуйте зайти с другого компа.
 
8 Дек 2009
378
0
16
41
проблема решилась, обновление ПО ресивера нужно было установить последнее, предыдущее затыкало 21-й порт FTP