Спутники ш@ринг

13 Май 2011
181
0
16
Вы путаете шародателей .org и .net, первый по доллару раздает и работает через раз, а второй не дешевый, и отзывы у него были очень хорошие.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
С последними изменениями на 12 Ноября 2015. Приоритет на НТВ+.
Добавлен канал Кинопоказ Промо. Изменена сортировка каналов. Ребрендинг Перца в Че.
Количество ТВ каналов 280 (вместе с работающими остатками Триколора не имеющими аналогов у НТВ+ (17 каналов) ). Радио 21 канал.

Список только для шары !! Пакет НТВ+ (HD) и Триколор 36 градус. Для офф карт Триколор кодированных каналов нет.
 
Последнее редактирование:
12 Апр 2012
210
0
16
Всем привет ! подскажите как с одного сайта шары на другой уйти а то дримшара не работает который день ,хочу перейти на шуру тв так как второй ресик на нем работает четка
 
Всем привет ! подскажите как с одного сайта шары на другой уйти а то дримшара не работает который день ,хочу перейти на шуру тв так как второй ресик на нем работает четка
Смени настройки через Total total commander, создай ftp-соединение с ресивером и в зависимости от эмулятора поменяй настройки в текстовом файле..
 
Всем привет ! подскажите как с одного сайта шары на другой уйти а то дримшара не работает который день ,хочу перейти на шуру тв так как второй ресик на нем работает четка
Обычно шародатель конфиги и настройки выкладывают у себя на сайте с подробной инструкцией как их прописать. А вообще от ресивера зависит. Напишите марку ресивера и Вам помогут.
 
12 Апр 2012
210
0
16
Ресивер Скайвэй Лайт ,можно как то пошагово объяснить , а через флешку залить можно? заранее благодарен!
 
12 Апр 2012
210
0
16
все сделал но не все каналы кажут в +2 времени не показывают тоже , может какие ключики нужны?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
что значит почти все нормально?
Там должны именно ВСЕ показывать (если два пакета куплены).
А какие не показывают?
 
что значит почти все нормально?
Там должны именно ВСЕ показывать (если два пакета куплены).
А какие не показывают?
National Geographic HD, Nickelodeon, ну и еще там были.. все пока не просмотрел.. пользуюсь то основными..