Спутники ш@ринг

Laz, Подскажите, почему у мя у двух знакомых не работают HD на тарелках 0,6м ? а у мя стоит 0,9 и работает. Раньше у всех работало.
И второй вопрос - не работают в нтв+: РЕНтв, совершенно секретно, ТВЦ. Лечится?
Также не работают +2 каналы не один...
И третий, на SkyWay NANO 2 mpeg4 должен работать?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
1. У меня на 0,6 работает. У вас не работает как - нет сигнала, закодировано или рассыпается?
2. Оператор меняет транспондеры, частоты, настройки. Либо следить за новостями на профильных сайтах и форумах и настраивать самому, либо на форуме Скайвэя есть всегда свежий список.
3. Должен.
 
28 Фев 2010
376
0
18
Подскажите, почему у мя у двух знакомых не работают HD на тарелках 0,6м ? а у мя стоит 0,9 и работает. Раньше у всех работало.
На четырёх ресиверах Openbox, которые на одной платформе со Скайвэем, с тазиками 0,55 и 0,6 HD каналы показывают отлично.
 
1. Закодирован
Уровень сигнала 86% - тоесть по всем признакам работать должно.
Сейчас залил ваш последний список каналов - ничего не изменилось. Не работают 1, 2, РенТВ, ТВЦ и еще куча. из 280 работает примерно 80.
Может с тарелкой что то не то?
Смена сервера не помогла.
Спасибо.

PS. Неожиданно легко решилось.
В системе установлено два плагина MGCamd и Xcamcli.... Дак вот с момента установки скайвеев работал MGCamd. Переключил на второй - и все пошло.
Всем спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
С последними изменениями на 5 июня 2016. (больше изменений не было). Приоритет на НТВ+. Без двойников.
Количество ТВ каналов 281 (вместе с работающими остатками Триколора MPEG2, не имеющими аналогов у НТВ+ (17 каналов) ). Радио 23 канала.
Новые каналы в пакете НТВ+ канал КВН (тест).

Список только для шары !! Пакет НТВ+ (HD) и Триколор 36 градус.
 
Последнее редактирование:
7 Июн 2010
328
1
18
Парни я понимаю что вы делаете перепост списка каналов с форума скайвея но если вдруг есть вариант я бы не отказался от списка для sezam 901 он же ipbox 910(сам по неоднократно уже озвученным в данной теме причинам сделать не могу() - древний динозавр но никак не ломается, все показывает и показывает)))).
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Это не перепост. Это мой список и там и там...;))

Подписка на вариант "выбранные каналы " есть у шародателя.

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

Если он может сьесть список в формате Скайвэя, то повезло. Если нет, значит только самому руками на ресивере искать, сортировать, редактировать.
 
Парни я понимаю что вы делаете перепост списка каналов с форума скайвея но если вдруг есть вариант я бы не отказался от списка для sezam 901 он же ipbox 910(сам по неоднократно уже озвученным в данной теме причинам сделать не могу() - древний динозавр но никак не ломается, все показывает и показывает)))).
для сезама надо утилиту ставить на комп и через неё редактировать сложного не чего нет но лень матушка обычно побеждает....
 
7 Июн 2010
328
1
18
Это не перепост. Это мой список и там и там...;))

Подписка на вариант "выбранные каналы " есть у шародателя.

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

Если он может сьесть список в формате Скайвэя, то повезло. Если нет, значит только самому руками на ресивере искать, сортировать, редактировать.
Если честно видел это с год назад)... Респектую.

---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:23 ----------

Нет в формате скайвея он не есть. Только править через утилитку так ведь матушка лень.
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Вечером проверю и выложу.

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:00 ----------

Сегодня, 27 июня 2016 г., НТВ+ согласно своим планам переводит часть каналов в формат MPEG 4 на DVB-S2 транспондеры. Просьба к этой новости отнестись с пониманием, список каналов у себя привести в соответствие после завершения работ у провайдера и у нас на серверах.

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:49 ----------

так что ждем..сс