ямальский микрорайон

25 Апр 2012
22
0
1
может соберемся и сходим туда на стройку, к инженеру главному, узнаем на что нам надеяться в конце концов! сентябрь или декабрь, устали ждать я думаю уже все, и хочется конкретики
 
9 Дек 2013
411
0
16
37
Салехард
25 Апр 2012
22
0
1
а она кому-нибудь говорит внятно и по делу ? мы сколько не пытались прийти поговорить, она даже не пускает на территорию.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
Мы чз ФСЖ покупали. Меня проконсультировала женщина с ФЖС, если кому нужен тел. 53413

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ----------

Мы тоже подали, но пришел ответ. Суд определил: Заявление о включении в реестр требований кредиторов о передаче жилых помещений ООО "Стройсистема" жилого помещения оставить без движения.
В ходе рассмотрения вопроса о принятие к производству заявления Арбитражный суд установил, что заявление подано с нарушениями требований. Кредиторы вправе предъявить свои требования должнику в течение 30 календарных дней с даты опубликования сообщения о введении наблюдения.
Т.е. если их признают банкротами, и мы не в реестре кредиторов, и мы не сможем получить за неустойку?! Получаеться мы в пролёте?! Кто нибудь знает, что делать?
Исправлять недостатки и подавать дополнительное заявление об устранении недостатков в арбитражный суд. Ваши требования будут в реестре после того как арбитражный суд вынесет соответствующее определение.
 
14 Ноя 2012
234
0
16
Россия
localhost
Т.е. не прошли проверку или просто еще не введен? Нам сказали после 20 акты подписывать пригласят

Отправлено с HTC One mini используя приложение Drahelas.Ru app
Откуда информация по поводу подписания актов? Есть информация по поводу передачи дома район ноября. Ввод в октябре. Передача ноябрь.
 
31 Окт 2014
15
0
1
может соберемся и сходим туда на стройку, к инженеру главному, узнаем на что нам надеяться в конце концов! сентябрь или декабрь, устали ждать я думаю уже все, и хочется конкретики
Идея сходить всем вместе мне нравится!!!Как они уже достали с этими переносами..
 
9 Дек 2013
411
0
16
37
Салехард
Звонил сегодня сказали что дом закончен на 100 % комиссия выявила замечания в документах их устранили на 98 % вообщем если звезды сойдутся то квартиры не раньше середины октября!

Отправлено с BV5000 используя приложение Drahelas.Ru app
 
4 Мар 2011
103
0
16
А где вы все узнаёте? Куда звоните?! Дайте номер , я тоже позвоню! Уже нет ни каких нервов ждать! Хоть подробности узнаю что да как. Может можно будет хотя бы ремонт начать. Реально задолбали уже:evil: зла не хватает
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
Включайтесь в реестр, не ждите у моря погоды. В реестр можно включать как требования о передаче квартиры, так и неустойки за просрочку, судебные расходы. Если требуется помощь пишите.
 
25 Апр 2012
22
0
1
а что надо для того чтобы включиться в реестр ?

вчера звонила Веронике Ивановне, тоже сказали что на 100% дом готов, исправляют недочёты, готовы на 98%. Затем будет бумажная волокита, которая продлится примерно до 15 октября. Затем будут выдавать ключи, тем кто покупал напрямую им быстро выдадут, а те кто через фонд, типо в договоре прописано что в течение 3 месяцев, но застройщику это не выгодно и тоже выдадут в кратчайшие сроки.Ждёмс....
 
9 Ноя 2015
12
0
1
ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛИ С ФОНДА И ПРИГЛАСИЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК ОФОРМЛЯТЬ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ Т.К. ДОМ БУДЕТ ВВОДИТСЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ. СКАЗАЛИ ОКАЖУТ ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
Ой ребятки, прямо жду пока ваш дом сдадут!и надеюсь 4 за 4 дом возьмутся, очень жду, но наверно не раньше следующего полугодия введут дом. если все хорошо будет