ямальский микрорайон

21 Ноя 2012
129
6
18
В ФЖС (Фонд жилищного строительства) сегодня вообще порадовали что ввод в эксплуатацию дома №3 в сентябре потом оформление документов, а ключи в лучшем случае декабрь или уже новый год. Эпопея продолжается... :eek:
Это на словах сказано или официально где то узнать можно ?
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
redogurez, На словах, если Вы через Фонд приобретали можете позвонить уточнить. Возможно кто приобретал напрямую получат раньше но сомневаюсь.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
Последнее редактирование:
16 Фев 2010
1,697
4
38
я вот чет читаю и не пойму
всех кинули квартиры не дали?
или достраивать не хотят?
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
Строят и квартиры всем обещают сделать, просто с некоторыми проблемами сталкивается застройщик.
ну я так понял что основное возмущение что брали долевку по одной стоимости квадрата а теперь цена упала.... а застройщик деньги возвращать не хочет
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
тут скорее что квартиры не сданы по сроку, как неустойку просят за срыв договора, а цена может упасть только из за отсутствие спроса
 
21 Ноя 2012
129
6
18
ну я так понял что основное возмущение что брали долевку по одной стоимости квадрата а теперь цена упала.... а застройщик деньги возвращать не хочет
Вообще не угадали. Дом не могут сдать уже больше года! Застройщик деньги взял, а сроки про**ал. Немножко не приятно, согласитесь ? :)
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
Вообще не угадали. Дом не могут сдать уже больше года! Застройщик деньги взял, а сроки про**ал. Немножко не приятно, согласитесь ? :)
не не соглашусь...
это не неприятно.... это пи.."№;%%::::?*((()(;?№%" какая жопа
 
25 Апр 2012
22
0
1
НУ что, извечтно что-нибудь ? вчера был "срок сдачи дома в эксплуатацию" новые письма никому не приходили?
 
19 Мар 2014
246
0
18
Салехард
Звонил в Тюмень в офис сказали что все документы будут в Салехарде на стройучастке не раньше 20 сентября

Отправлено с BV5000 используя приложение Drahelas.Ru app
Звонила в Тюмень, сказали тоже самое. А вот ФЖС (Фонд жилищного строительства) сказали, что в лучшем случае получите ключики в декабре, а то и в январе...
 
9 Дек 2013
411
0
16
37
Салехард
Звонила в Тюмень, сказали тоже самое. А вот ФЖС (Фонд жилищного строительства) сказали, что в лучшем случае получите ключики в декабре, а то и в январе...
Мы не через фонд покупали

Отправлено с BV5000 используя приложение Drahelas.Ru app
 
15 Авг 2013
80
2
8
А фжс говорит о всех покупателях или только о тех, кто через них покупал? Мне вчера тоже сказали что в сентябре. Буду звонить 5.09, как раз с отпуска выйдет женщина,которая курирует этот вопрос в офисе.

Отправлено с C5503 используя приложение Drahelas.Ru app
 
9 Дек 2013
411
0
16
37
Салехард
Когда зашёл разговор об иске в суд один умный адвокат не буду называть его имени отправил нас в фжс что то там узнать уже не помню что но факт в том что в фжс нам сказали что они нас не знают и никаких договоров с нами не заключали

Отправлено с BV5000 используя приложение Drahelas.Ru app

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

Fitosanitar, Вы подавали заявление о включении в реестр требований кредиторов?
Вроде да

Отправлено с BV5000 используя приложение Drahelas.Ru app
 
19 Мар 2014
246
0
18
Салехард
А фжс говорит о всех покупателях или только о тех, кто через них покупал? Мне вчера тоже сказали что в сентябре. Буду звонить 5.09, как раз с отпуска выйдет женщина,которая курирует этот вопрос в офисе.

Отправлено с C5503 используя приложение Drahelas.Ru app
Мы чз ФСЖ покупали. Меня проконсультировала женщина с ФЖС, если кому нужен тел. 53413

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ----------

Мы тоже подали, но пришел ответ. Суд определил: Заявление о включении в реестр требований кредиторов о передаче жилых помещений ООО "Стройсистема" жилого помещения оставить без движения.
В ходе рассмотрения вопроса о принятие к производству заявления Арбитражный суд установил, что заявление подано с нарушениями требований. Кредиторы вправе предъявить свои требования должнику в течение 30 календарных дней с даты опубликования сообщения о введении наблюдения.
Т.е. если их признают банкротами, и мы не в реестре кредиторов, и мы не сможем получить за неустойку?! Получаеться мы в пролёте?! Кто нибудь знает, что делать?
 
Последнее редактирование: