ямальский микрорайон

4 Окт 2010
3,818
0
36
#82
Serege, неправда Ваша. мы когда от мужей-жен поуходили снимали некоторое время квартиру на Зои-57, там номанно так с запахом, еще очень кукушка раздражала, которая вякала на каждую въезжающую на КОСы машину
 
#83
меня оч смущает факт ритуального зала напротив жилого дома
У меня там знакомая живет, как раз окна на ритуалку, ничего привыкла уже, даже я уже привыкла (периодически ночую у нее когда она в командировки уезжает, с собакой и кошкой вожусь), номана, привычка сильная весчь.
 
12 Ноя 2009
191
1
18
67
#85
с запахом там нормально, но Иногда бывает попахивает , больше раздрожает ранним утром пожелания диспетчера "Счастливого пути" машинам на КОС и звуки как на перроне ж/д вокзала типа блим-блим. а живем мы чуть подальше от Ямальского на Зое 39 и очень хорошо слышно КОС
 
#86
Serege, неправда Ваша. мы когда от мужей-жен поуходили снимали некоторое время квартиру на Зои-57, там номанно так с запахом, еще очень кукушка раздражала, которая вякала на каждую въезжающую на КОСы машину
Я не постоянно в квартале Ямальском находился.. периодически.. но ни разу запаха не слышал.. Ну, может, постоянным жителям и придется столкнуться с этим... Не спорю...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#91
с запахом там нормально, но Иногда бывает попахивает , больше раздрожает ранним утром пожелания диспетчера "Счастливого пути" машинам на КОС и звуки как на перроне ж/д вокзала типа блим-блим. а живем мы чуть подальше от Ямальского на Зое 39 и очень хорошо слышно КОС
мне на Арктической слышно (я долго вообще понять не могла, что это и откуда тут ж/д станция), представляю какая там слышимость.
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#92
мне на Арктической слышно (я долго вообще понять не могла, что это и откуда тут ж/д станция), представляю какая там слышимость.
А я то решила, что это с заправки лукойловской доносится) Тоже на зои 39, постоянно слышу, уже привыкли к этим звукам )
 
#94
случаем, не появились первые отзывы въехавших/въезжающих в Ямальский мкр?
Помоему лучше уточнить, туда вообще кто-нибудь, кроме "показушных заселенцев" въехал? Квартиры как не давали, так и не дают! Последняя информация от конторы по Броднева - списков еще нет, ждите!!!
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#95
Последняя информация от конторы по Броднева - списков еще нет, ждите!!!
странно... дом, где моя теща жила, сносят и, типа, до конца месяца переехать надо в обязаловку и, типа, в этот самый Ямальский...
а где вообще все узнать мона?...
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#96
странно... дом, где моя теща жила, сносят и, типа, до конца месяца переехать надо в обязаловку и, типа, в этот самый Ямальский...
а где вообще все узнать мона?...
Адрес можно где сносят?
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#98
Последняя информация от конторы по Броднева - списков еще нет, ждите!!!
они говорят, пока губернатор не подпишет... а то может вообще ничего не будет (в смысле, им губер или округ в баланс жилье не даст)
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#99
я там же живу - а че мне ниче не слышно?

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

наверное так.
присоеденяюсь к вопросу