ямальский микрорайон

7 Июн 2016
9
0
1
По дому #4 в Стройсистеме ответили, что им не хватает денег. Если правительство не поможет - дом будет неотапливаемым всю зиму. Если поможет - к октябрю обещают сдать.
Угораздило же связаться
..
У них (строителей) все не слава богу: сначала всю зиму жгли свет - обогреватели, пушки, инверторы, свет весь день и ночь, плюс инструмент, сварочные и.т.п.. Итог: Салехардэнерго - отрезало их от сетей за долг. Пока суть да дело поставили свой дизель и чудо стройка продолжилась, ай нет - забыли наверное в небесной канцелярии закрыть душ и разверзлись хляби небесные и вдарил гром. Итог №2: нет больше дизель - генератора, царство ему небесное (света пол дня во всем городе не было). Сейчас деньги вроде есть, стройка идет, хоть не стахановскими сроками, но идет...так, что как говорил Медведев - "вы там держитесь "...
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
а кто в строй системе дал такую информацию? управляющий говорит что там не могут сдать квартиры фонду
 
31 Авг 2012
13
0
1
Директор департамента строительства и жилищной политики ЯНАО две недели назад заверил меня, что в ноябре заселимся. Единственная проблема сейчас - долг застройщика за отопление в 7млн рублей. Пытаются договориться о рассрочке, но пока не получается. Может за прошедшие с момента встречи дни что-то и изменилось.
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
По сдаче дома как думаете сдадут до 30.11? люди начали квартиры продавать, 2 объявления уже вижу тут на форуме..
есть у кого-нибудь информация?
 
12 Май 2012
146
1
18
Уведомление о том,что они банкроты и в Тюмени будет собрание...Начата процедура конкурсного производства,кто не подал иск в суд пишут подавайте в арбитражный Салехарда
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
Так а толку? Мы выиграли суд, нас поставили в 4 очередь, ждать не будем что отдадут. Слышал что эта контора открылась под другим именем в Тюмени и снова строит
 
А как же с нашим недостроем его вообще сдадут???:sad:
не знаю делают ли что то внутри дома но из окна видно что рабочие там есть ! они там живут так как постоянно горит свет и периодически приезжает машина привозит хлеб .
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
Вчера звонила в фонд строительства янао, ожидают приезда представителей застройщика на подписание акта сдачи дома. в январе планируют собрание и передача ключей. еще раз позвоню завтра спрошу..(номер фонда 53419)сказали проблем нет, должны ввести.
ждем, надеемся и верим!!
 
15 Окт 2017
4
0
1
С Новым Годом вас,дорогие соседи !!! У нас тишина по сдаче дома? Через дорогу Ямальский восточный вовсю работают.
 
блин как картинку вставить?
В общем картинку мне не дали загрузить.. кто по дому 4 в квартале Ямальском интересуется есть инфо... телефон мой 89028289129 Сергей.
Коротко .. 5 Февраля собрание на Губкина №6.В 13:00! Регистрация соучасТнегов с 12:30 до 13:00 нужен кворум Дольщиков!!
это 4ре подьезда 9 этажей..
P/S В тему 9этажка возле бриза
 
Последнее редактирование: