ямальский микрорайон

9 Май 2014
34
0
6
Здравствуйте. А у кого как решилось по доплате за лишний квадрат? Кто то смог зарегистрировать права собственности и не платить, кроме тех, у кого в договоре ни чего не прописано про доплату.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
Мне пришел ответ из прокуратуры, им поставили сроки до 24 февраля включить лифт!
Это конечно хорошо, но боюсь я за эти лифты честное слово, люди вместе со строителями и так раздолбали все что можно было, на пятом этаже третьего подъезда около тонны строительного мусора ожидают его включения, я не против включения, но как донести до людей что нельзя "срать" там где живешь уже не знаю...
 
Последнее редактирование:
21 Ноя 2012
129
6
18
Это конечно хорошо, но боюсь я за эти лифты честное слово, люди вместе со строителями и так раздолбали все что можно было, на пятом этаже третьего подъезда около тонны строительного мусора ожидают его включения, я не против включения, но как донести до людей что нельзя "срать" там где живешь уже не знаю...
Ремонт лифта не выгоден управляющей. Вот они и лезут из кожи


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
Комрады, кто живет на 9 этаже-есть ли у вас шум в квартире из вентиляции ( гул )?

Отправлено с HTC One mini используя приложение Drahelas.Ru
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
Кто судился за не своевременную сдачу дома выплаты получили или нет?

Отправлено с BV5000 используя приложение Drahelas.Ru
У них долгов на 2,5 млрд. руб. Думаю никогда мы не увидим выплат. См. определение суда от 26.01.17 о назначении внешнего управления и т.п.

Отправлено с HTC One mini используя приложение Drahelas.Ru
 
25 Авг 2015
11
0
1
Жители нашего несчастного дома. Кто-нибудь столкнулся с невозможностью проведения перепланировки из-за отсутствия технического паспорта на дом? Какой нашли выход?
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
Ну что, все получили письма счастья с угрозами взыскать с нас все расходы и штрафа за пользование деньгами Стройсистемы? Кто нибудь победил в суде этих хитровыделанных? Доказали что квадраты лишние?

Отправлено с HTC One mini используя приложение Drahelas.Ru
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
Тем, кому надо доплатить за квадраты, а он не оплатил разослали письма с требованием в течении 30 дней с даты получения письма внести оплату. Иначе подают в суд со всеми последствиями

Отправлено с HTC One mini используя приложение Drahelas.Ru
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
Добрый день! есть ли инициативная группа по дому №4?
если есть группа вибер, добавьте меня пожалуйста? 8901242два04тридцать
 
31 Авг 2012
13
0
1
По дому #4 в Стройсистеме ответили, что им не хватает денег. Если правительство не поможет - дом будет неотапливаемым всю зиму. Если поможет - к октябрю обещают сдать.
Угораздило же связаться
..