10 типов 30-летних холостяков

2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#23
Нет если мужчине 30 лет, и он не желает жениться, создавать семью, делать детей с любимой женой, тогда с ним действительно что - то "не так". В основном такие мужчины крайне отрицательно настроены к женщине, и не воспринимают её вообще. Влюбиться для такого холостяка - нонсенс, они чересчур высоко ставят себя и слишком любят себя. Другого человека они полюбить просто не могут, а чаще всего не хотят, срабатывает психология нескольких типов:
потребителя - "взял телочку, трахнул, пошел дальше, телочек много, столько можно трахнуть",
или "император" - достойных меня великолепного нет, я такой - адын)
или "граф лев толстой" или "аля дауншифтер"- мне никто не нужен, я бесконечно гениален, адинок, собираюсь встретить старость в одиночестве, босой на русском поле с косой, или в избушке на гоа и прочая, прочая х...нь)
Поверьте в жизни я с такими экземплярами периодически и постоянно сталкиваюсь.

---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

:lol:и чаще всего от таких слышишь незабвенную фразочку:
"Бабы - дуры!...."
Еще бы ведь только они умнее всех на свете!
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#25
Нет если мужчине 30 лет, и он не желает жениться, создавать семью, делать детей с любимой женой, тогда с ним действительно что - то "не так". В основном такие мужчины крайне отрицательно настроены к женщине, и не воспринимают её вообще. Влюбиться для такого холостяка - нонсенс, они чересчур высоко ставят себя и слишком любят себя. Другого человека они полюбить просто не могут, а чаще всего не хотят, срабатывает психология нескольких типов:
потребителя - "взял телочку, трахнул, пошел дальше, телочек много, столько можно трахнуть",
или "император" - достойных меня великолепного нет, я такой - адын)
или "граф лев толстой" или "аля дауншифтер"- мне никто не нужен, я бесконечно гениален, адинок, собираюсь встретить старость в одиночестве, босой на русском поле с косой, или в избушке на гоа и прочая, прочая х...нь)
Поверьте в жизни я с такими экземплярами периодически и постоянно сталкиваюсь.
Я плакал! Афтарр пеши есчо!:lol::lol::lol:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#26
AD, а то ж)


HITMAN, с удовольствием, люблю поржать)
Итак вспомнила еще два типажа.
"Принципиальный" - холостяк пользующийся позицией "брак - отстой, хорошее дело - браком не назовут!" Чаще всего это "гордые птицЫ" синие до жутчайшей синевы, поймать такую птицу щастья - невозможно. а если уж поймала на свою голову, мозг вынесет капитально! Во всех браках своих друзей он видит только плохое, если не дай бог есть что-то хорошее - это все равно плохое))) Этот тип ловится на спиртное и лесть, много лести! Огромная несусветная лесть льстит ему и поднимает в собственных глазах, но чаще всего не влияет на женскую самооценку и удовлетворение. так что если готова быть рабой любви, вперед на укрощение "принципиального"!))))
"Тормоз" - этот думает, мол всегда успею, чё я там не видел? Этот перебор: она должна быть: красивой, умной, доброй, хозяйственной, с 3-4 размером груди, осинной талией. длинными ногами, роскошной копной волос, томным взглядом, безумно преклоняющимся перед его талантами в постели (он жеж мачо!), образованной, с хорошими родителями со связями в Правительстве, тачкой, крутой денежной работой (пусть сама содержит свою красоту и меня любимого!), квартирой, то есть самим совершенством в общем. Крайне придирчивы ко всем "кандидаткам" и чаще всего остаются одинокими желчными старикашками!)

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ----------

вспомню еще мальчики, и есче расскажу))))
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#27
Тип №7 - "женоненавистник" - нет вы не подумайте плохого! Он женщин уважает, некоторых побаивается, третьих терпит только в рамках, которые устанавливает сам (какими он при этом критериями руководствуется? один Бог ведает!), причем его подсознание в случае начала отношений с женщиной выдает сигнал подобный воющей милицейской сирене. Не сказать, что этот тип абсолютно безнадежен, просто ты потратишь 10 лет жизни на такого идиота, а затем выяснится, что женится на тебе не велит ему...
Его мама!)))) Или его вновь открывшаяся вера в Бога! Или еще какая-нибудь заумь! Оно тебе надо?

---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:07 ----------

№8 "прынц" - этот мальчик упакован, крут, нагл, все при нем, и ему также как и №7 подавай "прынцессу", крайне избалованы, неуравновешены и инфантильны, хотя воспитуемы (если готова играть "прынцессу" внешне и "мамочку" в семейных отношениях с ним). Чересчур слушают маму! Свекровь будет всегда права, так что будь осторожна в отношениях с его мамой!

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:19 ----------

№9 - "не повезло" - ему не везет на девушек и позднее женщин, то ему попадается "эмо", то неврастеничка, то безхозяйственная дура, то б...дь. Он вроде и не плохой, деликатный, в меру пьющий и курящий, даже нормальный, так он воспринимает себя. То есть странно, как то что ж ему попадаются такие прасти.... господи? непонятненько. Ему катастрофически не везет на баб, и этим всё сказано.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#29
Однозначно, если челу более 30 и он ни разу не был женат, с ним что-то не то!
Возможно он рассудителен, много работает и пока не попалась та единственная которую он бы хотел видеть рядышком и мамой для его детишек.

Мое мнение, мужчине не к чему рано жениться, 30-35 лет самое то.

Большинство конечно заморачиваются по некоторым пунктам написанного.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#31
я женился в 24.. это рано? :ANYWORD35:
Тебе виднее.:smile:
У каждого свои мысли на этот счет.
Видно не рано, если все хорошо!

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:51 ----------

В Италии женятся после 30, молодыми людьми у них считается категория в возрасте до 35-40 лет.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#32
Мое мнение, мужчине не к чему рано жениться, 30-35 лет самое то.
не согласна.Моему мужу было 21, когда мы поженились:) Он хотел семью. Кто-то и в 30 не готов к семейным отношениям.Так что всё индивидуально.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#36
У меня есть знакомый ему за 30 и он не женат, симпатичный, умный мужчина, а вот запросики у него к девушке хозяйские, трудно ему девчонку найти под свои запросы, девочки на него глаз метят красивучие, играют, только ведут себя не осмотрительно, он считает что они легкомысленны и жаждут легкого благосостояния вот и не может определиться.
Многие мальчики не женятся, потому что трудно сделать выбор, девочки вводят их в заблуждение, а может не нашлась та единственная и ищут, ищут её годами.

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

ручной привод не надоел еще? :lol::ROFL:
Не женат, не значит нет девушки... у него тут весь форум на проводе.:grin:
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#37
У меня есть знакомый ему за 30 и он не женат, симпатичный, умный мужчина, а вот запросики у него к девушке хозяйские, трудно ему девчонку найти под свои запросы, девочки на него глаз метят красивучие, играют, только ведут себя не осмотрительно, он считает что они легкомысленны и жаждут легкого благосостояния вот и не может определиться.
А потом в 40 лет надумает жениться, а девки молодые да красивущие уже в его сторону смотреть не будут, да и писюндра-висюндра не так работает.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#38
А потом в 40 лет надумает жениться, а девки молодые да красивущие уже в его сторону смотреть не будут, да и писюндра-висюндра не так работает.
Так и его ровесницы тоже будут не в лучшем виде:lol:

Так что ненадо ляля:20ANYWORD: