10 типов 30-летних холостяков

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#41
Я так поняла, там МЧ с запросами. Нафига ему ровесница не в лучшем виде?
Да я так,воющем ответил,а не за того МЧ :oops:

---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:01 ----------

примерно вот так? :A5NYWORD:
А я не вижу смайл твой:13ANYWORD:
 
#42
а что у меня смайл не показывает... только буковки...

---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

только что был :ANYWO7RD:

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

MarSell, а сейчас?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#43
а что у меня смайл не показывает... только буковки...

---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------


только что был :ANYWO7RD:

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

MarSell, а сейчас?

Кажет:3ANYWORD:ну типа таво:grin:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#44
Aburvalg, не свекровей у меня нету, была одна несостоявшаяся, и та ко мне, как назло очень хорошо относилась, грех жаловаться)))))
Вообще, дамы у меня на работе утверждают, что "Жениться надо: 1. По молодости. 2. По глупости. 3. По залету" :)
(видимо глупость приравнена к любви)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#45
Чем отличаются жизнь женатого мужчины от холостого?
- Женатый мужчина живет собачьей жизнью: его каждый день кормят и изредка выпускают погулять. Холостой мужчина живет кошачьей жизнью: гуляет каждый день и его изредка впускают покормить.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#52
А потом в 40 лет надумает жениться, а девки молодые да красивущие уже в его сторону смотреть не будут, да и писюндра-висюндра не так работает.
В 40 лет то наверно еще усе будет работать, есть мужчины у которых в 50 лет все замечательно.
Тут проблема в другом, чем старше тем больше запросы.
 
#53
В 40 лет то наверно еще усе будет работать, есть мужчины у которых в 50 лет все замечательно.
Тут проблема в другом, чем старше тем больше запросы.
Тем больше опыта все просто. Профурсетки с ветром голове и доступной киской уже не столь желанны интерес в семье спокойствии
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#57
Смотря что подразумевать под словом расчет.

Хотя состоятельный жених тоже не зазорно, почему нет, меньше придется наживать вместе, большинство девушек при выборе не думают о благососстоянии жениха, но не расстроятся если он имеет возможность обеспечить себя и свою семью, для мужчины это плюс.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#58
Хотя состоятельный жених тоже не зазорно, почему нет, меньше придется наживать вместе, большинство девушек при выборе не думают о благососстоянии жениха, но не расстроятся если он имеет возможность обеспечить себя и свою семью, для мужчины это плюс.
не поняла ты меня. я говорю не о состоятельном женихе, а о состоятельной невесте ;) тем более у Джины написано: женятся.... а не выходят замуж 8)
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#59
Смотря что подразумевать под словом расчет.

Хотя состоятельный жених тоже не зазорно, почему нет, меньше придется наживать вместе, большинство девушек при выборе не думают о благососстоянии жениха, но не расстроятся если он имеет возможность обеспечить себя и свою семью, для мужчины это плюс.
я бы даже сказал,что благосостояние мужчины это показатель его умственных способностей и других качеств...