2012 2-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Я отдаю свой голос за:


  • Всего проголосовало
    231
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ролы и суши люблю, но как-то уже банальной стала тема. Проголововала за девушку № 5. Быстро, легко, прикольно. Завтра сделаю доче так на завтрак.)))
Но, честно говоря, несколько разочарована конкурсантками. Ожидала чего-то более необычного, оригинального.
 
Я забыла как называется эта часть - вообщем мясо на косточке - типа стейка... или корейка. Хотя корейка это вроде шея. Есть еще медальоны - хорошая штука, но у нас такие нарезки практически не делают.
 
Нашла. Названия нет - но это каре - то есть совмещенное не разрезанное. А есть еще отдельное название - когда такой кусочек по отдельности. Не могу найти как называются отдельные куски...
 

Вложения

5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Я считаю, что №1 должен быть снят за фото из Интермира, уже люди подтвердили, что роллы конкурсантка не делала.
опа, ктото спалилсё

а чо все на завтрак накинулись? очень даже интересненько
но, голосую № 6, супы моя слааабость :)
 
Bedman, читай внимательно. Я про каре и сказала на картинке. А еще есть отдельные кусочки от карэ и у них тоже есть названия. Причем на языке крутится, не могу вспомнить. Но скоро выходные - я люблю смотреть Кухню ТВ и Телекафе - обязательно попадется на глаза.
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
да какая разница, курица или не курица)) похоже на курицу, если честно рецепты не читал)) просто я выбирал не из роллов, а супы я не люблю)
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
проголосовала за участницу №5,

первая - роллы не люблю, посуда, да, из интермира.. но как сказал Bedman, не стала заморачиваться и это верно, иногда помогает;

вторая - фото на плите не айс, хоть бы помыли ее, да и салат в миске не смотрится... стараюсь всегда при приготовлении быстрее избавиться от той посуды, в которой готовится блюдо и выкладывать в красивое, по моему мнению, не надо портить аппетит любимому человеку некрасивой посудой и видом ее приготовления…сварил в кастрюльке, переложи на красивую тарелку и делай фото сколько душе угодно, на фото не аппетитно совсем, да и простое... картошечку можно было после варки поджарить на сливочном масле до хрустящей корочки, полюбому было бы вкуснее, сделать вкусный соус и т.д.

третья - роллы, все видят буквы Drahelas (Салехардский форум)@, я не вижу, хоть убейте)) вижу только и-и-и, о-о-о))

четвертая - и посуда нормальная и чистенько и сервировка, но что-то не то))

пятая - да, хлеб был порезан еще вчера и успел засохнуть, яйца скукожились, просто высохли, наверное, от того, что долго ждали своего часа фотографирования и посуда опять-таки в разнобой,))) но идея понравилась, за нее и отдан мой голос..

шестая - вообще слов нет.. зачем кастрюлю то фоткать десять раз? сервировка напомнила кафе урарту)..сфоткайте внутренности, то, что в кастрюле..

мое мнение, да придирчиво, но я так думаю, а вообще, смелые девочки, молодцы! Всем удачи!
 
Несколько раз пересмотрел фото)
Сначала №1 или №3... Японская еда как раз для настроя))) :roll:
Девушки тащатся от такой еды))) Я тут тоже стал распробовать)))
Тут главное свежее.
Яичница... сам люблю, сам делаю) зачем мне опять это?)
Хочется что нибудь новенькое)))))
Картошка с мясом... хороший выбор. Лучше с овощами конечно.
Суп... не ем абсолютно.
Остались кальмарчики))))):Rose: Интересненько)))) Мой выбор :good:
 
10 Дек 2009
668
0
16
Тоже за №4. Просто, но не банально, сытная, но не тяжелая еда, сервировка симпатичная. Ну и по общей убежденности для романтического ужина морепродукты считаются актуальным выбором.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.