[2012] Драхелас едет к детям в Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Отлично. Спасибо всем кто казался и от общего имени Драхелас поздравляли детей)
Иволга, а у парня есть семья?! Родители?!
я не могу и не буду говорить об этой или какой либо другой семье.

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:05 ----------

.
Кстати, может этому юному художнику организовать здесь галерею его рисунков, отсканировать и выложить, это обратит на него внимание властей и т.д.
вся проблема в том, кто этим займется????ВСЕМ...у меня тупо нет времени даже фин отчет выложить и деньги перевести...
 
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Отсканировать я могу на работе хоть завтра, время будет, потом только 9 числа, но момент можно будет выбрать. Так что если кто-нибудь заберет рисунки, без проблем. Кстати, я безлошадный :) Ну а дальше посмотрим, главное дело закрутить. Я в личку свой телефон скину. На работе святой сайт драхелас заблокировали демоны сисадмины :)
 
Последнее редактирование:
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

ага, в след году должность переименовывается в упыря, детскую психику ломать не надо, они их представляют маленькими милыми дедушками, а не двухметровыми страшными упырищами размером с шкаф, от которых взрослые то заикаться начинают
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Иволга, мне непонятно.. Почему?!
я уже писала выше, что жизнь этих детей обмусоливаться не будет, если мы нашли списки-значит о них знают выше, а родители-не родители, это дело другое. мы не соцзащита и как лучше не знаем-вот как-то так)

---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

Отсканировать я могу на работе хоть завтра, время будет, потом только 9 числа, но момент можно будет выбрать. Так что если кто-нибудь заберет рисунки, без проблем. Кстати, я безлошадный :) Ну а дальше посмотрим, главное дело закрутить. Я в личку свой телефон скину. На работе святой сайт Drahelas (Салехардский форум) заблокировали демоны сисадмины :)
вот видишь, один ты все не сделаешь, а больше желающих не видно...это ж не просто приехал и взял, это нужно туда мотаться-отлавливать его (номера нет), потом выяснять есть ли у него рисунки может ли он их дать и т.д. и т.п....
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

romanchenko10pa, для этого перевода я не нужна, каждый сам в состоянии это сделать, номер карты есть нуждающихся-пусть переводят. Зачем деньги гонять туда сюда...эти лежат их и перекину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.