[2012] Драхелас едет к детям в Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#82
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Я была скоморохом (Иволга, я не зануда :), я просто люблю точность)
нет, я тебя точно убью когда-нибудь:-x

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:43 ----------

ну что второй экипаж, поделитесь впечатлениями с форумчанами)))
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#88
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Филечка, остальные деньги я буду переводить на лечение детей (одного ребенка) ямальского, после НГ уже определимся куда именно и в саматике узнаю, может туда что требуется, мы с ними тоже как-то работали по этому направлению. Заеду.
 
#90
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Иволга, я смотрела вроде нету, но! еще раз завтра днем все пересмотрю, поищу. По поводу Димы, может все таки коллективное письмо написать мэру или губернатору? Может переселят их?
 
31 Окт 2012
1,277
0
36
#92
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Молодцы! Иволга -Это очень благородно! Keeper - большой плюс тебе, молодец. Думала что тока на ДТП и можешь присутствовать и всех там поливать...
 
3 Апр 2012
246
0
16
#97
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

ИВОЛГА, ты молодец, дай Бог тебе здоровья и всем твоим родным!!!!! Пока читала, весь стол заплакала, на следующий год я с вами, очень круто
 
#98
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Отлично. Спасибо всем кто казался и от общего имени Драхелас поздравляли детей)
Иволга, а у парня есть семья?! Родители?!
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#99
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

По скольку занимаюсь аэродизайном, от себя могу предложить подарить детям большие гелиевые шары. Мальчикам- самолеты, вертолеты, бэтмэны..., а девочкам- принцессы, единороги и т.д.
Подумайте над этим предложением.
тел.: 64280 - Настя
Если это вы нам сделали шарики большое вам за это спасибо если нет, то спасибо семье Кириченко за предоставленные шары, не которые дети больше радовались банальными шарами чем какими-то сладкими подарками и игрушками. :(
 
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

ОГРОМНОЕ ВАМ, РЕБЯТА И ДЕВЧАТА, СПАСИБО! (увы, в этом году не смог, не оправдываюсь, но реабилитируюсь).
Кстати, может этому юному художнику организовать здесь галерею его рисунков, отсканировать и выложить, это обратит на него внимание властей и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.