[2012] Драхелас едет к детям в Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Ноя 2009
1,357
6
38
#61
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Вот это да... я на корпоротив 26-го собралась....а перенос хотя бы на 27 я так понимаю уже невозможен?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#62
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Вот это да... я на корпоротив 26-го собралась....а перенос хотя бы на 27 я так понимаю уже невозможен?
конечно нет)))у всех корпоративы в разное время-так что-увы)))
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#63
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Helga, так я же аж 19-го писала про дату, ничего не скрывая не от кого, поименно у меня просто времени не хватит всех обходить...вот сообщение же...
[/COLOR]нам нужны 3-4 полноприводные машины, достаточной вместительности + опытные водители, на 26 декабря с 18.00 до минус бесконечности. Ваши возможности пожалуйста сюда.


---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

Элли-снегурочка
pozar-дед мороз
Keeper-дед мороз(водитель)
Крастя-гномик (водитель)
Ад-гномик(водитель)
Хельга - водитель
Иволга-снегурочка
Завтра в 18.00 жду вас. Адреса всем известны. Водители заберите кто-нибудь Позара, привезите на место сбора. Если нужен его телефон-я скажу.
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#64
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Народ! Хватит! Если Вам так нужно разобраться - гоу в асю и там решайте.

Лучше расскажите как прошло мероприятие?
Скольких детишек поздравили и т.д...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#65
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Народ! Хватит! Если Вам так нужно разобраться - гоу в асю и там решайте.

Лучше расскажите как прошло мероприятие?
Скольких детишек поздравили и т.д...
Дак мы ж только сегодня поедем, потом будет отчет.
Кстати может кто в курсе-я запрашиваю выписку с сайта сбербанк онлайна, задаю период, а он мне не тот присылает(((может он только за месяц может показать? уже третий раз пытаюсь...если только за месяц-значит две выписки сведу и выложу, сразу оговорюсь, там будут номера заказов так сказать, т.е. номера карт -нет. Если мне скажем смс не пришла, то я не увижу с какой карты и от кого пришли деньги. просто выписка по датам и заказам. Но суммы все отразятся.

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:33 ----------

нужен еще один гномик, Ад у нас не сможет(( у кого как со временем на сегодня с машиной?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#67
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Иволга, я тоже еду с вами, правда за гномика вряд ли сойду
машина будет, она нам тоже нужна. Новогодний антураж есть какой-нибудь или купить тебе? Подъезжай к дому моему к 18.00, там позвони я тебя проведу мимо собак.
 
#68
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Все прошло хорошо, без инцидентов. Всех кого хотели поздравили. Всем спасибо кто участвовал, мы принесли просто море счастья, радостных слез, и надежду этим детишкам на то, что этот мир совсем не такой, каким его видят они... Смотреть на безмерное счастье, радость, слезы детей, которые радуются даже обычному надувному шарику, тяжело и больно, но мы сделали их мир краше. Еще раз

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#71
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

в поздравлениях приняли участие:
1 экипаж
Позар-дед мороз
Иволга-снегурочка
Две хельги (по русски и по анг.)-гномики
Мистер иварсон-гномик
2 экипаж
Кипер-дед мороз
Элли-снегурочка
Крастя-гномик
Список состоял из 23 детей, группы разделись на две территории города взяли по 6-7 семей, выезд состоялся по графику. Все намеченные адреса объехали, подарки состояли из игрушек-по возрасту каждому ребенку, мешку с шоколадом и конфетами и воздушному шарику. Теперь я расскажу за свою группу.
Наше поздравление состояло из стихотворения деда мороза, потом дети нам рассказывали стихи или пели песню, вождение хоровода, вручение подарков и пожеланий. На каждую семью тратили по 5-7 минут, несмотря на это вернулись на отправную точку мы в районе 22.00 часов, вторая группа закончила так же.
Семье на удивление были вполне адекватны, на нашем маршруте не было пьяных родителей, жилье конечно бедненькое но вполне приличные попадались. За исключением последнего адреса, его как будто нам специально на закуску кто-то свыше оставил...среди деревяшек вросший в землю сарайчик, в окнах ни огонька, входим, первый коридор, второй коридор, светим зажигалками и телефонами. На встречу выходит парень-наш клиент. Провожает в свою комнату-все с темноте, зажигает свечку-огарок, так он возрастом 16 лет живет уже 3 года...мы знали конечно, на знать и видеть вещи разные...парень любит рисовать,купили ему классный набор из карандашей, фломастеров, мелков и альбомов, так же кое что их предметов гигиены. Дед мороз и гномик по мужски пожелали ему выбраться из этой ситуации, а мы девки, что-то промямлили, все матери-у меня у самой сын ровесник этому мальчику, мне было больно от увиденного....
Так хочется ему помочь вылезти из этой жизни...он школьник и устроить его на работу нельзя, ему школу закончить надо, а где брать деньги на то чтоб видеть свое скромное жилище не при дневном свете и не при мерцании огарка свечи????
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#72
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Молодцы Вы! Спасибо Вам, что доставили детям счастья и Новый Год!: Хорошо:

---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:19 ----------

Иволга, какая помощь нужна парню? может вещи какие то надо? может еще что. давайте ему поможем!!!!!!!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#73
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Olenka1506, даже не знаю что можно сделать, вещи-как-то неудобно наврено, можно ведь и обидеть?

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:57 ----------

Хельга, поищи в машине мою второю белую перчатку, все таки я ее потеряла(((
 
27 Ноя 2009
1,357
6
38
#74
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

в поздравлениях приняли участие:
1 экипаж
Позар-дед мороз
Иволга-снегурочка
Две хельги (по русски и по анг.)-гномики
Мистер иварсон-гномик
2 экипаж
Кипер-дед мороз
Элли-снегурочка
Крастя-гномик
Я была скоморохом (Иволга, я не зануда :), я просто люблю точность)
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#76
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Может на самом деле этому парню (16 лет) как-то можно помочь?
Помочь оплатить долги за свет (если он проведен),
написать коллективное письмо мэру об этом парне с просьбой на предоставление комнаты в общаге...
 
27 Ноя 2009
1,357
6
38
#77
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Keeper, я вас прошу, не выкладывайте фото с детьми или их родственниками на сайте!
 
27 Дек 2012
7
0
1
#79
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Жаль, что только узнала об акции - Вы МОЛОДЦЫ! На следующий год - можно я с вами. Машина есть - полный привод, только вот с талантами - не очень.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#80
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Keeper, я вас прошу, не выкладывайте фото с детьми или их родственниками на сайте!
а где написано, что я с детьми собираюсь выкладывать:fool:
как нить соберу фотки выложу... не все конечно же
куда вы торопитесь? вперед паровоза...:hz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.