[2016] Драхелас едет к детям в Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#21
ОК,спасибо за информацию!Не откажусь от участия!Есть костюмы у меня...

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:51 ----------

Спасибо большое за информацию!Приму активное участие,есть костюмы если надо...
Спасибо, костюмы нам не нужны)))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#22
Иволга, кстати,спасибо,что в прошлом году поздравили и моих.Деньгами помогу только после 6 декабря,и с удовольствием приму участие в поздравлениях и помогу если надо.Не хочется конечно напрашиваться,так как сама писала,что в порой не развернуться,но ежли чоу,телефон у Хельги есть,звоните.С удовольствием попугаю детишек в качестве бабки Ёжки,и даже готова стерпеть нападки Деда Мороза с гномами и Снегурочкой,и белкой(или лисичкой))

P.S.кстати по поводу сценария,совершенно небольшая сценка в четверостишьях,и если не приму участия,то с удовольствием с Хельгой передам сценарий,может пригодится.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#25
Иволга, кстати,спасибо,что в прошлом году поздравили и моих.Деньгами помогу только после 6 декабря,и с удовольствием приму участие в поздравлениях и помогу если надо.Не хочется конечно напрашиваться,так как сама писала,что в порой не развернуться,но ежли чоу,телефон у Хельги есть,звоните.С удовольствием попугаю детишек в качестве бабки Ёжки,и даже готова стерпеть нападки Деда Мороза с гномами и Снегурочкой,и белкой(или лисичкой))

P.S.кстати по поводу сценария,совершенно небольшая сценка в четверостишьях,и если не приму участия,то с удовольствием с Хельгой передам сценарий,может пригодится.
Хорошо, я буду иметь в виду))) насчёт нападков))) все нормально))) уже все повзрослели)))) а номер, можно мне в личку

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:22 ----------

Lylya, без проблем, закупка скорей всего будет с 20 по 25 декабря, так что успеете)
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#27
у кого на машинах были световые ленты, они живы, или уже не пригодные использованию?
У меня лента живая, сохраненная, местами потрескалась но думаю она уже второй раз больше не наклеится....:cry1:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#28
У меня лента живая, сохраненная, местами потрескалась но думаю она уже второй раз больше не наклеится....:cry1:
Надо придумать как, может приспособишь зарядку от прикуривателя и в салоне её натянуть? Там тепло, можно двухсторонней скотч или за резинку лобового? Подумай-время есть, они заразы дорогие покупать каждый год, а машины выразительнее с ними
 
14 Май 2015
28
0
1
#29
Здравствуйте!
Подскажите как Вас можно пригласить для поздравления детишек?

Отправлено с SM-A510F используя приложение Drahelas.Ru
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#30
Надо придумать как, может приспособишь зарядку от прикуривателя и в салоне её натянуть?
я тебя понял сделаю в лучшем виде...
Только есть одно но, в этом году я на маленькой машиньке езжу надо будет машину для нашей команде, может у кого будет желании водилой поработать:friends:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#31
Здравствуйте!
Подскажите как Вас можно пригласить для поздравления детишек?

Отправлено с SM-A510F используя приложение Drahelas.Ru
конечно можно))) условие только ваше финансовое участие в помощи другим деткам))) чуть выше я описала процедуру.

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

я тебя понял сделаю в лучшем виде...
Только есть одно но, в этом году я на маленькой машиньке езжу надо будет машину для нашей команде, может у кого будет желании водилой поработать:friends:
думаю найдем)))

ИТАК - требуется резвый, трезвый, знающий город водитель на полноприводной с боооольшим багажником и вместительным салоном машине.


---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

Smail,ваш номер и именем киньте в личку мне. у вас есть уникальная возможность принять участие в акции))) в качестве водителя.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#34
pozar, Хельга, а вот и они)))) ладно, один экипаж в сборе)))

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------

Видимо на Элли не стоит расчитывать, Маделька, ты как?
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#35
Моя машинка не похвастается большим богажником. Но сзади 3 человека легко. Я все еще готова если что!
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#36
Моя машинка не похвастается большим богажником. Но сзади 3 человека легко. Я все еще готова если что!
:crazylol:а куда подарки бум класть? причем тут 3 человека я хЗ даже, читайте внимательнее :cry1:
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#37
:crazylol:а куда подарки бум класть? причем тут 3 человека я хЗ даже, читайте внимательнее :cry1:
Че орешь? Вот хоть не предлогай,всю малину об..ут. Ну не сделали в кроссоверах еще богажник как микроавтобусах.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#40
Моя машинка не похвастается большим богажником. Но сзади 3 человека легко. Я все еще готова если что!
Каждая машина комплектуется дед морозом в костюме (габарит) , Снегурочкой, гномом. В багажник должно войти в среднем 15 больших бумажных пакета ( высота пакета выше колен человека ростом 165)

---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ----------

Че орешь? Вот хоть не предлогай,всю малину об..ут. Ну не сделали в кроссоверах еще богажник как микроавтобусах.
У меня на вольвешнике очень большой багажник, он кроссовер. Поэтому бывают. Но мне не удобно выполнять две функции одновременно. Поэтому ищем подходящую машину. Варианты, типа давай поведу твою машину, не рассматриваются!

---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:57 ----------

Могу помочь, также, доставкой свежих кондитерских изделий из Москвы. Возможно, думаю упаковку для подарков найти.
Каких, конфет например? Упаковка, традиционно пакеты, удобней с ними.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.