[2016] Драхелас едет к детям в Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#43
30 подарочных упаковок сможешь передать? у тебя наверно сроки будет жесткие, мне надо знать когда край тебе денюжку надо перевести, чтоб ты успел к развозу.подумай.

---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:33 ----------

Keeper,Ден! ну все. ты мне свой номер кинь в личку, я телефон свой отформатировала))))
 
#44
30 подарочных упаковок сможешь передать? у тебя наверно сроки будет жесткие, мне надо знать когда край тебе денюжку надо перевести, чтоб ты успел к развозу.подумай.
смогу
посмотрю, что есть
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#45
хорошо, выйдет подешевле чем покупать тут. Значит больше детей сможем охватить.

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

если сможешь фото прислать и кг. на один подарок, будет всем наглядно понятно. может киндеры? ну вообщем что там у вас в Москве вкусного))) все нам )))
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#47
Не вопрос. По выходным бываю в Схд могу подьехать. Не переживай в экипаже он молчать будет))))
А вы откуда? Я не совсем поняла, про то что вы бываете в схд?

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:58 ----------

У меня машина большая и багажник...но я буду в Схд токо 25 декабря
Киньте ваш номер и имя в личку мне
 
#48
хорошо, выйдет подешевле чем покупать тут. Значит больше детей сможем охватить.

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

если сможешь фото прислать и кг. на один подарок, будет всем наглядно понятно. может киндеры? ну вообщем что там у вас в Москве вкусного))) все нам )))
в четверг поеду на рынок. Ну и по инету посмотрю завтра. в принципе, можно отдельно купить коробочки, отдельно наполнение набрать.

---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:36 ----------

вопрос.
на какой вес вложения рассматривать упаковку?
вот тут, например, http://www.skoro-ng.ru/catalog/novogodnyaya_upakovka_iz_zhesti/?PAGEN_1=6 по полтора килограмма можно загрузить

---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:55 ----------

смотрите, какой замечательный чемоданчик
http://www.skoro-ng.ru/catalog/novogodnyaya_upakovka_iz_zhesti/chemodanchik_bez_nazvaniya_1/
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#49
Чиполлино,ну да, прекрасный чемоданчик)) насчет самим собрать подарки, будешь возиться с этим? мне точно не охота этим заниматься будет.
 
#50
Чиполлино,ну да, прекрасный чемоданчик)) насчет самим собрать подарки, будешь возиться с этим? мне точно не охота этим заниматься будет.
а сколько денег на одного ребёнка собирается?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#51
а сколько денег на одного ребёнка собирается?
не знаю как будет в этом году, в прошлый год, у нас было 2000, т.е. 1000 мягкая игрушка и 1000 сладкий подарок. если мало соберем, естественно я лучше куплю подарки поскромней, но охвачу большее кол-во, чем дарить дорогие-но 5 человечкам. Судя по ценам московским, то можно наверно ориентироваться сладкий на 500 рублей. Как думаешь, 2 кг. сможем купить на 500 рублей?
 
#52
не знаю как будет в этом году, в прошлый год, у нас было 2000, т.е. 1000 мягкая игрушка и 1000 сладкий подарок. если мало соберем, естественно я лучше куплю подарки поскромней, но охвачу большее кол-во, чем дарить дорогие-но 5 человечкам. Судя по ценам московским, то можно наверно ориентироваться сладкий на 500 рублей. Как думаешь, 2 кг. сможем купить на 500 рублей?
А что если я,допустим,захочу помочь малоимущим детям,то я должна перечислить именно две тысячи,ни копейки меньше?

Отправлено с TurboPhone4G Compact 2108 используя приложение Drahelas.Ru
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#53
А что если я,допустим,захочу помочь малоимущим детям,то я должна перечислить именно две тысячи,ни копейки меньше?

Отправлено с TurboPhone4G Compact 2108 используя приложение Drahelas.Ru
Какую сумму перечислить решать вам,ни кто ни кого здесь не заставляет. Расчет был с суммы полученной в том году,всю сумму поделили на количество детей и вышло по 2 тысячи)))
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#54
А что если я,допустим,захочу помочь малоимущим детям,то я должна перечислить именно две тысячи,ни копейки меньше?

Отправлено с TurboPhone4G Compact 2108 используя приложение Drahelas.Ru
В первом посту нет такой информации, НО, она есть в других темах прошлых лет в первых постах. Можно там почитать в том числе детали. Про 2000 рублей, я писала, что так у нас получалось потратить деньги и это было рационально. Я закладывала сумму на каждого ребенка такую, потому что форум мог это позволить собранными деньгами. В этом году, будем смотреть какой будет фонд, и уже определять сумму на подарок для одного ребенка. На сегодняшний день, пока все очень скромно. Деньги перечисляют форумчане исходя из своей финансовой возможности, в первом посте также видно какие были поступления на сегодняшний день и в каком размере.

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

Я обращаюсь ко всем не равнодушным, будьте щедры. Есть семьи которые находятся в очень трудной жизненной ситуации, мы конечно не спасем весь мир, но помочь создать праздник этим детям-можем. У нас был случай, когда силами и стараниями форумчан, после визита в такую квартиру, семья обрела нормальное жилье. Эти семьи, эти дети, ничего не просят, но видели бы вы их глаза когда мы к ним приезжаем. Даже взрослые дети начинают верить в чудеса и как их маленькие братья и сестра наперебой петь песню про елочку, и вспоминать стихи про Новый Год. Как плачут малыши, когда им не получается порадовать деда мороза свежевыученным стишком, думая что на этом и закончится праздник. Пожалуйста, давайте будем продолжать это благородное дело.
Спасибо всем кто уже откликнулся на призыв и тем кто это только собирается сделать.
 
#55
не знаю как будет в этом году, в прошлый год, у нас было 2000, т.е. 1000 мягкая игрушка и 1000 сладкий подарок. если мало соберем, естественно я лучше куплю подарки поскромней, но охвачу большее кол-во, чем дарить дорогие-но 5 человечкам. Судя по ценам московским, то можно наверно ориентироваться сладкий на 500 рублей. Как думаешь, 2 кг. сможем купить на 500 рублей?
за 1000 мягкая игрушка - это тоже дорого, по моему.
по сладкому подарку. я предлагаю для самого подарка взять чемоданчик жестяной. ребёнок съест вложение, а чемоданчик сможет использовать для хранения своих предметов. и он будет напоминать ему об этом дне.
в розницу такие чемоданчики на 1,5 кг стоят 300 руб. но это розничные интернет-магазины. я поищу дешевле.
загрузка обойдётся тоже в какие-то деньги. это не считали ещё.
возможно просто купить наполнение отдельными частями и собрать подарки. потом закинуть их самолётом. доставка тогда будет бесплатно.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#56
за 1000 мягкая игрушка - это тоже дорого, по моему.
по сладкому подарку. я предлагаю для самого подарка взять чемоданчик жестяной. ребёнок съест вложение, а чемоданчик сможет использовать для хранения своих предметов. и он будет напоминать ему об этом дне.
в розницу такие чемоданчики на 1,5 кг стоят 300 руб. но это розничные интернет-магазины. я поищу дешевле.
загрузка обойдётся тоже в какие-то деньги. это не считали ещё.
возможно просто купить наполнение отдельными частями и собрать подарки. потом закинуть их самолётом. доставка тогда будет бесплатно.
Это не обязательно, Элли была на закупке, для того чтоб не перешагнуть за лимит, пляшем от суммы . Так например один подарок может обойтись в 250 рублей, другой в 1700, и это не обязательно мягкая игрушка, это и развивающие игры, и спортивные сныряды, и школьные принадлежности или товары для творчества( как раз покупали мольберт мальчику) весьма внушительных размеров))). Тут индивидуальный подход, а не простая покупка 30 котят с бантиками, как понимаешь))) мой багажник забит под завязку и заднее сиденье машины тоже, после этой закупки. И в магазине сразу присваиваем игрушкам владельцев, чтоб упростить дома работу, а не перебирать по новой. Со сладкими все проще, и ещё момент, может посмотрите большие пакеты для подарков, сколько они стоить будут в Москве? У меня осталось немного с прошлого года, но недостаточно ( посмотрю сколько). Пакеты большие, если в формат перевести, то наверно А 1. Если разница ощутима, например рублей в 30, то можно взять. Они вообщем не оч дорогие, бумажные .
 
#57
Это не обязательно, Элли была на закупке, для того чтоб не перешагнуть за лимит, пляшем от суммы . Так например один подарок может обойтись в 250 рублей, другой в 1700, и это не обязательно мягкая игрушка, это и развивающие игры, и спортивные сныряды, и школьные принадлежности или товары для творчества( как раз покупали мольберт мальчику) весьма внушительных размеров))). Тут индивидуальный подход, а не простая покупка 30 котят с бантиками, как понимаешь))) мой багажник забит под завязку и заднее сиденье машины тоже, после этой закупки. И в магазине сразу присваиваем игрушкам владельцев, чтоб упростить дома работу, а не перебирать по новой. Со сладкими все проще, и ещё момент, может посмотрите большие пакеты для подарков, сколько они стоить будут в Москве? У меня осталось немного с прошлого года, но недостаточно ( посмотрю сколько). Пакеты большие, если в формат перевести, то наверно А 1. Если разница ощутима, например рублей в 30, то можно взять. Они вообщем не оч дорогие, бумажные .
не понял, что за пакеты такие
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#59
Иволга, когда (какого числа), и в какое примерно время дня планируете объезд детишек?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#60
Иволга, когда (какого числа), и в какое примерно время дня планируете объезд детишек?
В период с 25 по 31 декабря, по обстоятельствам. Щас изменился учёт этих семей, что доставляет некоторые трудности мне. Ну и деньги как соберу.

---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:39 ----------

Чиполлино, да , такие. С новогодней символикой, большие с ручкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.