[2016] Драхелас едет к детям в Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Фев 2010
1,697
4
38
#63
... я предлагаю для самого подарка взять чемоданчик жестяной. ребёнок съест вложение, а чемоданчик сможет использовать для хранения своих предметов.....
из опыта...
жестяной разваливается очень быстро
дотягивали максимум до июля месяца

есть деревянные, они качественнее на много
(2 года уже в "работе")
вот только по стоимости не знаю
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#64
из опыта...
жестяной разваливается очень быстро
дотягивали максимум до июля месяца

есть деревянные, они качественнее на много
(2 года уже в "работе")
вот только по стоимости не знаю
))) ну думаю главное что внутри))) акцент на это. переплачивать за коробку я вряд ли буду)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#69
Обновила списки с переводами на сегодняшний день. Если кто-то себя не нашёл, на расстраивайтесь, найдутся деньги, ещё не разу не терялись. В личку отправьте мне своё имя отчество и дата когда был сделан перевод. Если нет возможности в личку, то смс, я буду искать.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#75
Keeper, твоя снегурочка будет Smail, в понедельник у меня будут списки, во вторник закупаю подарки игрушки, предварительно среда выезд( четверг выпадает) или пятница. Чиполлино должен обеспечить сладкими подарками. Дед морозам нужно будет обработать списки, может вам надо будет накануне подъехать, чтоб все просмотреть и распределить зоны объезда.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#76
Еще хочу обратиться к предпринимателям, может кто-то пожелает принять участие в нашем мероприятии своими подарочками, например у некотором году нам давали конфеты типа чупа чупс, шары надували гелем, мелкие игрушки. Мы им дополняли подарки. Для этого вам всего лишь надо позвонить мне и мы договоримся на встречу - я бессменный координатор этого проекта,
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#77
Друзья, спасибо огромное все кто принял участие в сборе денег, к сожалению не всегда выходит так быстро как я планирую, поэтому до последнего не могу сказать кол-во детей. На эту минуту у меня их тоже нет, но обещали сегодня все передать. Поэтому, завтра будем планировать выезд. Я всем участникам а это:
1 экипаж дед мороз Keeper и его снегурочка Smail, водитель и гномик Драйв
2 экипаж - pozar дед мороз, я снегурочка, водитель Хельга, гномик Ивашка.
Спасибо остальным кто выразил желание помочь
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#78
Завтра мне нужна будет помощь в покупки игрушек, время в 14.00. Желательно мужчины, таскать коробки. Кто сможет?

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

Больше не актуально, помощник нашёлся))))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#79
Друзья, спасибо огромное все кто принял участие в сборе денег, к сожалению не всегда выходит так быстро как я планирую, поэтому до последнего не могу сказать кол-во детей. На эту минуту у меня их тоже нет, но обещали сегодня все передать. Поэтому, завтра будем планировать выезд. Я всем участникам а это:
1 экипаж дед мороз Keeper и его снегурочка Smail, водитель и гномик Драйв
2 экипаж - pozar дед мороз, я снегурочка, водитель Хельга, гномик Ивашка.
Спасибо остальным кто выразил желание помочь
Он знатный гном :grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.