2014 3-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Я отдаю свой голос за:


  • Всего проголосовало
    199
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Сен 2013
526
0
16
#41
Ну, так я и не утверждал, что на конкурсе все МИССИС!

Среди конкурсанток, также присутствуют МИССИС, т.е. замужние.


---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ----------

а в чем принципиальная разница названия?
В статусе конкурсантки, она либо МИСС либо МИССИС.

Кого-то ущемили или название повлияло на какие-то оценочные факторы?
Нет, такой вопрос даже и не ставился.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#42
В статусе конкурсантки, она либо МИСС либо МИССИС.
а на что он влияет? Мне вот все равно в каком они статусе. Здесь не жену выбирают, а самую лучшую девушку форума из представленных здесь (по итогам голосования), а какой у нее статус никого волновать не должен) Пусть хоть со всей верхушкой форума ...общалась))))

Ибо марвы не бдят))))) А супер-мавры тем более)))
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#43
Название "Мисс очарование DF-форума" некорректно, т.к. слово МИСС означает, что девушка не замужем, а на конкурс зазывали всех подряд, без ограничений. Среди конкурсанток, также присутствуют МИССИС, т.е. замужние.
о боже какая разница мисс, миссис, мадмуазель, богиня драхеласа или царица форумов!))это так важно?

я за № 5 по моему мнению самая красивая и фотографии мне понравились, лучшие! + креативность)

у всех остальных кроме № 4 вижу фотошоп на некоторых фото!:angel:
 
24 Апр 2012
21
0
1
33
Москва
#47
Вот честно, без обид, а голосовать-то и не за кого! Нет некрасивых девушек, но и такиз, чтобы выделялись тоже нет. Голосую за #1, она хотя бы выглядит как Мисс....дело не в том, кто замужем, а кто нет, просто хотелрсь бы видеть на первом месте молоденькую, подтянутую девушку, ну и симпатичную, конечно!

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#49
Проголосовала за 5) Люблю людей с юмором)
А показная сексуальность остальных смотрится комично):grin:

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------

Чей то! Я красотка! Вот жаль, что не участвую!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#55
Молодо, свежо и подтянуто!

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
так тут не конкурс красоты, и это уже сто раз обсуждалось. Форум не подиум, и оценивается тут не молодость и подтянутость, а креативность и умение преподать себя
 
24 Апр 2012
21
0
1
33
Москва
#56
так тут не конкурс красоты, и это уже сто раз обсуждалось. Форум не подиум, и оценивается тут не молодость и подтянутость, а креативность и умение преподать себя
Ну и что,что не конкурс красоты! Молодость и подтянутость всегда ценилось. Если девушка за собой следит и выглядит хорошо, то она как минимум не глупа и не ленива!

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#57
Ну и что,что не конкурс красоты! Молодость и подтянутость всегда ценилось. Если девушка за собой следит и выглядит хорошо, то она как минимум не глупа и не ленива!
Подтянутая задница не показатель ума
девушка вы чей бот? за 2 года вы отписывались только в конкурсах красоты.
 
24 Апр 2012
21
0
1
33
Москва
#58
Подтянутая задница не показатель ума
девушка вы чей бот? за 2 года вы отписывались только в конкурсах красоты.
Я на форуме с 2009 года,просто почту старую удалила. А эти 2года была занята беременностью и рождением ребенка. Сейчас время появилось свободное и первая тема, куда зашла-конкурс мисс очарование. Я всего лишь выразила свое мнение и вы вправе с ним не согласиться. И не надо утрировать мои слова, подтянутая задница-не показатель ума, согласна, но если девушка в целом выглядит хорошо, то это только плюс.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#60
А показная сексуальность остальных смотрится комично)!
Хде хоть там сексуальность?...

Мне понравилось 2 фото: 1 на мото с короткой стрижкой и 5 на сноуборде..
Только 1 такая летняя...зимняя амуниция надоела..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.