2014 3-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Я отдаю свой голос за:


  • Всего проголосовало
    199
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#62
ой ой, что то с фотками. у меня сто раз повторяется одно и фото бегущей девушки
не используйте браузер мобильного телефона, форум под них не оптимизирован, для этого есть программа Drahelas App она лучше браузера)
 
27 Дек 2010
71
0
6
#65
Насчет сексуальности судить не буду. А что касается людей с чувством юмора...Вы в самом деле полагаете, что девушка, пропагандирующая здоровый образ жизни на фото со сноубордом (пусть и юмористично), и та же девушка, пропагандирующая совсем обратное, на фото с бутылкой алкоголя и сигарой, - это здорово и смешно?
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#66
Насчет сексуальности судить не буду. А что касается людей с чувством юмора...Вы в самом деле полагаете, что девушка, пропагандирующая здоровый образ жизни на фото со сноубордом (пусть и юмористично), и та же девушка, пропагандирующая совсем обратное, на фото с бутылкой алкоголя и сигарой, - это здорово и смешно?
А почему Вы решили,что девушка вообще что-то пропагандирует??
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#68
Точно, скрытая реклама бухла и пропаганда нездорового образа жизни.
причем конкретная пропаганда, заметили почему столько лайков? нам нравятся такие красивые :poshl2: и, которые и курят :stich2: и бухают :drinks:

---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:40 ----------

почему нет варианта воздержаться :shy1:или против всех... :shuffle:
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#70
причем конкретная пропаганда, заметили почему столько лайков? нам нравятся такие красивые и, которые и курят и бухают
с чего вы взяли что девушка курит и бухает?? на сколько я понимаю это тематическая фотография в стиле Чикаго! Сигара и алкоголь это атрибуты!

вы когда на пляже в трусах фоткаетесь это же не пропаганда проституции и разврата! и не означает что вы мальчик по вызову!))
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#71
сколько "ценителей через экран", прям диву даюсь:grin: :grin::grin:

ЗЫ: всем не угодишь, девчоночки все молодцы)) не обращайте внимание на "экранных ценителей красоты":smile:
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#72
Нехай деушка не бухает и не курит, но, согласитесь, рекламирует чуждые ЗОЖ артефакты. Куда как приятней было бы увидеть ее с бутылкой йогурта и коробкой Геркулеса!
 
Последнее редактирование:
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#73
Шпротов, а Вы думаете к примеру заменить на фото девушки № 5 бутылочку на бутылочку водки русской, то это вообще краааасииииво будет? шикарненько просто.....?
и что Вы так зациклились на этом фото? фото несет в себе совсем иную информацию, чем ту, которую Вы видите. Вот я к примеру, смотрю на девушку, а не на бутылку;) и оцениваю очарование девушек, а не бутылок;)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#75
Шпротов, а Вы думаете к примеру заменить на фото девушки № 5 бутылочку на бутылочку водки русской, то это вообще краааасииииво будет? шикарненько просто.....?
и что Вы так зациклились на этом фото? фото несет в себе совсем иную информацию, чем ту, которую Вы видите. Вот я к примеру, смотрю на девушку, а не на бутылку;) и оцениваю очарование девушек, а не бутылок;)
Шпротов патриот))) русской водки, селедки)))
ежли б доярко в косынке и с бутылкой кефира...да, Шпротов?))))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#76
Нехай деушка не бухает и не курит, но, согласитесь, рекламирует чуждые ЗОЖ артефакты. Куда как приятней было бы увидеть ее с бутылкой йогурта и коробкой Геркулеса!
шпротина, ты состарился, брюзжишь как старый пердун дед :lol:
Все девочки хороши, если бы не юмористические фото №5, то я бы не знала за кого голосовать. Все красавицы
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#80
Все девушки красивые, в каждой своя изюминка, действительно трудно выбрать, у пятой конкурсантки чувствуется креативность мышления и это здорово.:smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.