2014 3-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Я отдаю свой голос за:


  • Всего проголосовало
    199
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
4,330
2
36
#23
Аналогично:friends:
Но... Я выберу номер 4;)

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:07 ----------

аааа,как же так,пропустил:cry:
Тьху ты) Сияшка имеет ввиду, что в предыдущие разы в конце конкурса открывали кто есть кто
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#24
Аналогично:friends:
Но... Я выберу номер 4;)

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:07 ----------



Тьху ты) Сияшка имеет ввиду, что в предыдущие разы в конце конкурса открывали кто есть кто
[OFF]дада,она мне уже объяснила :grin:[/OFF]
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#28
Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут то ли я .... :grin:
участница №5, в том числе и за креативность :)
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#30
А я четверых знаю из пяти:) в прошлый раз легче было голосовать, никого не знала, не парилась, а тут у каждой есть какая-то изюминка, все умнички;) За кого не прогосовала, не обижайтесь:)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#31
перелистывала фото первых четырех участниц и уже думала,что не смогу выбрать,тк фото и участницы типичны.Но тут появилась участница номер 5!!!!!!Вне конкуренции)


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#32
Боялся не смогу выбрать, все работы отличные, но дойдя до 5ой конкурсантки... №5
уже думала,что не смогу выбрать,тк фото и участницы типичны.Но тут появилась участница номер 5!!!!!!Вне конкуренции)
:hz::good:
 
Последнее редактирование:
15 Окт 2009
1,271
0
36
#33
На всех этапах оцениваются достоинства девушек, находящиеся выше линии груди. Так нечестно! Так-то еще б кулинарный конкурс придумали. Но вообще-то мы ж не жену выбираем. Где сама грудь и все что ниже? Эти достоинства не менее важны для высокого звания МИСС. Голосовать отказываюсь!
Кроме того, на фотографии у девушки 5 присутствует бутылка американского бурбона. В свете последних событий, считаю, что нужно заретушировать название и поменять хотя-бы на водку Салехард или Столичную. Ну или, как вариант, на Медовуху.
 
6 Дек 2011
155
0
16
#35
На всех этапах оцениваются достоинства девушек, находящиеся выше линии груди. Так нечестно! Так-то еще б кулинарный конкурс придумали. Но вообще-то мы ж не жену выбираем. Где сама грудь и все что ниже? Эти достоинства не менее важны для высокого звания МИСС. Голосовать отказываюсь!
Кроме того, на фотографии у девушки 5 присутствует бутылка американского бурбона. В свете последних событий, считаю, что нужно заретушировать название и поменять хотя-бы на водку Салехард или Столичную. Ну или, как вариант, на Медовуху.
Ага и конкурс купальников ввести, а так же ещё для кучи чтобы видео выложили. Что они творческие личности :lol::lol::lol:
 
5 Сен 2013
526
0
16
#37
Название "Мисс очарование DF-форума" некорректно, т.к. слово МИСС означает, что девушка не замужем, а на конкурс зазывали всех подряд, без ограничений. Среди конкурсанток, также присутствуют МИССИС, т.е. замужние.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#38
На всех этапах оцениваются достоинства девушек, находящиеся выше линии груди. Так нечестно! Так-то еще б кулинарный конкурс придумали. Но вообще-то мы ж не жену выбираем. Где сама грудь и все что ниже? Эти достоинства не менее важны для высокого звания МИСС

Название "Мисс очарование DF-форума" некорректно, т.к. слово МИСС означает, что девушка не замужем, а на конкурс зазывали всех подряд, без ограничений. Среди конкурсанток, также присутствуют МИССИС, т.е. замужние.

где Вы раньше были со своими вопросами, когда было обсуждение предстоящего конкурса?
 
6 Дек 2011
155
0
16
#39
Название "Мисс очарование DF-форума" некорректно, т.к. слово МИСС означает, что девушка не замужем, а на конкурс зазывали всех подряд, без ограничений. Среди конкурсанток, также присутствуют МИССИС, т.е. замужние.
№1 МИСС... знаю лично
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#40
Название "Мисс очарование DF-форума" некорректно, т.к. слово МИСС означает, что девушка не замужем, а на конкурс зазывали всех подряд, без ограничений. Среди конкурсанток, также присутствуют МИССИС, т.е. замужние.
Когда давали название конкурсу, то они еще не были миссис, а в чем принципиальная разница названия? Кого-то ущемили или название повлияло на какие-то оценочные факторы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.