Салехард 30 Октября в ГУ "Культуроно-Деловой Центр" выступят 3 Москвоские группы

27 Сен 2010
19
0
1
#22
Акт о передаче билетов подписывается завтра.

Благодарим за внимание. =)


Клип Venger Collective - 9 O'clock



=)
 
Последнее редактирование:
#24
Zildjian, просвятите еще по такому моменту. Живу в Салехарде недавно, далек от культуры, в Конгресс-центре еще не был. :mypardon: Волнует такой момент: какой там зал? Сидячие места или можно будет двигаться? Послушал песню Venger Collective — 9 o'clock, понравилось! И у Несчастного случая песни с зажигательными ритмами. Как там насчет подвигаться? И можно ли будет фотографировать?
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#29
та к чо там с ценами та??? зарплата тока 5 числа, имейте совесть, озвучьте цифры :)
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#31
ScoRPio, ну все равно, можнош озвучить цены... вдруг копить придется, эташ САЛЕХАРД)))
 
#32
Кверти,

Акт о передаче билетов подписывается завтра.
получается завтра или послезавтра и надо звонить по телефону 3-85-56 и узнавать цену.

---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:01 ----------

Цитата с одного сайта: "Музыка “LOS TEMPLOS” – это горючая смесь зажигетельного ритма испанского фламенко с веселой и беззаботной ирландской полькой, большой порцией танцевальной музыки ска, приправленной минорным настроением аргентинского танго и капелькой джаза."

Интересно послушать, что у них получается в итоге :mysmile:
 
#33
Zildjian, качаю сейчас Friday Night. Оценим :mywink:

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:21 ----------

Madel'ka, если нужно, то вот здесь можно покачать Los Templos: http://pereday.ru/
 
27 Сен 2010
19
0
1
#34
Цены от 3000 рублей до 7000 рублей
Законный вопрос - почему дорого? Ответ
Только артистов 27 человек, перелет проживание питание гонорары реклама.

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:41 ----------

30 Октября 2010 года - Суббота начало в 21-00 вероянто в 20-30 будет фуршет для гостей мероприятия.
http://www.garant.ru/calendar/buhpravo/ - это производственный календарь с гаранта 30ое - суббота)
 
Последнее редактирование:

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#38
Только артистов 27 человек, перелет проживание питание гонорары реклама.
а почему в москве билед не выше 700 рэ??? мы особенные? или лохи на корню? или откаты классные? а может просто нам, что не подай - все сожрем за любую цену, м? семь тысяч за билет - (и пусть меня забанят, но) вы не охуели, господа? жопа не треснет?

---------- Добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:10 ----------

Только артистов 27 человек, перелет проживание питание гонорары реклама.
да мне насрать абсолютно! хоть весь цирк шапито, бл..ть, с кошками куклачева!
вы там ваще с берегами рулите? или как? семь штук? да вы, кобылы/кони за семь штук с человека обязаны в той же гребаной столице минеты делать индивидуально медведям перед публикой. причем нашим медведям, с ноябрьска которые! Не, вы офигели??? честно?? Я даже ТРЕЗВЫЙ в ШОКЕ!.:shock:


это просто капец! СЕМЬ тысяч за час-полтора посмотреть на клоунов и животных...кошмар...
 
Последнее редактирование:
27 Сен 2010
19
0
1
#39
Ну есть и за 3 тыс рублей
8 ценовых категорий от 3000 до 7000 рублей)

3000
4000
5000
6000
6500
7000


Я могу к вам в гости с калькулятором приехать и мы вместе посчитаем)
А вообще возмущение не уместно=) разброс цен на концерты и спектакли в москве от 200 до 30 000 рублей есть и дороже=)

---------- Добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:27 ----------

Да и кстатти не час полтора а два - три) хотя зачем я оправдываюсь)
и вы Артистов не оскорбляйте)
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#40
артистов можете на дом пригласить, наверное дешевле выйдет. Но, от трех тысяч даже...этож треть моей зарплаты! я получаю девять тысяч! скидки есть?! для детей хотя бы?