Салехард 30 Октября в ГУ "Культуроно-Деловой Центр" выступят 3 Москвоские группы

#61
Zildjian, Дак попытки выбивания субсидий/спонсорской помощи были? И как насчет симула местных команд? У нас когда-то и театральная тусовка была. От ЧЕго бы им не предложить постановочку сделать (ежели они живы ишшо)?
Что так зал простаивает, что этак. Зимой-то народу холодно. А пойтить не куда...
 
27 Сен 2010
19
0
1
#62
Если в Салехарде, есть ледовая арена или пдощадка на 2000-5000 мест,
возможно мы приедем с большим количеством групп с очень интересным проектом с большим количесвом групп и сопоставимыми московским ценам. от 800 рублей до 2 тыс рублей.

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

ЧЕловек, Я не из КДЦ )
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#66
а почему в москве билед не выше 700 рэ???
да потомучто в москве их не надо везти из далека на самолёте, и в гостиницу селить(так они москвичи), а про 700 рэ я давно не слышал, что бы в москве столько билеты на такие концерты стоили
 
#67
А если привезти не три группы, а одну и расчитывать заполняемость на 90% (хотя будет 99% в априори). Оно ведь дешевле, не так ли?...
Эх, соблазняет людей газовый парадиз! :)
 
#68
Мда...я вот давеча в Тюмени очччень хорошо подумал прежде чем выложить за КЛУБНЫЙ концерт "Океана Эльзы" штуку рублей...а тут аж не меньше ТРЕХ...да уж...че та мну подсказывает что зал будет заполнен процентоф на 30 от силы...;)

---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:46 ----------

да потомучто в москве их не надо везти из далека на самолёте, и в гостиницу селить(так они москвичи), а про 700 рэ я давно не слышал, что бы в москве столько билеты на такие концерты стоили
в марте были на совместном концерте Александра ДЕМИДОВА ("Квартет И") и группы Бобры в маленьком московском клубе на Таганке (человек на 30-50)...билет стоил 500 рублей...я сидел за столиком прямо напротв сцены...и да же чувствовл демидофский перегар! ;)
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#69
да потомучто в москве их не надо везти из далека на самолёте, и в гостиницу селить(так они москвичи), а про 700 рэ я давно не слышал, что бы в москве столько билеты на такие концерты стоили
куда нам до вас до самых умных? у вас и биледы выше себестоимости, и ума больша и опыта. Я, наверное, нечаянно находил концерты, где все енто стоило не более тысячи рублев. Да, кстати, а зеленая неделя, на которую катается ОГТРК за счет налогов населения, за чей счет?

---------- Добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:19 ----------

а про 700 рэ я давно не слышал, что бы в москве столько билеты на такие концерты стоили
а про чо ты слышал? как меня уволили? а ты слышал о том, что у вас там машинку покупают? патруль? так вот почему-то мой знакомый один с вашего же гэтэрэка поржал и сказал - а, хуль, кое кто просто продаст свой авто в огтрк. огтрк получит авто и все нормально. кое-кто при бабках, авто есть, все тихо и спокойно, партия овощей прикроет, кобылин не заметит, казарин сделает вид, что ваще не при делах, остальные скажут - ой, а чо это вы тут делаете?))


мне ту кто-то пЕсал - не боишься? хоть не 37 год? нет, не боюсь. говорю прямо - политики, депутаты - все воры! самые главные ВОРЫ. и в конец уже оху...кхм... заворовались.


ДА И НЕЧЕГО МНЕ УЖЕ БОЯТСЯ))) Не у токарчука с гусем работаю))) насрать на все ваше ОГТРК)) И у остальных работодателей - пофиг. в любое время миогу уехать, по крайней мере есть куда))) а ты ЗАДОФ, так и сиди ЛОШЬЕ и говно издали дристай, не показывая свое литсо.

---------- Добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:26 ----------

и в догонку - кто продаст патруль и огребет бабло? токарчук или гусь? у вас, согласно торгам, надо срочно купить патруль. Как сказал мой знакомый - токарь продаст и все буит нормально. Один вопрос - он на самом деле такой мудак? или все таки гусь продаст свой нисан огтрк?

---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:45 ----------

И вот наступило светлое будущее. Задов думает, что он попал в самое, что ни на есть классное место. Гусь в сроыном порядке проданет машины и гонит бабло в офшор, токарь выеьбывется мандатом.... в итоге попали все. Гуся тормознули, токарю сказалю - укуси нах, а еблану под ником...не помню... лез все время -0 вообще голову оторвали...)))

---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:49 ----------

чмошники
 
Последнее редактирование:
6 Янв 2010
549
0
16
Салехард
#70
qwerty, накипело?
А если по теме, я с тобой согласен, кое-кто зажрался, и под этих зажравшихся и расчитаны такие цены. Следовало бы получше подойти к процессу образования цен, сделать задние ряды дешевле, а передние пусть будут еще дороже.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#72
куда нам до вас до самых умных? у вас и биледы выше себестоимости, и ума больша и опыта. Я, наверное, нечаянно находил концерты, где все енто стоило не более тысячи рублев. Да, кстати, а зеленая неделя, на которую катается ОГТРК за счет налогов населения, за чей счет?

---------- Добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:19 ----------


а про чо ты слышал? как меня уволили? а ты слышал о том, что у вас там машинку покупают? патруль? так вот почему-то мой знакомый один с вашего же гэтэрэка поржал и сказал - а, хуль, кое кто просто продаст свой авто в огтрк. огтрк получит авто и все нормально. кое-кто при бабках, авто есть, все тихо и спокойно, партия овощей прикроет, кобылин не заметит, казарин сделает вид, что ваще не при делах, остальные скажут - ой, а чо это вы тут делаете?))


мне ту кто-то пЕсал - не боишься? хоть не 37 год? нет, не боюсь. говорю прямо - политики, депутаты - все воры! самые главные ВОРЫ. и в конец уже оху...кхм... заворовались.


ДА И НЕЧЕГО МНЕ УЖЕ БОЯТСЯ))) Не у токарчука с гусем работаю))) насрать на все ваше ОГТРК)) И у остальных работодателей - пофиг. в любое время миогу уехать, по крайней мере есть куда))) а ты ЗАДОФ, так и сиди ЛОШЬЕ и говно издали дристай, не показывая свое литсо.

---------- Добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:26 ----------

и в догонку - кто продаст патруль и огребет бабло? токарчук или гусь? у вас, согласно торгам, надо срочно купить патруль. Как сказал мой знакомый - токарь продаст и все буит нормально. Один вопрос - он на самом деле такой мудак? или все таки гусь продаст свой нисан огтрк?

---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:45 ----------

И вот наступило светлое будущее. Задов думает, что он попал в самое, что ни на есть классное место. Гусь в сроыном порядке проданет машины и гонит бабло в офшор, токарь выеьбывется мандатом.... в итоге попали все. Гуся тормознули, токарю сказалю - укуси нах, а еблану под ником...не помню... лез все время -0 вообще голову оторвали...)))

---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:49 ----------

чмошники
дешовая водка с дешовым пивом - зло:grin:

---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

а про чо ты слышал? как меня уволили?
а ещё я слышал, что ген.дир., которого ты тут с гавном перемешал выручал тебя постоянно ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

так то в москве... у меня знакомый работает в КДЦ, говорит - дорого сюда возить живые колективы
 
Последнее редактирование:
#73
так то в москве... у меня знакомый работает в КДЦ, говорит - дорого сюда возить живые колективы
Ты же писал сам писал, что по 700 руб. в Москве не найти билетоф? ;)
А я вот даже как то был на абсолютно БЕСПЛАТНОМ концерте Крематория в клубе КОНЦЕРТ.
Раз в КДЦ дорого...то пусть в Ледовый возят...тогда и билет будет обещанные вначале 500 руб. стоить...:good: тем более если организаторы данных гастролей к Дворцовой ни какого отношения не имеют...
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,724
0
36
#74
А я вот даже как то был на абсолютно БЕСПЛАТНОМ концерте Крематория в клубе КОНЦЕРТ. Раз в КДЦ дорого...то пусть в Ледовый возят...
так приятель говорит, что вообще в салехард дорого возить изза перелётов гостиниц и т.д.
 
#75
так приятель говорит, что вообще в салехард дорого возить изза перелётов гостиниц и т.д.
С учетом нынешних цен на перелет я думаю что билеты в Ледовый как раз по 500 руб. и выдут...
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#76
Дядя с Севера, так звёзды же еще хотят поиметь прибыль с этого концерта, а это цены в долларах с тремя нулями
 
27 Сен 2010
19
0
1
#78
К вашему вниманию!!!
Хедлайнер фестиваля Диана Арбенина и группа "Ночные Снайперы"

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

Билеты в кассе Культурно-делового центра - "Конгресс центр"
 
#79
К вашему вниманию!!!
Хедлайнер фестиваля Диана Арбенина и группа "Ночные Снайперы"

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

Билеты в кассе Культурно-делового центра - "Конгресс центр"
Zildjian, какого фестиваля? Концерта, который состоится 30 октября? Всё нравится, и Диана Арбенина с "Ночными снайперами", вот только цена не устраивает :nea: Вы все-таки подумайте о том, чтобы провести следующий концерт (а я надеюсь, он будет) в Ледовом дворце, там и вместимость побольше, соответственно и стоимость билета можно будет сделать ниже.
 
10 Дек 2009
668
0
16
#80
За 3000 при большооооом желании можно сходить, но за 7000 :roll:
А если вдвоем?! Очень дорого получится :-o Я уже не говорю о семейном походе.

Никого не хочу обидеть, но чтобы организовать концерт с такой стоимостью билетов большого ума не надо. Понятно, конечно, мероприятие затратное, но 7000 - перебор... Чтобы пойти на концерт за эту сумму нужно быть настоящим фанатом.
Да еще есть сомнения в том, что качество звука и уровень шоу будут отличными. Сравнивать концерты проходящие в Москве с теми что проходят в Салехарде невозможно. Дело не только в цене и наполняемости залов... Пусть цена снижается за счет большего количества зрителей, но какое они увидят при этом шоу и что увидим мы?