Салехард 30 Октября в ГУ "Культуроно-Деловой Центр" выступят 3 Москвоские группы

27 Сен 2010
19
0
1
#41
детям до трех бесплатно точно (в сопровождении родителей) возможно бесплатно будет и до 6 лет согласовываем с КДЦ
 
27 Сен 2010
19
0
1
#43
Гостиницы не основная статья расходов) и для некоторых групп квартира исключена в виду статуса имени и плотного гастролного графика,
 
#44
Только вот автором песни "Генералы песчаных карьеров" группа Несчастный случай не является. Кавер-версию этой песни написал Юрий Цейтлин а впервые песня в 70 года исполнялась ансаблем Аккорд потом её пели Цветы, а Несчастный случай её перепел в "старых песнях о главном - 3". А вообще изначально песня называлась "Марш рыбаков"
Добавлю :) (это я к тому что песня изначально была спета зарубежной эстратой на иностранном языке)..

Марш рыбаков
Фильм «Генералы песчаных карьеров» (1971), снятый американским режиссёром Холлом Бартлеттом по роману Жоржи Амаду «Капитаны песка» (1937), вышел в широкий прокат в СССР в 1974 и получил огромную популярность. Любовь советских зрителей завоевала и одна из музыкальных тем фильма — «Марш рыбаков», — кавер-версия которой вскоре была исполнена на русском языке. С тех пор эту песню часто называют «песней из кинофильма „Генералы песчаных карьеров“», хотя исходно эта песня не была написана специально для фильма.

Авторство

В фильме, снимавшемся в Бразилии, было использовано несколько популярных в то время музыкальных композиций. Одной из них, звучащей в начале и конце фильма, был «Марш рыбаков» (по-португальски Маrchа dоs Реsсаdоrеs), её автор — известный бразильский композитор Доривал Каимми, сыгравший в фильме одну из ролей второго плана. Существует несколько вариантов песни, в частности она входит в качестве одной из тем в его 9-минутную «Рыбацкую сюиту» (Suitе dоs реsсаdоrеs), известную также как «Рыбацкая история» (História dos pescadores).

Ссылка на источник
 
4 Июн 2010
174
0
16
#46
Zildjian, сделайте милость, опубликуйте разметку зала с ценовыми категориями!

З.Ы. а сколько запланировано устроителями пригласительных? - жутко любопытно!:oops:
 
#47
Zildjian, сделайте милость, опубликуйте разметку зала с ценовыми категориями!
Поддерживаю эту просьбу, интересно посмотреть где эти места за 3 тысячи.

И еще раз спрашиваю: фотокамеру с собой можно взять? не карманную цифромыльницу, а зеркалку.

P.S. Тоже ушел вчера спать в глубоком а... (как бы это помягче выразиться :scratch: ) ауте. Я хоть не 9 тысяч получаю, но тоже не из зажравшихся мира сего.
 
#48
Zildjian, помнится в минувшем году программа была мероприятий и КДЦ и КМЦ, кажись. Ну, там кулл энд джейзи, г-жа министерша ит.д. Ежели есть некий план - анонсируйте! И еще вопрос: негодование народа по поводу цен вполне понятно, хоть у нас и средняя з.п. свыше 50 000 :\"\": Так вот, предпринимаются ли какие-либо меры по снижению цен? Может частичная компенсация из бюджета или помощь бизнесменов местных? Т.е., хотя бы попытки были? Лично я тысячи 4 000 морально готов выложить. Но я-то сам себе князь. Коли будет у меня выбор купить билет или зимнюю шапку - я билет выберу. Но не все ж такие.
И еще тут кто-то спрашивал,
балабамы, по слухам, за 570 руб. отдавались.
 
4 Июн 2010
174
0
16
#49
ЧЕловек, что то мне подсказывает (уж не ролик ли рекламный:Yahoo!:), что это не проект КДЦ, и вряд ли данный товарищ вам что либо поведует о политике КДЦ)))

Обычный коммерческий чес МоскВОских групп по Ямалу)
 
#50
znerovski, У меня ролик посмотреть возможности нет. Вообще, лично для меня, данное мероприятие слишком, как бы сформулировать... Веселое что ли (т.е. я в этот раз сэкономлю, скорее всего). А так, тенденция положительная. Остается лишь либо сделать правдой среднюю з.п., либо меньше премии платить чиновникам и освободившиеся средства в культуру вкладывать :).
И вот еще вопрос к автору темы:
Есть в округе любительские группы. Разные. Есть рэп, есть рок. Стимулируйте их к повышению каЧЕства своего тврЧЕства. Предоставьте свой зал и свою аппаратуру. Свет, звук. Опять же, ежели вопрос в деньгах - проявляйте инициативу. Вы ж учреждение: постучитесь к власть имущим и деньги делающим. Или Вы стучитесь, а мы не знаем?...
 
31 Янв 2010
43
0
6
#51
Рад что начинают приглашать кого-то интересного в Салехард.
С удовольствием бы сходил, но в это время буду нежиться (или жариться) под таиландским солнцем.
Надеюсь, что это новый тренд, и к нам еще не раз заедут интересные коллективы, как музыкальные, так и других видов искусства.
Иметь такой КДЦ и не использовать его, это же ненормально.
Стоимость билетов считаю вполне умеренной, думаю, что и так мероприятие существенно субсидируется.
 
#52
Млять..когда же это закончится? Раз в год кто-то приезжает и то..
Чисто из жопства не буду отдавать такие деНги...
Свистнул друзьям в Мск...они просто оКуели от такой простоты цен)))

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

а почему в москве билед не выше 700 рэ??? мы особенные? или лохи на корню? или откаты классные? а может просто нам, что не подай - все сожрем за любую цену, м? семь тысяч за билет - (и пусть меня забанят, но) вы не охуели, господа? жопа не треснет?

---------- Добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:10 ----------


да мне насрать абсолютно! хоть весь цирк шапито, бл..ть, с кошками куклачева!
вы там ваще с берегами рулите? или как? семь штук? да вы, кобылы/кони за семь штук с человека обязаны в той же гребаной столице минеты делать индивидуально медведям перед публикой. причем нашим медведям, с ноябрьска которые! Не, вы офигели??? честно?? Я даже ТРЕЗВЫЙ в ШОКЕ!.:shock:


это просто капец! СЕМЬ тысяч за час-полтора посмотреть на клоунов и животных...кошмар...
:good::good::good:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#53
В Этот день Свадьба у брата, думала, что вечерком смотаюсь все равно на данное мероприятие, но цена просто ооочень меня удивила. Я уж лучше на свадьбе побуду.
 
#54
Dub FX c командой из Австралии!!! в Мск за 1350 руб.
Кортнев в Схд за 9))) мляяяять! Мозг взорван!

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:54 ----------

LIMP BIZKIT : 1320 руб.)
 
4 Июн 2010
174
0
16
#56
Товарищ_Че, ну что вы сравниваете круглое с длинным
СК Олимпийский, где будет концерт LIMP BIZKIT, официально вмещает 25 000 зрителей
КДЦ -726 зрителей

По цене на концерт LIMP BIZKIT рубь за сто даю, что вы озвучили одну из минимальных т.к. в самом СК Олимпийский идет градация на восемь ценовых групп

ну а дальше простейшая математика...

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:48 ----------

Ишь ты...цены в 1320 рубасов вообще нет))

Сектор B-11,12,13,4,5,6 - 2000 руб

Сектор A-14,5 - 2500 руб

Сектор A-13,6,B-10,7,8,9,C-16,7 - 3000 руб

Сектор A-12,7,C-15,8 - 3500 руб

Сектор A-11,8,c-14,9 - 4000 руб

Сектор A-10,9,c-10,13 - 4500 руб

Сектор C-11,12,Ложа Б - 5500 руб

VIP от 5500 до 12000 руб

Фан-зона - 4500 руб

http://www.mos-concerts.ru/index.php?look=1275467397
 
27 Сен 2010
19
0
1
#57
Мероприятине не субсидируется. Я не из КДЦ. Ну как бы вам сказать, стоимости билетов расчитывается из-за затрат на логистику транспорт гонорара и вместительности зала, на как ограм можно было сделать билет поменьше на 1000 - 2000 рублей но тогда бы порог окупаемости концерта был при наполняемости в ок 70 процентов зала, а с данными ценами концерт состоится при наполняемости 30-40 процентов.

Как бы объяснить , понимаете это не попса, это не поставил не работающий микрофон и фанеру запустил) Мы вам привозим три группы в одно мероприятие. Ну да ладно готов к каждому приехать с калькулятором)
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#59
можно было сделать билет поменьше на 1000 - 2000 рублей но тогда бы порог окупаемости концерта был при наполняемости в ок 70 процентов зала, а с данными ценами концерт состоится при наполняемости 30-40 процентов.
Имхо, при цене ниже больше желающих было бы, а тут велика вероятность что и 30-40% не наберётся
 
4 Июн 2010
174
0
16
#60
можно было сделать билет поменьше на 1000 - 2000 рублей но тогда бы порог окупаемости концерта был при наполняемости в ок 70 процентов зала, а с данными ценами концерт состоится при наполняемости 30-40 процентов.
Нравятся мне комерсанты, понимающие, что придут 90 а то и 95 %, рассуждающие о 70%-ной наполняемости и высчитывающие рентабельность из 30-40% (подозреваю что 25%). А главное вслух это обсуждающие)))

Дерзко, нагло - но никуда не деться! :hz: