Салехард 30 Октября в ГУ "Культуроно-Деловой Центр" выступят 3 Москвоские группы

22 Сен 2009
1,440
0
36
в рядах вроде инфа была про концерт джазовый сегодня , у меня не получилось сходить, расскажите как там чиго было??
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Для большинства жителей нашего города это весьма большие деньги. Мне вот интересно какова будет фактическая заполняемость зала, кто пойдет на концерт отпишитесь после "шоу".
 
Для большинства жителей нашего города это весьма большие деньги. Мне вот интересно какова будет фактическая заполняемость зала, кто пойдет на концерт отпишитесь после "шоу".
для большинства труженникоф Администрации цена вполне адекватная...:\"\":
а в теории они могут заполнить ВЕСЬ зал КДЦ...:cool:
 
2 Дек 2009
76
0
6
для большинства труженникоф Администрации цена вполне адекватная...:\"\":
а в теории они могут заполнить ВЕСЬ зал КДЦ...:cool:
В теории так то оно так, но даже в администрации считают, что это мероприятие таких денег не стоит, так что навряд ли оно состоиться...
 
DeadGanzay, че в натуре может не состоятся? ;)
организаторы вроде как уже чартер в "Ямале" откупили для звезд...
а вообще я думаю что человек легко оставляющий 4-5 тыщ. в Бирлайне или другом Факеле...может себе позволить и к культуре приобщица! :)...
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
DeadGanzay, че в натуре может не состоятся? ;)
организаторы вроде как уже чартер в "Ямале" откупили для звезд...
а вообще я думаю что человек легко оставляющий 4-5 тыщ. в Бирлайне или другом Факеле...может себе позволить и к культуре приобщица! :)...
Сдается мне что как раз для этого человека Бирлайн и Факел как раз и есть вся культура города.
 
30 Май 2009
392
0
16
не пайду,ибо дорого энд глупо
кто сходит отпишитесь,просто интересно,что там этакое за 7 тыщ покажут
 
2 Дек 2009
76
0
6
DeadGanzay, че в натуре может не состоятся? ;)
организаторы вроде как уже чартер в "Ямале" откупили для звезд...
а вообще я думаю что человек легко оставляющий 4-5 тыщ. в Бирлайне или другом Факеле...может себе позволить и к культуре приобщица! :)...
Осталось 6 дней , вот 30 и будет видно, что там состоится,:\"\": а что нет...


Я могу сказать одно, если бы входной билет стоил 2000р. неважно от места, то возможность набрать полный зал на такие коллективы , впринципе реальна...

Но 7000 ,6,5 и тд. это явно перебор
 
Последнее редактирование:
12 Ноя 2009
264
0
16
24
строительство конц. зала не окупилось видимо.. или построили его для "нефтяников" а не для народа семьей точно не пойду, на эти ~15 кило рублей картошки с гречкой на всю зиму куплю...
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
:evil:когда уже 30 октября пройдет задолбали уже с рекламой радио с тв хоть не включай хорошо до спутникового тв не добрались

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

Но 7000 ,6,5 и тд. это явно перебор
Мне Rammstein VIP в Питере и то в 8 штук обошелся
а тут блин не звезды мирового масштаба да ну их на 3 буквы