Салехард 30 Октября в ГУ "Культуроно-Деловой Центр" выступят 3 Москвоские группы

Пиплы... а правду говорят что концерт отменяется? типа народ ваще забурел билеты не покупает - зажрались... Кортнев с Арбениной их не плющит... ишь меломаны, им звезд везут, а они билеты не приобретают... наглость ващще
точна-точна...ждут когды на шару... привезут какую нибудь супер-пупер Звезду:\"\":...тока че та на Ротару их не особо звали...:\"\":
 
ScoRPio,а что про нераспроданные 10 мест по 3 штуки промолчал?;)
Промолчал? :scratch:
Я вроде вот тут уже сказал:

А тут вы видели где располагаются эти места за 3 штуки? Это даже не "места для поцелуев", это какие-то углы зала,
И мне не важно, распроданы они или нет, я когда увидел где они находятся, у меня сразу последнее остатки желания идти на концерт улетучились. Я то думал что это хотя бы несколько задних рядов, а лучше вообще все ряды с конца зала и до середины. Но потратить 3 тысячи за место в углу зала - это как-то уж совсем слишком надо себя не уважать :nea:

Скажу еще: я в ноябре почти на весь месяц еду в Москву, и подумываю сходить на концерт группы "Градусы" в клубе "16 тонн". Надеюсь получится. Так там цена VIP-билета 1600 руб., а обычный - 800 руб. Это я как бы даже не для сравнения, а так, мысли вслух скажем.
 
Короче все понятно с нашей аудиторией:\"\":...
Идеал ее -а подайте ка нам сюда Леди ГАГУ за 500 рублеф:Yahoo!:...и что бы со всеми наворотами (пять трейлероф с пиротехникой и лазерами!).

Я вот была в том году на фастивале MTV,были там и Леди Гага,и Black Eyed Peas (и пять трейлероффф с пиротехникой и лазерами), и вместимость площади 150 тыщ,но вот денег за вход они не брали, то есть совершенно бесплатно мог придти любой желающий
 
Катти,никак в Москве это все было? ты пять трейлероф сюды притащи на халяву! ;)
а я вот на Ред Хот чилли Пеперс был на Васильевском Спуске и че? :)
а так...у нас то же Мумий Тролль...и другие Смысловые Галлюцинации на шару бывали...:\"\":
 
Последнее редактирование:
Это я все к тому,что надо как-то понимать было сразу,что дорого это и люди здесь не совсем отмороженные и дикие,что бы за такие цены ходить на концерты

---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:45 ----------

Никак не в Москве)))))) на Мальте это было,но прошу заметить это остров и туда тоже не малых денег стоило это все привезти, да и не сравнивайте то уже ай писов с несчатным случаем- то))))))

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ----------

однако никто разбогатеть на этом мероприятии, за счет зрителей не хотел,а у нас то лишнюю копейку урвать,милое дело
 
Катти, да при чем тут бесплатные фестивали? Это же не в Салехарде было. На фестивале просто нужна была орущая массовка.
Здесь разговор о концерте в Салехарде, где, по мнению некоторых, абсолютно все ходят с таким прессом денег, что им они мешаются в кармане трутся, и поэтому ничего не стоит, выбросить от 3 до 7 тысяч за концерт.
Ладно, прекращаю свою иронию, частично я понимаю, что сюда дороговато может завести звезд, но я не большой меломан, и меня бы устроило шоу в Ледовом, пусть даже там звук будет не такой хороший как в Конгресс-центре.
 
Катти,ну это в Европе...так то нехилые тусы и на Ибице проводят...видать что у того мероприятия нехилые спонсоры были...а теперь прикинь скоко будет стоить доставка ЭТОГО на Полярный Круг...;)
з.ы. В жирные докризисные времена бывал на МТС-пати в Сочи (Би-2) и Тюмени (Дискотека Авария)...но тут стока потенциальных абонентоф нет...:)
 
Последнее редактирование:
Дядя с Севера: а для Вас за 7 тыр,сходить на концерт -это совсем не дорого? Я просто может чего не понимаю.....

Доставка может и дорого,но не настолько,что бы билет стоил ТАКИХ ДЕНЕГ
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
эй, багатеи - дайте денег на консерту, устроит даже галерка (потом аднака хвастаца буду, Карбенину с Ортневым жывых видела... аднака), проявите милосердие... окажите спонсорскую помосчь
 
Катти,так мне то что? тут народ гуньдит что нету культурной жизни! ;)
ее и не будет пока не проспонсирует очередной департамент...:)

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:05 ----------

Дядя с Севера: а для Вас за 7 тыр,сходить на концерт -это совсем не дорого?
а при чем здесь цифра 7? :\"\": так то за 3 билеты не раскупили!:ROFL:
 
а при чем здесь цифра 7? :\"\": так то за 3 билеты не раскупили!:ROFL:
Дядя с Севера, было бы еще смешнее, если бы раскупили только задние места.
Понятное дело, на перед бы посадили важных гостей (за бесплатно)... но как бы это все смотрелось. Был бы не концерт, а не знаю что...
 
30 Май 2009
392
0
16
нужно постепенно приучать народ наш к посещению таких мероприятий,а именно нужна дотация от округа ввиде 70% от стоимости билета,потом 50%,потом 30%,15%,а когда народ уже подсядет на культуру,упс и отменить все дотации,а все будут по привычке ходить
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Так там цена VIP-билета 1600 руб., а обычный - 800 руб. Это я как бы даже не для сравнения, а так, мысли вслух скажем.
ну ты попробуй в СХД привезти Градусы за такие цены?:grin: тебе только перелёт всей группы покажется немаленьким
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
нужно постепенно приучать народ наш к посещению таких мероприятий,а именно нужна дотация от округа ввиде 70% от стоимости билета,потом 50%,потом 30%,15%,а когда народ уже подсядет на культуру,упс и отменить все дотации,а все будут по привычке ходить
а народ и так мероприятия посещает кстати, на выходных например концерт по региону транслировали из кдц местного "бомонда" , школы ис-тв, детки играли-пели, ну и тд. - удивило , был полный зал, а там зал не маленький. ну да бесплатно, но ведь и не звёзды...
концерт коллективов многопрофильного показывают периодически по местным тв - полный зал, опять же КДЦ.. да халява , но и не звёзды
 
ну ты попробуй в СХД привезти Градусы за такие цены?:grin: тебе только перелёт всей группы покажется немаленьким
ZadoFF, так я же и говорю, что не для сравнения привел факты, а для объяснения своей ситуации что ли... что зачем мне здесь брать какой-то угол в зале за 3 тыс., если я через месяц смогу посидеть и послушать группу, сидя за столиком, за сумму меньше 2 тыс.
 
Можно было одну группу привезти и билеты подешевле сделать, и зал бы полный был. Надо народ потихоньку приучать,а не все и сразу)))))
Ты всю тему читала? я уже писал тут про концерт "Зверей" в ОЦНК...зал был полный...но халявщиков...:\"\": поэтому местные деятели больше не связываются с коммерческими гастролями...:no:
или ты желаешь что бы билет на приличную группу ТУТ стоил 500 руб.? ;)

---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:40 ----------

ZadoFF, так я же и говорю, что не для сравнения привел факты, а для объяснения своей ситуации что ли... что зачем мне здесь брать какой-то угол в зале за 3 тыс., если я через месяц смогу посидеть и послушать группу, сидя за столиком, за сумму меньше 2 тыс.
Базару нет...можно хоть сегодня в Москву рвануть...всего то чуть больше 11 штук туда обратно...:\"\":
Тока вот чувствую что через некоторое время на форуме опять нытье начнется по поводу отсутствия культурной жизни...:hz: