Салехард 30 Октября в ГУ "Культуроно-Деловой Центр" выступят 3 Москвоские группы

За три тыщи билеты не купили... А за семь или шесть разобрали? За три не взял тот, у кого тенге нет. Закрывать пора тему. После драки кулаками не машут. Жадность организаторов сгубила. Маркетинг х...евый, пардон. Одну команду нужно было везти! Сколько об этом писать можно??? Фестиваль, мля. С какого боку он хоть? Типа буржуский хэлуин или переходу на зимнее время посвящен????
Какой смысл в солянке?????
Смешно, право. Я поддерживаю тех, кто не взял билет. И жалею тех, у кого не хватило пороху организаторам веки поднять. Видать долары в глазах помешали.
Вначале, кстати, о снайперах речи не шло. К ЧЕму подгрузочка????
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
Народ! чО Вы как маленькие? Поймите две простые вещи... Звездам надо оплатить гонорар, а Городу окупить культурно-деловой... Включите мозг, сложите 2+2 и... вспомните где Вы живете (кому непонятно - поясню, это же "Лего-город", и здесь живут только "Белые воротнички")
 
Последнее редактирование:
7 Июн 2009
697
0
16
36
Вначале, кстати, о снайперах речи не шло. К ЧЕму подгрузочка????
видать одно из двух глаз открылось и вкурили что до жопы просят, вот бонусом НС и пригласили, я кстати если бы и пошел за 2-3 штуки то только из-за НС.
 
FireAlex, хто здесь? ;)

---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:09 ----------

Жадность организаторов сгубила. Маркетинг х...евый, пардон. Одну команду нужно было везти! Сколько об этом писать можно???
Что то мне подсказывает что и на одну группу, но за 2 тыщи:\"\": не шибко бы народ пошел...ибо здесь к халяве все привыкли...:no:
Добро пожаловать в ДК "Рыпник" на местный говно-рок за 100 рублеф!:Yahoo!:
 
FireAlex, состоялся. был аншлаг
дааа! пускали всех и нашару!!!:Yahoo!:

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

да и еще наливали на халяву Хеннеси ХО от спонсороф и раздавали диски с автографами! ;)
 
Что то мне подсказывает что и на одну группу, но за 2 тыщи не шибко бы народ пошел...ибо здесь к халяве все привыкли
В кабаках оставляют и больше двух косарей. Меня возмутил расЧЕт цены "40% заполняемости". Стало быть ежели 80%, то билет не от 3-х до 7-ми, а от 1,5 да 3,5. При 90% и того меньше. Т.е., с умом подходить нужно к мероприятиям.

Добро пожаловать в ДК "Рыпник" на местный говно-рок за 100 рублеф
Ну,ну... Не бывал там, но впечатление, что все не признанные Кобейны и Моррисоны.
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
поподробнее, интересно как все прошло? как звук? как публика реагировала? как зал наполнен был?
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
хм, странно если событие грандиозное состоялось, где благодрные комменты о незабываемом вечере... чегойто здесь не тово))
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
Sintel,
кка же не ходил если дядя отписал что аншлаг и звук и даже хеннеси поили халявным))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
я ходила, но плохо помню сам концерт, так как видимо не расчитала силы на Хеннеси.:grin:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
канцертанебыла...Я бы не пошёл за 3000 р, так как на Металлику ценник был от 1500 и тут моя башня не включилась про 3000...