31 причина не любить Салехард

14 Ноя 2013
132
0
16
#21
возможно писал журналюга. возможно из москвы. возможно приглашенный на хорошую должность. возможно обиженный...
этот баян написан помоему журналистом Юрой Петрушиным(первым директором МИУП "Северный Ветер") и его женой Кристиной, которая на рубеже веков работала ведущей на "Европе+Салехард" и ужасно картавила
 
#23
15. КРУГОМ ТУНДРА!
В нашей повседневной жизни стрессов случается не меньше, чем у героев американских боевиков и ужастиков. Что обычно делают крутые полицейские, спортсмены или отважные журналисты, когда хотят отдохнуть от ежедневных подвигов? Правильно, садятся в машину и едут на уик-энд в соседний штат, в Лас-Вегас или на побережье. Неважно куда, лишь бы сменить обстановку. Салехардские автомобили сродни троллейбусам ездят только в черте города. Из этого населенного пункта уехать невозможно. Потому мы и живем оторванными от мира и в состоянии непрерывного стресса.
вооооооооот..тундра... а так хотелось бы что б через речку был хотя бы Лас-вегас:ROFL:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#24
Юрой Петрушиным(первым директором МИУП "Северный Ветер") и его женой Кристиной
http://smotrisuda.narod.ru/


Этот сайт так давно не обновлялся...
Просто мы устроили себе шикарнейший отпуск...
Мы - Сергей и Лина...
Мы потом расскажем вам о наших похождениях и странствиях...
И приключениях...
А о сногсшибательных летних ночах, полных страсти?..
Ну, может быть, тоже расскажем...
В подробностях...
И об ЭТОМ?!!!
Посмотрим-посмотрим...
А ТЕПЕРЬ НАЧНЁМ ОБНОВЛЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ?
Насколько это правда не знаю, но копипаст с первоисточника
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#28
Кому не нравится - чемодан-вокзал-родные места на. Наверно там лучше, какого тогда приперлись к нам? :twisted: Самая люмпен-категория людишек, вот такие вот временщики, еще и обсерают уки место кормления.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#30
А я люблю этот город! Я в нем вырос, детей родил теперь они здесь ростут!

А по тексту что то есть подмеченное верно, что то полная чушь обиженного ущербного человека, вот так показалось лично мне. А журналисты и радиоведущие кортавые и бестолковые, нафиг ни кому не нужные не то что в Москве, но и захолустных городах нашей родины здесь в Салехарде всегда были. Потому и были они здесь, что больше нафиг ни кому не нужны. ;)
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#33
Короче, вывод один: стоит высказать свое сугубо субъективное мнение, ты сразу обиженный, ущемленный, ну и кортавый еще, для полноты картины :grin:
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#34
Я вот помню на 400 лет в речпорту был салют по моему вообще первый раз в городе до этого в салехарде я салютов не видел, вот это развлечение было весь город собрался тогда возле горсада все ждали зрелища.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#37
Короче, вывод один: стоит высказать свое сугубо субъективное мнение, ты сразу обиженный, ущемленный, ну и кортавый еще, для полноты картины :grin:
Ага,и когда будешь высказыватся,должен стоять на перроне с чумаданом:lol:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#38
Интересно, а если этот текст написал ненец или хант, т.е. коренной местный, то сразу срабатывает когнитивный диссонанс?)
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#40
Свое сугубо субъективное мнение лучше держать при себе. А если ты его опубликовал в сети будь готов к критике, я думаю это естественно.
Тот "глубокий психологический анализ", который вы провели с личностью автора можно назвать критикой?:grin: