31 причина не любить Салехард

5 Фев 2012
5,321
0
36
#43
Короче, вывод один: стоит высказать свое сугубо субъективное мнение, ты сразу обиженный, ущемленный, ну и кортавый еще, для полноты картины :grin:
Свое сугубо субъективное мнение лучше держать при себе. А если ты его опубликовал в сети будь готов к критике, я думаю это естественно.
Верно подмечено. Еще бы добавил, что даже сугубо субъективное мнение должно стремиться к объективности. Везде есть проблемы и недостатки, которые нужно спокойно обсуждать, желательно предлагая методы их решения. А вот так, посрать по "31 причине" там куда временно приехал по тем или иным причинам, в уже обжитой и достаточно цивилизованный родившимися и работающими тут людьми, их дедами и отцами Север - достойно засранцев. :grin: Нечего ныть, а лучше делайте что-нить для этой Земли полезное.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#45
Когда же Вы все недовольные свалите с севера...... только бы дожить до этих светлых дней, только бы дожить ......
 
24 Май 2010
397
0
16
Тюмень
#47
не знаю когда были написаны эти причины не любить салехард
видимо очень давно, так как они не соответствуют действительности

ну например дорогам салехардским многие позавидовали бы из других регионов

многие пункты и в других городах актуальны( про самодеятельных артистов например)
а то что автор не умеет отмечать праздники и занимается распитием водки с соседом, уборкой и починкой крана -его личные проблемы и салехард тут не при чем
 
#49
Все это было опубликовано впервые то ли в ПК, то ли в приложении "Смотри сюда" в конце 90-х или начале тысячных. Потом даже ответ был. Так вот, автор уничтожая местечковость, сам не погнушался напечататься в местной прессе :).
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#51
почитал... кстати оч. сложно читается... вообщем больше лажи, чем истины, даже учитывая срок годности этого высера
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#52
катюша,Ха как будто у нас тут город миллионик))) чему завидовать другим регионам?? у нас город за час можно весь объехать вдоль и поперек))) да и не сказать что дороги хорошие))

Да то что человек написал,во всем действительно правда!

Лучше бы как Аляску,подарили бы этот кусочек ямала США) БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ БЫ БЫЛО)
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#53
Лучше бы как Аляску,подарили бы этот кусочек ямала США) БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ БЫ БЫЛО)
если бы война началась,я бы хотел служить в морской пехоте США,скорей всего ушел бы туда
Получается так по факту- если не подарят, ты так-то и отвоевать нас для штатов готов. Ужосна. Еще ты как-то писал, что атеист. Все одно к одному.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#54
Тот "глубокий психологический анализ", который вы провели с личностью автора можно назвать критикой?
Да как хотите так и называйте :)
850 лет Москве не видел,в 1998, какой был фейерверк, и т.д
Нет не видел я в тот момент в Салехарде был.
 
#55
ну например дорогам салехардским многие позавидовали бы из других регионов
Хахахахахахахахахахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай жги дальше!:lol::lol::lol::good: ЗЫ В ХМАО к примеру, давно были?
:grin:
 
20 Ноя 2010
270
0
16
#57
Ну не знаю я вот че то наоборот другим регионан завидую по поводу дорог.
Летом новую машину гнал. В Ростовской, Волгоградской, Курганская через Шадринск вообще дорог нет 40-50 км в час и это по федеральным. Хорошие дороги Югра, Краснодарский, Башкирия.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#59
ОднакоЯ, Ездил по самарской области дороги нормальные, но самое интересное по дорогам можно узнать где заканчивается Самарская область и начинается Ульяновская т.е. где дорога кончилась и началось направление там Ульяновская область. Еще понравились дороги в Ставропольском крае, но только трассы, в городах что то туго у них с ремонтом дорог.
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#60
катюша
Лучше бы как Аляску,подарили бы этот кусочек ямала США) БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ БЫ БЫЛО)
Был на Ямале, в 90-х такой депутат - Лёша Ахромеев. Он предлагал сдаться Америке и войти в её состав 53-м штатом. Потом, оказался мошенником, скрывался от уголовного преследования. Последний раз ненадолго приезжал в Салехард в сопровождении двух телохранителей. После чего сгинул куда-то бесследно. Это я к тому, что для предателей всегда всё плохо кончается.