МТС 3G от МТС

18 Янв 2010
304
0
16
Салехард
Я тоже в центре, все плохо работает...
и вот это странно я живу на окрайййне и хорошо работает а в центре хренова!!и вот еще это 4G подключил который на павлова 12 )антена прям около моего дома тоже шикарно работает мать с него сидит))2 отделения прям расширяется)))
 
Странно, я живу у "Геолога" связь конечно не айс, так как было и лучше. Но чтоб сайты не открывал, такого вообще не было. Я не хвалю МТС и не защищаю. Но к концу этого месяца связь наладиться и скорее всего многие изменят свою позицию с негатива на позитив:razz:
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
уууу ну когда же и я напишу что мтс это круто?т что так? вечером только 2 джи и страницы висят....драхелас стартовая страница грузилась 7!!!минут...
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
ни хрена не пашет причем давно, начинает напрягать!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
22 Сен 2009
1,440
0
36
ну не знаю. у ммен ясеструха подключилась, плятит исправно естественно безлимит, а в инет бегает ко мне, это пипец какой то. мне не жалко инет для сестры, но она ведь башляет за то что б он у нее был.!!!!!
и вроде как у ровень сигнала есть, и вроде как периодически не надолго он появляетца, и даже странички открывает , но очень не регулярно и редко, в основном тупо сидишь и смотришь как он тупит!!!
 
Последнее редактирование модератором:
16 Дек 2009
772
0
16
43
Последние 2 месяца интернет вообще ни какой! Если рашьше скорость была до 2 мегабит, то сейчас максимум 160 к/б. Полный отстой! Как закончаться деньги на симке, сразу ВЫКИНУ!
 
15 Июн 2009
64
0
6
37
Где то слышал, что можно припаять уличную антенну вайфай, к 3g модему? может не совсем точно выразился, но я думаю вы поняли))) Подскажите как это сделать)))
 
26 Июл 2010
359
0
16
можно сделать есть много сайтов!

могу выложить свое фото переделанного на внешнюю антену 3g модемчика и ссылочки статей как это можно сделать.

Я же просто в место внутренней антенны впаял штекер (папа)от wifi антенны.
данная модернизация добавила 18 dbi раньше было 91-95 сейчас прыгало а сейчас стабильно 77 ну это соответственно в моем районе а живу я на против УВД или Овд по Зои косм. которая.
 
Последнее редактирование: