МТС 3G от МТС

2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
купил для планшета симку МТС, дык в СХД вообще 3г не показывал, в ЛБТ показывает, но работает странно: тыкаешь ссылку, ждешь сек 5-40, потом сайт открываеться практически моментально. что-то скачивать не пробовал. нервы жалко. впринципе, симку взял для поездок по родине нашей.

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:56 ----------

Мои вариант переделки модема МТС.....антенну использовал от китаиского мобильника с телевизором...внутри припаяна к центральному контакту разьема под антенну на плате...и как бы очень гуд работает
не оскуднеет Россия талантами....
а как же длина волны и т.п.? Если хочешь, дам антенну от GSm модема....но опять же GSM- одно, 3Г -другое...опять же частота, длина волны...
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
не оскуднеет Россия талантами....
а как же длина волны и т.п.? Если хочешь, дам антенну от GSm модема....но опять же GSM- одно, 3Г -другое...опять же частота, длина волны...
это все понятно...сделано было от нехрен делать и для удивления друзеи...ясен перец что принцип абсолютно другой...:good:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Мои вариант переделки модема МТС.....антенну использовал от китаиского мобильника с телевизором...внутри припаяна к центральному контакту разьема под антенну на плате...и как бы очень гуд работает
Кулибин блин :grin:

По теме чета после тех работ стало хуже. Хз может только у меня:\"\":
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
у меня в лбт работает почти нормально: тыкаешь на сцылку, тупняк пару секунд, а потом сайт открывается мгновенно. скорость скачивания с гугломаркета около 100 кб/сек. Правда лаги жуткие. скачал мегабайт, обрыв, соединение, мегабайт, обрыв.....
ну мне как-то все равно. симку купил чисто в дорогу.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
У меня глюк? Или инет наладили? Клипы просто смотришь как телевизор, ютуб ваше летает! Если так будет дальше я поклонник МТС!
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
В Лабытнангах МТС - 4 дохлый в центре, 3G уже как месяц нету, работает только EDGE и то на этом стандарте в интернете не посидишь, скорость не выше 10Кб/сек или вообще отсутствует при активном подключении. Рядом стоят два ретранслятора, один в метрах 100, второй 300 метров. Выходные тупо связь у МТС куда то пропадает, не позвонить по телефону. А если, что у человека случилось и нужно экстренный вызов сделать а симка только мтс.
На нас давно уже забили, только бабки стригут за мифические услуги, и это относится не только к МТС оператору но и к другим операторам сотовой связи и телематических услуг.
 
9 Апр 2012
101
0
16
А если, что у человека случилось и нужно экстренный вызов сделать а симка только мтс.
Для звонков на телефоны экстренных служб симкарта вообще не нужна.
Попробуйте - 112.
3G не работает только с понедельника (23 июля). Причина в поломке на магистральной линии ростелекома (МТС у них арендует канал и паралельно строит свою линию). По выходным были перебои в работе связи от МТС и это связано с плановыми работами на коммутаторе в Ноябрьске (сволочи конечно что не оповещают).
 
13 Апр 2010
268
0
16
Ребят чё за фигня?
На комбинате отлично работает 3G, скорость до 1 мб а бывает и полтора...
в центре, в районе больницы, не фига не работает. 3G не ловит.=(??