Салехард 6 школа гепатит "А"

30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#1
Вчера ребенок вернулся из школы и сказала, 2 человека в школе (не именно в их классе) больны гепатитом "А". Школа на карантине, то есть учится они будут но каждый класс в своем кабинете (без хождения по кабинетам). Дали бумажку на подпись, что разрешаю прививку сделать. Будьте внимательны к состоянию своих детей.
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#4
Щас ведь от гепатита а прививку включили в календарь прививок и обязательно всем ставят,почему болезнь вспыхнула?
Кто-то намочил прививку.Если намочить прививку то она перестанет защищать от гепатита и распухнет
 
#6
Кто-то намочил прививку.Если намочить прививку то она перестанет защищать от гепатита и распухнет
Про это впервые слышу и врачи нам не говорили

---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ----------

Заболели дети с киргизии.....(
Это ваше предположение?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#7
Учите детей мыть руки после туалета, не тащить руки в рот. Гепатит передается именно через мочу, слюну.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#10
Учите детей мыть руки после туалета, не тащить руки в рот. Гепатит передается именно через мочу, слюну.
Все правильно говоришь:good:...именно гепатит А

---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ----------

Кто-то намочил прививку.Если намочить прививку то она перестанет защищать от гепатита и распухнет
Вот ерундень какая то...тоже пчелы покусали?:grin:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#12
Sesna, купите детям флакончики с гелем спиртовым, после похода в туалет, намазать руки и красота. Лучше предохраниться, чем лечиться
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#13
Дочь говорит, нету в 6 школе мыла не туалетах не в столовой.
Слов нет,,,,,как нет? Мы скидывались А по большому счету, я в шоке, ,,,,скоро дети и бумагу туалетную с собой таскать будут в портфеле
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#15
Последнее редактирование:
#16
Слов нет,,,,,как нет? Мы скидывались А по большому счету, я в шоке, ,,,,скоро дети и бумагу туалетную с собой таскать будут в портфеле
Вот почему бы, чем делать ремонт 50% которого не нужна, не оборудовать у умывальников жидкое мыло ну как в поездах например. Что бы дети не кидались им.
 
#17
В очередной раз говорю "спасибо" форуму, новость как снег на голову, к сыну с расспросами пристала, достал из портфеля бумажку на согласие прививки от гепатита А. Мыло в столовой и туалете есть, но не всегда. Сейчас, думаю, будут смотреть строже.
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#19
Знаете,ребята,не стоит беспокоиться.Я сам когда - то 6 школу закончил,и никакая зараза там надолго не приживается.