ArcheAge - скоро в России

11 Апр 2013
23
0
1
молчит Митридат. Вчера пытался получить ответ. Может еще кто есть? А то вдвоем как то скучновато.
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Ребят я тоже скачал её аля ВоВ ток получше и не платная особо может поможете разобраться что и как
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
Пискарь, Не никак, да там цепочка быстрая, главное прокачаться до 30 лвла, потом делается за час. Главное чтоб осел был. А что бы на другой континент отвезти, заплати любому тримаранщику 1 или 2 голды
 
Calkulator, Вот с перевозгой на другой материк проблемка возникла. Где этих тримаранщиков искать? В чате орал - ноль реакции. Мож они где кучкуются?
 
28 Дек 2009
196
0
16
36
Calkulator, Вот с перевозгой на другой материк проблемка возникла. Где этих тримаранщиков искать? В чате орал - ноль реакции. Мож они где кучкуются?
На своей лодке доплыть можно! Правда груз в одиночку сдать не получится, но квест засчитают неподалеку от берега. Лодка тоже делается по квесту на 8-10 лвл кажись.
 
Ragnarok, Пробовал вчера на лодке. Подплывая к берегу один вражина меня либо не заметил, либо проигнорил. Зато второй заинтересовался. Успел я только на сушу выскочить ) В итоге груз алес, лодку чинить, квест висит
 
Пискарь, сделай себе тримаран копейки стоит.

К сожалению игра сфейлилась... контента нет, в локациях бото трейны как когда то на теоне в ла2 и мыло мало что делает для увеличения защиты
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
Aven, Угу, согласен. Уже пару недель даже не захожу. Фарм боссов, фарм рун, фарм на очередной галеон, фарм акхиума. И потом снова все сначала. Осад нету, фракций нету. Да и то, ну появятся, просто к фарму добавятся осады. Причем долгие, нудные осады. Как в EVE online. По графику, с подрывами по будильнику. В общем трэш. Не думаю что вернусь.
 
22 Мар 2012
526
0
16
Лабытнанги
Нет мотивации в пвп, а пве просто отсутствует... и осады на ограниченное кол-во игроков это бред. в общем нужно ждать блэк дезерт)

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
Aven, Смотрел вчера стримы, дроп-пвп радует))) Но правда опять паки, репа и прочаяя:grin:
 
22 Мар 2012
526
0
16
Лабытнанги
Pein, мыло мало что испортило даже на ботов было бы пофик если бы был хоть какой-то контент и мотивация к пвп, а то выходит так что докачавшись за неделю до 50 дальше делать совершенно нечего, и собирать какие-то то вещи то же не имеет смысла так как присутствует все время один вопрос... а нафига это?) ганкать можно и в лоу 50 фиолете который стоит копейки, но это надоедает за первый час...