ArcheAge - скоро в России

15 Сен 2010
1,300
0
36
Кида, Со вчера на сегодня:grin:... Выпал кстати топовый глайдер, который может лететь 10 минут
 
Последнее редактирование:
Может ктонить в личку кинуть контакты - к кому можно заехать и скопировать игру? Ну и удобное для Вас время. 16 гиговой флэшки хватит же по идее?
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
Короче читеры и боты атаковали. Мэйл проводит чистки и устраивает репрессии. Народ на форумах исходит слюной. Видимо это не последняя долгая профа, в ближайшее время пока не устранят все дырки - врядли получится нормально поиграть...
 
9 Янв 2012
199
0
16
Короче читеры и боты атаковали. Мэйл проводит чистки и устраивает репрессии. Народ на форумах исходит слюной. Видимо это не последняя долгая профа, в ближайшее время пока не устранят все дырки - врядли получится нормально поиграть...
Угораздило их делать показательную казнь именно сегодня,ты обычно в какое время играешь,чот все не могу тебя застать в игре?)
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
Pein, Да блин пока работа заела,Ю обычно после 11 вечера, ну и там насколько хочу спать, бывает час поиграю, бывает и все 4
 
29 Июл 2010
549
1
16
Если ест желающие начать с нуля - примем в семью на Джине. От нас поддержка, шмот и помощь новичкам. От желающих класс танк либо хилл, адекватность, желательно возраста 20+ Поможем вникнуть в игру. Есть дом, катер и амбиции =)
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
Принципиальных различий нет. Те же классы, те же профы. Только внешний вид.


Семья это по большому счету конста. Ну и еще, она позволяет скооперироваться в плане ремесел. Каждый из ее членов может максимально прокачать 2 ремесла(до 50к). Соответственно все профы в размере одной семьи будут охвачены и семья будет самодостаточной.
 
11 Апр 2013
23
0
1
Если ест желающие начать с нуля - примем в семью на Джине. От нас поддержка, шмот и помощь новичкам. От желающих класс танк либо хилл, адекватность, желательно возраста 20+ Поможем вникнуть в игру. Есть дом, катер и амбиции =)
Танком хочу, постараюсь заинтересовать хила с вас помощь в прокачке.
 
Последнее редактирование: