Battlefield 4

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#7
Dipnux, ее и нет пока, везде стоит осень, предзакакз владельцам премиума БФ3 делать несоветую:) ибо в бету и так пустит:)))
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#11
4ая просто агонь. Думал купить Делюкс на платиРУ, но там тока стандарт. В Ориджине не покупаеццо ибо я в чорном списке ДигиталРивер, а второй аккаунт заводить лень. Еси кто в курсе где по предзаказу моно делюкс версию оформить маякните пазязя.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#13
Играл в третью и больше нехочу играть. Украли аккаунт и Саппорта в России нету. Клал я на них. Есть множество альтернатив. Перебьюсь.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#14
Пароль надо нормальный ставить а не фывапролдж!
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#15
Пароль брутиццо, почти любой. У меня стоял не самый лёгкий - сломали. Ладно жена дома была, позвонила сказала что оридж выдал предупреждение, с работы зашёл сменил пасс на ещё более сложный. Через недельку опять сломали. Уж не помню, сделал пасс символов в пятдесят, вроде успокоились. Там система защиты конечно ваще говно была. А саппорт тока забугорный. Недовольства было просто тьма.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#16
хз, чем ваши акки так вкусны... или может вирусни на компе полно.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#17
Пароль надо нормальный ставить а не фывапролдж!
Пароли у меня дичайшие, Один из старых: Diablo00900934992
Уже лет 5 пароли намного сложнее представленного и содержат несвязанные набор цифр и букв. Но аккаунт все равно ушел. Вирусни как вы выразились не присутствует. Стоит лицензия касперского и я с пеленок в сети сижу. Нашли чем тыкать. Меня взломали в такой период, когда даже не играл, на компе небыло ни батлы, ни ориджина. Порядка года из за инета не играл. В прошлом месяце решил тряхнуть стариной, а войти не получилось. Узнал, Что если на почте есть уведомление о СМЕНЕ ПОЧТЫ можно отдыхать. Смена почты кстати без подтверждения с самой почты FACEPALM, это какой идиот разрешил менять почту без подстверждения? Я в шоке. И потом, я узнал, что без дичайшего гемороя про игру можно забыть. После этого решил понять как так? Почему меня? У меня там всего одна игра! И узнал, что Ориджин брутили и тысячи аккаунтов пошли по рукам. Конечно сам Ориджин не коментирует данную ситуацию, поскольку несколько тысяч по сравнению с миллионами проданных копий ничего не значат. Короче я свою точку зрения высказал. Уважение зарабатывается годами и теряется в мгновенье. Стим мне дороже, они на качество работают.
Лицензия Батлы с ключом лежат дома. Но как выяснилось лицензия не дает право на игру.
 
Последнее редактирование:
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#18
я когда с поддержкой забугорной общался когда у меня тоже акк увели ,мне чел сказал что это у них дыра была в ориджине. После того как восстановили ни разу попыток не было.
Причем акк сперли (и поменяли пароль) не тыря самого акка моей почты через которую этот пароль и можно сменить.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#20
Salomazo, Тот пароль что вы указали очень легок :) в нормальном пароле помимо цифр и букв долдны быть еще и символы :) ну не суть, выяснили что дыра в ориджине была.