Вопрос Coca-cola

#41
Сергеич, да нам в след тоже шипели. Меня поразило, что они не стеснялись, не боялись, что мы окажемся знакомыми их родителей, город то маленький. Но, судя по тому как они смело подошли, такая афера удавалась раньше.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#42
такая афера удавалась раньше.
Вот это и противно.

Примерно месяц назад отдыхал у родителей в Сыктывкаре (брат там же живет). Приехали с братом в ТРЦ. Вышел на улицу покурить (там место специальное есть), подходят ***дюшки, лет по 12 - дайте закурить.
- А тебе сколько лет?
- 18! (с вызовом)
- Ну так пойди и купи!!!!
- П****ас. (со злобой)
 
#43
Сергеич, ну да, и не знаешь то ли умыться, или речь воспитательную произнести. И то и другое им будет безразлично. Курить найдут, воспитывать поздно...а может и не кому, родителям не все равно, но надеются на лучшее ...
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#44
Вот это и противно.

Примерно месяц назад отдыхал у родителей в Сыктывкаре (брат там же живет). Приехали с братом в ТРЦ. Вышел на улицу покурить (там место специальное есть), подходят ***дюшки, лет по 12 - дайте закурить.
- А тебе сколько лет?
- 18! (с вызовом)
- Ну так пойди и купи!!!!
- П****ас. (со злобой)
А могли и вломить по ребрам. Ты счастливчик :lol:

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------

Почему только пойло в ЧС запихали, а не сам магазин?
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#45
Мне понравилась реакция моего зятя. Мы пришли в Смак, суббота, вечер, часов восемь. Пацаны,лет 13, около входа толпятся, к нему подходят "дяденька, пожалуйста пачку сигарет, и пива три бутылки. Ну пожалуйста... ". Зять пересчитал их мелочишку, зашел, вышел вынес упаковку (там 20 шт. наверное) "Твикса"
он у тебя что, не православный, что ли? одну заразу поменял на другую, да еще и в таком количестве и от бездуховного запада.
 
#48
я курил со школы. долго... 20 лет. Бросил лет 9 назад. так вот я тоже стоял у Снежинки и просил купить Родопи. Ничего не изменишь. курить прикольно, особенно, когда тебе лет 13-14. и если тебе отказал один,то он не спас тебя от курения. это бред. и коробка твикса не спасёт. представляю картину,как ребятам дают твиксы , а они такие- "Парни,что же мы творим! Зачем мы курим!!!??? Пойдемте ко мне пить чай! у меня бабушка такие пирожки вкусные делает!!!!" :) И это не зависит от родителей. У меня родители вообще не курят. просто курить было прикольно. все курили. все выпивали. никуда от этого не денешься. можно конечно закрыть дома ребёнка и дать ему в руки энциклопедию юнного биолога. но что из него выростит? овощ? я не покупаю сигареты подросткам. не из-за того , что я такой правильный. просто меня не просят))))))
 
#50
Костяныч, а теперь представьте, приходите домой, а вам соседка говорит : сегодня твой сынок у магазина ошивался, просил сигареты купить и пива/выпрашивал сигареты. Приятно?
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#51
приходите домой, а вам соседка говорит : сегодня твой сынок у магазина ошивался, просил сигареты купить и пива/выпрашивал сигареты. Приятно?
смотря во сколько лет.
и "просил купить" - это же не деньги просил на сигареты.
 
#52
смотря во сколько лет.
и "просил купить" - это же не деньги просил на сигареты.
Карманные деньги сейчас у детей в основном есть, а если не хватает так могут и поклянчить на автобус например в мороз, я наверное не откажу.
А речь идет о возрасте 10-14 лет. Дальше уже бороться поздно, привыкли.
 
#54
Костяныч, а теперь представьте, приходите домой, а вам соседка говорит : сегодня твой сынок у магазина ошивался, просил сигареты купить и пива/выпрашивал сигареты. Приятно?
Ну у меня дочь. И ей 15. Соседи ничего не говорили.

Отправлено с Lenovo S660 используя приложение Drahelas.Ru app
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#55
Леш,где,в каком федеральном законе написано,что нельзя контактные линзы продавать-покупать поштучно?Везде,где бываю-Москва-Питер- Тюмень и т.д. продают в оптиках сколько надо в штуках,только в Греции пришлось взять упаковку линз за евробаксы,так как гречанка"нас не понимайт"и не стали с ней "бодаться",а в России- без проблем.....Ты,дружок,ничего не перепутал?Желаемое за действительное не выдаешь?
вот, дружок, официальное письмо
 

Вложения

8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#56
Вот тоже интересно.

Lex851, ответьте.
ответил

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:45 ----------

Везде,где бываю-Москва-Питер- Тюмень и т.д. продают в оптиках сколько надо в штуках,только в Греции пришлось взять упаковку линз за евробаксы,так как гречанка"нас не понимайт"и не стали с ней "бодаться",а в России- без проблем.....
вот был недавно в Тюмени, супруга не расчитала количество линз, хотели купить 2шт оазиса, не продали поштучно, в МСК ради интереса решил узнать, не продают, и поэтому вам в Греции не продали, потому что нельзя, там и бадаться не нужно, если нужно всего 2 линзы, на пальцах показать не сложно, если не знаете иностранный язык.
 
29 Апр 2016
106
1
16
#57
вот, дружок, официальное письмо
Да,фирма рекомендует,так как некоторые провизоры 2-х недельную Джонсоновскую линзу "разрешают" пользовать месяц,а у них строго на коробке написано-две недели.Не убедил.Слово "бодаться" пишется через "О".
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#58
Да,фирма рекомендует,так как некоторые провизоры 2-х недельную Джонсоновскую линзу "разрешают" пользовать месяц,а у них строго на коробке написано-две недели.Не убедил.Слово "бодаться" пишется через "О".
получается вы выдаете желаемое за действительное:lol:

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

спасибо за бесплатный урок по рус яз))))

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

Alsungur, да и потом, в любом случии у меня самые низкие цены в салехарде;) даже работая по честному, можно этого добиться;)
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#59
Мне понравилась реакция моего зятя. Мы пришли в Смак, суббота, вечер, часов восемь. Пацаны,лет 13, около входа толпятся, к нему подходят "дяденька, пожалуйста пачку сигарет, и пива три бутылки. Ну пожалуйста... ". Зять пересчитал их мелочишку, зашел, вышел вынес упаковку (там 20 шт. наверное) "Твикса", газводу Колокольчик. Кушайте на здоровье.надо было видеть мордашки пацанов...
Если бы он им купил Твиксов и газировки на 250.000 рублей, то это бы уже было уголовно наказуемое деяние.
Статья 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием
1. Причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения, совершенное в крупном размере,
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
29 Апр 2016
106
1
16
#60
получается вы выдаете желаемое за действительное:lol:

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

спасибо за бесплатный урок по рус яз))))

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

Alsungur, да и потом, в любом случии у меня самые низкие цены в салехарде;) даже работая по честному, можно этого добиться;)
Самые низкие цены у официального дистрибьютора,а у тебя должна быть маржа,так как и за аренду,и налоги,и зарплату персоналу,и себе любимому на хлеб с маслом....