Counter-strike Salekhard Cup в Полярисе. Анонс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Дек 2010
5
0
1
#61
ice мне сказали что чемп будет проходить в субботу с утра и нам какие справки напишут с администрации и мы в субботу в школу не пойдем это так??? Если да то где можно взять такую справку???
 
#62
Я тоже хочу участвовать на чемпи,я не могу не кого позвать в клан,желающих в клан,89615595956 Титов Артур,клан [E.Gamers]>>> ася 412678064
 
Последнее редактирование:
26 Мар 2010
298
0
16
#64
По техническим причинам чемпионат переносится на неопределённый срок.

У меня просьба к командам участникам . Чтобы провести чемпионат каждая команда должна предаставить 1-2 компьютера(по возможности). Компьютеров взять негде надежда только на вас.
Ещё хочу сказать, что если чемпионат не состоится, то наврядли что-то подобное будет потом.
Ну и на последок хорошая новость, спонсоры на чемпионат есть , то есть призы будут .
ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОМОЧЬ НАМ. ВСЁ ГОТОВО , ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО КОМПЬЮТЕРЫ!!


---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:32 ----------

Справки со школы навряд ли будут , но я спрошу, возможно будет возможность сделать их.
 
26 Мар 2010
298
0
16
#65
Чемпионат будет проводиться 18-19 декабря. Начало будет в 09:00 утра.
Внимание освобождений от школы не будет. Кто не сможет, отпишитесь на форуме.Тех кого не бывает на форуме я сам обзвоню.
Если какая-то из команд не сможет , то будем играть double elumination , но это значительно сокращает кол-во игр , так что я думаю не проблема прпустить один раз в субботу школу и играть уже как минимум 3 раза. Так как если мы начнём в 9 00 то будут группы а затем плей-офф. Так что можно сказать выбор за вами))

Компьютеры уже нашли , так что свои машины приносить не кому не надо будет .
 
Последнее редактирование:
11 Фев 2010
80
0
6
#67
Чемпионат будет проводиться 18-19 декабря. Начало будет в 09:00 утра.
Внимание освобождений от школы не будет. Кто не сможет, отпишитесь на форуме.Тех кого не бывает на форуме я сам обзвоню.
Если какая-то из команд не сможет , то будем играть double elumination , но это значительно сокращает кол-во игр , так что я думаю не проблема прпустить один раз в субботу школу и играть уже как минимум 4 раза. Так как если мы начнём в 9 00 то будут группы а затем плей-офф. Так что можно сказать выбор за вами))

Компьютеры уже нашли , так что свои машины приносить не кому не надо будет .
Отлично, Коля когда лига у нас с вами 2 тур? может на след недели?)
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#70
modistka, А почему нет? Приходите.)

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:41 ----------

ice, 89678901327 мой номер, если судья нужен звоните.
 
13 Дек 2010
21
0
1
Тюмень
#72
салам, а он лайн чемпы намечаются?
есть клан тюменский который не отказался бы поиграть))
сам частенько играю у вас) некоторые помнят.
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#75
[D.E.] снимает заявку на участие в турнире. Многие люди поступают как крысы, бросая команду, не по уважительной причине, а тупо потому, что их позвали играть в другую команду. Отдельное спасибо выражаю тем кто был когда то в команде, с этими людьми связаны самые приятные воспоминания:
[D.E.]Roman
[D.E.]msx
[D.E.]Dimidrol
[D.E.]online
[D.E.]Buslay
[D.E.]Tray
[D.E.]Trigan
[D.E.]ANTIKILLER
[D.E.]Feona
[D.E.]Suicide
[D.E.]K-n

Всем удачи! Всем победы!
 
22 Сен 2010
175
0
16
72/89
#76
[D.E.] снимает заявку на участие в турнире. Многие люди поступают как крысы, бросая команду, не по уважительной причине, а тупо потому, что их позвали играть в другую команду. Отдельное спасибо выражаю тем кто был когда то в команде, с этими людьми связаны самые приятные воспоминания:
[D.E.]Roman
[D.E.]msx
[D.E.]Dimidrol
[D.E.]online
[D.E.]Buslay
[D.E.]Tray
[D.E.]Trigan
[D.E.]ANTIKILLER
[D.E.]Feona
[D.E.]Suicide
[D.E.]K-n

Всем удачи! Всем победы!
Уууу всё... Я не иду глядеть на чамп ! Всем удачи. [D.E.] - Спасибо, за то время которое было ) Весело время проводили все вместе !
 
13 Апр 2010
232
0
16
Салехард
#77
Ара супермен! Все знают! И то что он снял заявку это не является поражением, просто нет достойных команд с которыми можно побороться!!!! удачи писюны)))):\"\":
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
#78
[D.E.] снимает заявку на участие в турнире. Многие люди поступают как крысы, бросая команду, не по уважительной причине, а тупо потому, что их позвали играть в другую команду. Отдельное спасибо выражаю тем кто был когда то в команде, с этими людьми связаны самые приятные воспоминания:
[D.E.]Roman
[D.E.]msx
[D.E.]Dimidrol
[D.E.]online
[D.E.]Buslay
[D.E.]Tray
[D.E.]Trigan
[D.E.]ANTIKILLER
[D.E.]Feona
[D.E.]Suicide
[D.E.]K-n

Всем удачи! Всем победы!
жаль.. хотел посмотреть с вами финал!
 
11 Фев 2010
80
0
6
#79
[D.E.] снимает заявку на участие в турнире. Многие люди поступают как крысы, бросая команду, не по уважительной причине, а тупо потому, что их позвали играть в другую команду. Отдельное спасибо выражаю тем кто был когда то в команде, с этими людьми связаны самые приятные воспоминания:
[D.E.]Roman
[D.E.]msx
[D.E.]Dimidrol
[D.E.]online
[D.E.]Buslay
[D.E.]Tray
[D.E.]Trigan
[D.E.]ANTIKILLER
[D.E.]Feona
[D.E.]Suicide
[D.E.]K-n

Всем удачи! Всем победы!
Да времена хорошие были. есть что вспомнить, но народ думаю микс себе создадут, вон их скока))

P.S.Давно пора было, мозги парят тут всем, что толку что там вы или нет, току то от вас, вас и так все высекают)), тоже мне проблема!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.