Dead Space 2

30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#4
после CoD и MoH привыкать надо... играешь от третьего лица от персонажа справа, т.е. угол обзора небольшой, но прикольно ногами пинается...
по самой игре.. мрачные помещения, монстры, разнообразные непонятные звуки (скрип, треск, чья-то беготня) короче особо впечатлительным людям с неустойчивой психикой на ночь играть не рекомендуется...
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#5
в магазинах стоят уже диски на РС с игрушкой, да и на консоли вроде тоже видел, по отзывам уже не тот хоррор как первая часть, мол стрелялка больше, бегаешь всех молотиш.
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#6
на коробку давно диски продают...прошел обе части за раз...норм игра...весь ужас построен на внезапности, из-за чего порой боишься заработать инфаркт)
 
21 Июн 2010
454
1
16
#7
я так понял только консолешнеки отписываюца?:) мож у каво на Писю есть диск или образ поделитесь пажалусто ;)
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#10
Vortex, будешь концовку проходить под стул ведро поставь (так на всякий случай) и валерьянки тряпни... такое мясо жуткое... :twisted:
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#12
прошел таки я ее. игруха супер! валидола и горшка не понадобилось. все это заменило пиво :)
Жаль, что так и не завалил упыря, который постоянно воскрешался и преследовал.
на финальную сцену все же лучше иметь прокачанный line cutter и pulse rifle. и если встать так, чтоб задница была прикрыта стеной (фиг знает какой они там ориентации), то в принципе пройти довольно легко.
ждем третью часть!
 
Последнее редактирование:
21 Июн 2010
454
1
16
#13
люди поделитесь игрушкой пожалуйста :oops: образом или диском для PC :roll: с меня пиво :beer:
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#14
не в тему конечно но есть купон на скачку мафии лицензии, в новый год видюху себе покупал в москве дали в подарок, мож кому надо? а то лежит без дела, дома инета нет, на работе хрен скачаешь.
 

ACID

Заблокирован
29 Мар 2011
159
0
16
#18
veniks, спасибо :) буду морально готовиться. А то там есть такие эпизоды, что точно надо ведро под стол ставить :grin:
 

ACID

Заблокирован
29 Мар 2011
159
0
16
#20
всё равно страшнее F.E.A.R я ни во что не играл)
F.E.A.R. тоже страшная, но там полегче всякого рода ходы и отмычки. Как геймер, даю им равнозначную оценку.
Кстати, а кто подскажет, почему в игре не на всех верстаках можно за деньги анулировать силовые узлы и потом по другому переставить? Я только раз видел, отказался и теперь жалею. Может потом появится!
И еще вопрос. Есть вариант с самым первым оружием пройти игру, если его прокачать по полной?