Dead Space 2

4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#21
Satana, на коробке играл было 12 Глав)
по ходу игры ты находишь карточки с помощью которых в магазине появляется то или иное оружие (патроны к оружию) ...тоже самое и с обнулением на верстаке (пока не найдешь такую карточку - обнулять не сможешь) ....самое нормульное на мой взгляд оружие - импульсный автомат, я его прокачал и только им и пользовался)
 

ACID

Заблокирован
29 Мар 2011
159
0
16
#22
тоже самое и с обнулением на верстаке
Тоесть я понял что если происходит обнуление, то потом все использованные силовые узлы можно по новому выставить, допустим, на другое оружие? :)


самое нормульное на мой взгляд оружие - импульсный автомат, я его прокачал и только им и пользовался)
PANcho, а в какой главе появляется?
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#23
Тоесть я понял что если происходит обнуление, то потом все использованные силовые узлы можно по новому выставить, допустим, на другое оружие?
получается что да, но сам не пользовался))

а в какой главе появляется?
точно не помню, но где то в начале...
 

ACID

Заблокирован
29 Мар 2011
159
0
16
#25
veniks,
PANcho, прошел игрушку, это ппц, в мои-то 34 это просто взрыв! Спасибо, мужики, очень помогли ваши советы.
 
#27
первая часть меня испугала так, что ночью отпрыгивал от компа и вырвал с корнями провод из наушников за 100 баксов)))) если помните место где первый раз червяк за ноги хватает :)
вторую тоже прошел раз 5, игра офигенна, страшнее я не видел
 
31 Май 2009
305
0
16
#28
да, самые страшные для меня это Dead Space обе и F.E.A.R. 1-2, 3-я какая-то не такая.. тоже офигенная, но не такая страшная) или я старею...