Dubstep!

9 Фев 2010
121
0
16
#1
предлагаю делиться музыкой этого направления! У меня ее не много так как культура новая.. все сюда!!!!!!!!!!!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#3
Re: DUBSTEP!

Вы хоть для примера самыйсамый трек выложите чтоль :) может понравиться!?
 
3 Май 2010
247
0
16
#4
Re: DUBSTEP!

Дабстеп (англ. dubstep) — музыкальный жанр, возникший в начале 2000-х годов в южном Лондоне как одно из ответвлений гэриджа. По звучанию дабстеп характеризуется темпом порядка 138—142 ударов в минуту, доминирующим низкочастотным басом и разреженным брейкбитом на заднем плане.
 
#5
Re: DUBSTEP!

fad, дабы не превращать форум в файлопомойку - http://feralpartykids.com/tag/tc/ там есть композиция TC – Wheres My Money правда в ремиксе, но в принципе понятно будет. Она на "земле" сейчас пользуется большой популярностью, особенно под стробоскоп
 
9 Фев 2010
121
0
16
#8
крутое видео!!! в принципе ребят вот линк на оч популярный среди дабстепперов ресурс www.dubstepper.ru

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

на счет наркоманского говна очень порадовал пост))))) ПИШИ ЕЩЕ!!!!!! )))))
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#9
а что это? это типа называется музыкой, которая сделана с помощью компьютера и муз. редакторов?
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#12
ZadoFF, а по твоему альбом Kid A группы Radiohead это не музыка?
насколько я знаю, Радиохэд это рок-группа, которая играет рок-музыку, и к пластиковой-мертвой музыке(бенасси, литл бутс, хеликоптер шоудаун)не относится
 
Последнее редактирование:
15 Дек 2009
425
0
16
#13
насколько я знаю, Радиохэд это рок-группа, которая играет рок-музыку, и к пластиковой-мертвой музыке(бенасси, литл бутс, хеликоптер шоудаун)не относится
бенасси, литл бутс, хеликоптер шоудаун - использованны для создания

---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:29 ----------

эти 3 трека взяты со сборника dubstep
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#15
использованны для создания ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:29 ---------- эти 3 трека взяты со сборника dubstep
а создан этот сборник на компе с помощью электорнных муз. редакторов:grin:

очередная гавномузыка, про которую никто не вспомнит через лет 10
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#16
это будет true norvegian black metal!))))))))

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:52 ----------

а создан этот сборник на компе с помощью электорнных муз. редакторов
сначала спи*ен, потом собран, а потом обработан)))))
 
#17
ZadoFF, держи выдержку из википедии)))):

"Kid A вышел в октябре 2000 г. На нем Radiohead в очередной раз много экспериментировали со звучанием, и в результате получился самый «электронный» на тот момент альбом группы. При записи в большом количестве использовались программирование, волны Мартено и разные нехарактерные для рок-музыки инструменты."

Что касается меня, то я раньше тоже хаял и реп и транс, а сейчас стараюсь слушать все вкусное, дабы не гулять в направлении "три аккорда"

p.s. даже у Slipknot'а есть диджей, так что как то так )
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
#18
тоже нравится даб...только под настроение!:drinks: Например вот эта тема! Соответственно не в качестве, ибо быстрее надо было залить! В последнее время кстати радует Nero! Чуви жжот - это факт!)))
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,724
0
36
#19
p.s. даже у Slipknot'а есть диджей, так что как то так )
который делает пару скретчей за всю песню, остольной держится на живых музыкантах
Что касается меня, то я раньше тоже хаял и реп и транс, а сейчас стараюсь слушать все вкусное, дабы не гулять в направлении "три аккорда"
значит ты слушал гавно-рок или ещё каку-нибудь веселую музыку типа "Пятницы" или ЧайФа , так как у любого уважающего себя рокера в песнях мимнимум семь аккордов:grin:
 
#20
ZadoFF, Чайф ага, хошь футболку подарю с их изображением? :grin:

а на счет Слипнота почитай если интересно, а лучше глянгь концерт, диджей у них там довольно не плохой звук делает и не в начале песни а по ходу всей
 
Последнее редактирование: