Dubstep!

1 Июн 2009
768
0
16
40
#21
блин, вы задолбали! Любое направление в музыке имеет право быть! Народ развивается, ему надо всё время нужно что то новое! Сидеть и кричать "ату, итить, всё ацтой кроме рока" не правильно! Музыканты - гордитесь! Нет - слушайте! А издеваться и подкалывать любителей других направлений - чревато...
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#22
ZadoFF, Чайф ага, хошь футболку подарю с их изображением? :grin:

а на счет Слипнота почитай если интересно, а лучше глянгь концерт, диджей у них там довольно не плохой звук делает и не в начале песни а по ходу всей
cчитаю себя фанатом слипнота, так что не надо мне говорить где и что там играет диджей;)
всеравно там все держится на барабанщике и гитаристах

---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:36 ----------

Любое направление в музыке имеет право быть!
согласен, но там где нет музыки(мелодии, нот, развития темы) музыкой считать нельзя, тем более то что делается на компе с помощью лупов

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:38 ----------

ату, итить, всё ацтой кроме рока
не все, есть классные попсовые направления, диско например(не дискохауз) а именно диско, которое играют целые оркестры со смычковыми и духовыми
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
#23
ZadoFF, жа я согласен, использование краденных сэмплов - это кара небесная, но как правило люди которые занимаются профессионально продюссированием трэков своих же, не используют чужие сэмплы! Что касается мелодии...на вкус и цвет как говорится...пипл хавает, как и хавает рок музыку! ТАк почему бы и нет?! Пусть стиль существует как и многие другие, будте толерантней! На вашу территорию же никто не лезет, так почему такое презрение? Я сам меломан, слушаю всё, в плэй-листах остаётся толькосамое-самое, не весь даб можно слушать, как и не весь рок!

---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:44 ----------

ZadoFF, даааа, диско хаус рулиззз! Только в этом направлении уже никто ничего не пишет...стиль можно сказать умер...жаль...люблю я его!
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#24
вот в этом вся и проблема, нам впаривают примитив и говорят что это лучшее

но как правило люди которые занимаются профессионально продюссированием трэков своих же, не используют чужие сэмплы!
каждый уважающий себя салехардский пацан диджей тырит чужие сэмплы, делает(как он считает) лучшую музыку и при этом считает себя человеком, который занимается профессионально продюссированием трэков :grin:

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:48 ----------

гамно, послушаете Церроне или Би Джиз -вот это настоящее Диско

уже никто ничего не пишет
кодовое слово "пишет", так как играть не умеют:grin:
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#26
ZadoFF, ой...слушать вам УНИСОН всю жизнь! Удачи!
да я вообще не любитель русского рока, просто там знакомый выступает.
я люблю грандж сиэтловский(Perl Jam Nirvana spin doctors) блюз классический, дип перпл, лед зеппелин, роллингов начал для себя опять открывать заново, попсу люблю западную, британский рок - блюр, верв, клаксонс, арктик манкис
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#27
.слушать вам УНИСОН всю жизнь! Удачи!
:ROFL:
крик души, прям как проклятие!!!!

---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:17 ----------

знающие люди , про темп все таки объясните... откуда такая точная градация, с чем она связана и кто придумал?*
 
15 Дек 2009
425
0
16
#28
а создан этот сборник на компе с помощью электорнных муз. редакторов:grin:

очередная гавномузыка, про которую никто не вспомнит через лет 10
не факт что на эл. муз.редакторах это и создали, а что касается "говномузыки" то тоже самое могут сказать люди и про жанры музыки которые нравятся вам, ведь каждому свое! так что свое негативное мнение можно оставить при себе:smile:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#29
el_gato, понятно, что каждый труд должен быть оценен, хотя бы эмоционально, но в сети людей много, и у каждого своё мнение..
 
Последнее редактирование модератором:
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#30
Dubstep

Я не понимаю, чего тему то закрыли?!
В общем дорогие слушатели данного жанра, мне не интересуют основатели и ведущие исполнители. В общем подсел я на эту музыку, подскажите пожалуйста что то подобное по звучанию с Son Of Kick - Playing The Villain и Nero — This Way. Все что качаю с торентон полнейший шлак. Такая проблемма и с Drum & Bass. Но в днб люблю нейрофанк и фьючастеп, такое хочеться слышать и в дабстеп

Требования:
1. Подскажите =)
2. Поделитесь =)
 
Последнее редактирование:
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#33
Re: Dubstep

Гофер, чтото слишком спокойно...

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:06 ----------

Diplo & Datsik – Pick Your Poison (ft.Kay), а вот ето весчелит и улыбает))) но всеравно не то))

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:08 ----------

ТАк подумываю, чтото подобное изобразить на инструментале, дисторшн + бассуха + барабаны + вокал)) барабаны можно заменить битмейкером, не заменить дисторшен с басухой и голосом. Хотя может я не рулю в электронной музыке))
Хотя пендулум же играет драм эн бэйс на инструментах, причем здраво!

---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:29 ----------

http://8notes.pdj.ru/tracks/2450425/8notes_Over_rains_and_shadows.html
Этот чемто понравился.
8notes в общем то молодцы, но низких частот нехватает и чего нибудь живого из звуков, например голос
 
Последнее редактирование:
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#34
Re: Dubstep

ЧоткЕй стайл. Блин в поезде у чувака слышал тему, забыл записать кто исполняет. Киньте ссылки на норм темы, или альбомы.
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#35
Леончег, я щас знакомлюсь с данным жанром. Как буду ориентироваться в нем, накидаю ссылок. Жаль говорят нету ответвлений, так было бы проще. Вообще сам люблю когда применяют инсрументы, а не только миди клаву (звук мертвый получаеться).
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#40
послушала, прикольная музыка, но не мое... тяжеловато и сильно ломано (

---------- Добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:25 ----------

3_Nero-ThisWay.mp3 - вот это ничего, очень даже, но долго такую музыку слушать я бы не смогла. Хотя психодел на ура...