Eve Online

17 Окт 2011
102
0
16
Речь идет про ПОС?И про его орудийные платформы? Или про что? Если про гибриды для капиталов то там только блястеры. Рельс там нет помнится мне.
подозреваю что он имел ввиду какие пухи ставить на домик при наличии тех или иных дронов
 
31 Авг 2012
46
0
6
подозреваю что он имел ввиду какие пухи ставить на домик при наличии тех или иных дронов
Да это я хотел узнать=)
Спасибо за ответ про центриков поищу сравню=). Просто теперь мне жалко 20 дней, что я потратил на раскачку Хевиков куда теперь их деть?
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
Holodok, Если полетишь в нули, а рано или поздно ты туда полетишь, то там для КТА они пригодятся. И помоему центрики не прокачаеш без хэвиков. Хотя могу ошибаться.

Рельсы бесполезны на фарме, блястеры в принципе тоже. Они имеют смысл прокачанные в больших гангах, на снайпах.
 
31 Авг 2012
46
0
6
Привет! После выхода Рубикона появилась такая штука Mobile Tractor Unit* Успел кто ее опробовать? Сильно время экономит на миссиях? И стоит ее покупать? (или ее можно достать на миссии как-то?)
 
17 Окт 2011
102
0
16
Есть у кого нибудь клиент или установленная версия? А то у нас РТК все таки)
 
31 Авг 2012
46
0
6
Привет! Хотел бы задать вопрос. Сейчас я с моей корпой думаем переехать в вх (построить там основную базу), и мы не можем решить в какой уровень ехать жить. Потому что мы думаем после переезда строить кар.
Почитал темы на форме и там пишут, что кар в с3-с4 будет некой приманкой, хотя я не понимаю почему=), с5-с6 ЛВЛ вх сразу отпадают из-за кап флотов других корп. Что можете посоветовать? Есть ли вообще смысл строить кар в вх?
 
24 Дек 2009
100
0
16
Имеет смысл начиная с с5.
В системах ниже только если пос откачивать но как бы смутная затея.
Для фарма т3 шипов заглаза.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
EVE Online — научно-фантастическая игра в мире далёкого будущего — теперь бесплатна. Для создания альфа-клона и участия в игре не требуется оплачивать подписку.