Eve Online

17 Окт 2011
102
0
16
Ну не совсем забросил, иногда заглядываю, да домик это dominix, основная фарм машинка у галлов, при наличии вкачанных дронов...правда я не смотрел что там после патча переделали...и я полностью согласен с Пискарем, учите сначала дряк, он проще)
 
Последнее редактирование:
31 Авг 2012
46
0
6
Про дрейК понял пойду на него во время отпуска. Есть руссификатор Evemon?
Я так понял он сам определяет нужные мне скиллы? А то я поставил на тот же доминикс план и скиллы на 4 чтобы были он тяж дронов поставил на 4 (хотя они нужные вкачанные в 5), как эта хрень вообще работает?=) И он может фиты делать на разные корабли или нет?
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
нету

Я так понял он сам определяет нужные мне скиллы? А то я поставил на тот же доминикс план и скиллы на 4 чтобы были он тяж дронов поставил на 4 (хотя они нужные вкачанные в 5), как эта хрень вообще работает?
В Евмоне выбираешь корабль и в план изучения можешь добавить либо минимально необходимые для управления корытом скилы, либо скилы для рекомендуемых сертификатов.

И он может фиты делать на разные корабли или нет?
фиты можно делать в EFT
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
У кого есть установочный диск с последними патчами?
Блудный сын решил снова прогуляться по просторам вселенной :)
Давненько я не погружался в мир космоса :)
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
Alexus, Просто он думал что ему в империи ничего не угрожает, но его насканили и грохнули суицид гангом ради лута и судя по киллмылу удачно прошло, дропа на 10 лярдов.
 
9 Янв 2012
199
0
16
Black_korsar, если еще актуально,то у меня есть клиент,нужна лишь флеха на 6Гб
 
31 Авг 2012
46
0
6
Можете пояснить мне что значить фитить корабль в ДПС-танк (вроде так)? Это типо фит если ты постоянно будешь в игре на прохождение миссий? А второй полуафк фит это Армор-танк(читал на форуме там так писали). Про армор я понял а про дпс нет.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
Holodok, дпс танк, это наверное когда ты танкуеш тем что быстро убиваеш просто.
 
17 Окт 2011
102
0
16
Никогда не слышал про дпс танк, где тебе это сказали не в сручате ли часом?) Хотя по логике, убиваешь быстрее чем тебя...но это бредовая затея мне кажется
 
Последнее редактирование:
31 Авг 2012
46
0
6
Никогда не слышал про дпс танк, где тебе это сказали не в сручате ли часом?) Хотя по логике, убиваешь быстрее чем тебя...но это бредовая затея мне кажется
Нашел я это на русском форуме eve online. Ну я поискал то ты правильно сказал что это для быстрых убиваний в жертву танка (или может я ченить не понял).
 
Подскажите, как происходит "переход" от мисок 1лвла на 2й лвл?
Я сейчас изучаю скилы, летаю по боевым мискам (летаю на каракле+сальважу трупы дронами), но как-то достаточно долго. Убиваю неписей достаточно легко, поэтому хотелось бы перейти на 2й лвл..
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
Alexus, Смотришь в инфе корпы (на агента которой работаешь) список агентов. Из доступных тебе выбираешь подходящего по местоположению. Ну а дальше собираешь шмот и переезжаешь на его станцию )
 
Пискарь, А чем определяется доступность? Не уровнем репутации?
Сколько её нужно (примерно, порядок) для того чтобы стал доступен агент 2го уровня? или всё иначе?
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
Alexus, Да, уровнем репутации. Сколько точно нужно хз. Открывай информацию по корпе и смотри агентов. Там они разделены на доступных/недоступных