exist в Салехарде

13 Сен 2009
1,545
0
36
У меня по данному не получается, все криво и фиг найдешь. Может посоветуете еще инет.магазин по автозапчастям??
А что неясно? Зарегался, в гараж добавил авто по вин коду.
Жмакаешь по авто и в списке выбираешь "оригинальный каталог запчастей".
Тут же тебе отсеивает всё чисто на модель твоего года по вину.
И дальше там всё понятно и на русском.
Или я например когда найти чего не могу, тащу вин код в экзист наш и там мне находят что мне нужно.
 
Сергей, я на японцев смотрю www.japancats.ru там все есть и www.epcdata.ru там местами леворуль есть.....по япам более удобных и подробных каталогов не знаю
В плане покупки з/ч через экз давно высказывался и скажу еще раз - по срокам доставки не устраивает данный разброд и шатание, заказываю все через СТО с прямым выходом на москву и питер
 
Тут же тебе отсеивает всё чисто на модель твоего года по вину.
И дальше там всё понятно и на русском.
проблема возникает у тех у кого авто Российской отверточной сборки и Вин в техпаспорте Россейский соответственно не один каталог его не понимает поэтому нужно искать Вин буржуйский в машине (частенько на лобовом стекле в окошечке написан) и регистрировать и искать запчасти по нему..... наступал на эти грабли уже...
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
проблема возникает у тех у кого авто Российской отверточной сборки и Вин в техпаспорте Россейский соответственно не один каталог его не понимает поэтому нужно искать Вин буржуйский в машине (частенько на лобовом стекле в окошечке написан) и регистрировать и искать запчасти по нему..... наступал на эти грабли уже...
У меня ВИНа вообще нет, а по номеру рамы экзист отказывается искать
 
дык по второму немецкому вину у меня всё прекрасно пробивается.... теперь то учёный, а вот когда первый раз заказывал пыльник в Вираже то привезли от предыдущей модели который по диаметру не подходил....
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Сергей 74, Все нормально там находится, скачиваешь нормальный каталог по РАФ 4 и по номерам находишь все что нужно, тебе конкретно что нужно я тебе в личку номера скину. По вин и не пытайся на сайте они старые и не обновляются кстати автодок сайт там вин бьется попробуй
 

JaguarXF

Заблокирован
9 Фев 2013
348
0
16
Случился трабл с этим экзистом салехардским, заказывал на авто порядка 10 позиций запчастей, сам искал, сам забивал артикулы, в связи с чем закралась мысль, что могу чегонибудь накосячить и заказать не на то авто, поэтому позвонил в указанный магазин, представился, на другом конце провода нашли мой заказ, я высказал свои опасения на что меня заверили, что весь заказ проверят и действительно через день мне позвонили и попросили уточнить вин код авто, что я и сделал. Через месяц в офис пришли все деталькии я благополучно их забрал, через несколько дней отогнал авто в СТО и вручил им весь комплект деталек. Когда приехал забирать авто, СТОшники мне вручили 2 детальки и сказали, что это не от этого автомобиля, что было заметно не вооруженным взглядом. Далее звонок в экзист, там привозите обратно. Привез сдал, сказали ждите ответа мы вам перезвоним. Жду. Перезвонивают и говорят мол так и так детальки вы заказывали сами и не ставили там галочку проверить заказ, значит мол ваш косяк и мы делов не знаем, я естественно возразил и вернулся к рассказу о моих опасениях, на что экзист не отреагировал, тогда я открыл свой ЛК и как раз напротив этих самых неблагополучных деталек стоит значек на котором указано для какого именно автомобиля они предназначены и там естественно мое авто и вбиты мои вин номера, и вбить эту информацию в заказ могли только работники экзиста. На сегодняшни день я еще за пределами ЯНАО, но как только вернусь, поведаю вам продолжение этой истории.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
СТОшники мне вручили 2 детальки и сказали, что это не от этого автомобиля
Аналогично, сейчас фильтр воздушный и топливный мастера вернули так же.
Всё по вин-коду заказывал но не подходит почему то.
На днях понесу обратно им.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
А где у них представительство в Салехарде?? Можно прям у них заказ сделать? (что бы не было притензий-мол сам не правильно галочки поставил и т.п.??!)
 
4 Фев 2010
598
0
16
А где у них представительство в Салехарде?? Можно прям у них заказ сделать? (что бы не было притензий-мол сам не правильно галочки поставил и т.п.??!)
Они вроде сколько то денег возьмут себе за поиск нужных тебе запчастей по твоему вину.