exist в Салехарде

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
JaguarXF, У них каталоги все кривые и сто лет не обновлялись,я каталогами автодока пользуюсь и оригинальными каталогами, потом на экзисте только номерки деталей вбиваю и все, пока косяков не было , а попользовался ихним каталогом мне воздушный фильтр и колодки ни те пришли.
 
Они вроде сколько то денег возьмут себе за поиск нужных тебе запчастей по твоему вину.
Раньше не брали.
И с сайта можно заказать, указав чтобы менеджер проверил подходит ли запчасть к вашему авто.
Пользуюсь. удобно. Оплачиваю картой. Остаётся только приехать и забрать.
 
4 Фев 2010
598
0
16
Я аналогично поступаю. Но у некоторых проблема с каталогами и выбор затруднен. Знакомый так пытался найти запчасть - вин на existе вводит и машин определяется корректно, но когда по ссылке переходит в оригинальный каталог, то этот же вин уже не бьется.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
Жесть. Дерьмомагазин! Сделал заказ 19-го числа, сразу же оплатил. Написали что доставка 1.12.2014. Наступило 1 число, в заказах, вкладка "СОСТОЯНИЕ" стало пустое. Сейчас же пришло сообщение на почту "Снято [Отказ поставщика]". Это как понимать ***? Нахера писать о наличии детали, если даже сами не знаете??? Что в арсенале раздолбаи привезли не тот термостат, что здесь, деньги взяли и побрили. На сообщения по майлу не отвечают, телефон не берут, хотя ещё не 19:00!

Представитель, где Вы?
 
Последнее редактирование:
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
пару недель назад заказывал на экзисте запчасти / сам по кодам подобрал и норм / привезли с опозданием чуть меньше недели /
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
mer1k - извините что влажу, но отказ поставщиков в экзисте - это частое явление) про наличие это не "салехардцы" пишут, это общая база с возможностью выбора орига, неорига, сроков,цен и откуда поставщик...
а приехать в магазин и кричать там "Дерьмомагазин" вера не позволяет?) два дня писать на форуме)
 
Жесть. Дерьмомагазин! Сделал заказ 19-го числа, сразу же оплатил. Написали что доставка 1.12.2014. Наступило 1 число, в заказах, вкладка "СОСТОЯНИЕ" стало пустое. Сейчас же пришло сообщение на почту "Снято [Отказ поставщика]". Это как понимать ***? Нахера писать о наличии детали, если даже сами не знаете??? Что в арсенале раздолбаи привезли не тот термостат, что здесь, деньги взяли и побрили. На сообщения по майлу не отвечают, телефон не берут, хотя ещё не 19:00!

Представитель, где Вы?
Так экзист и не магазин...
Это как сказано выше просто инет база и люди берут комиссию с твоей детали, а так же организовывают доставку в филиалы
Твоя деталь закупается в одном из магазинов в какой то стране..
Тем более, что со скачками бакса цены практически каждый день меняются... тут уже 2 варианта.. 1 поставщик отказывает или 2 менеджер экзиста отказывает в закупке, т.к. стоимость твоей детали изменилась в большую сторону..опять же бакс виноват
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
mer1k - извините что влажу, но отказ поставщиков в экзисте - это частое явление) про наличие это не "салехардцы" пишут, это общая база с возможностью выбора орига, неорига, сроков,цен и откуда поставщик...
а приехать в магазин и кричать там "Дерьмомагазин" вера не позволяет?) два дня писать на форуме)
Уже понял как работает это система...

А заехать времени нет. Приходится писать здесь! На почте до сих пор не ответили, а вчера дозвонился с 4 раза.

---------- Добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:39 ----------

Так экзист и не магазин...
Это как сказано выше просто инет база и люди берут комиссию с твоей детали, а так же организовывают доставку в филиалы
Твоя деталь закупается в одном из магазинов в какой то стране..
Тем более, что со скачками бакса цены практически каждый день меняются... тут уже 2 варианта.. 1 поставщик отказывает или 2 менеджер экзиста отказывает в закупке, т.к. стоимость твоей детали изменилась в большую сторону..опять же бакс виноват
Спасибо за разъяснение. Но разве как-то нельзя узнавать заблаговременно о наличии детали и цены? Это как так, заказал с 19 числа, и все вот эти 13 дней что было то, запрос шел!? Я уж думал заказ мне едет, а оказывается тут ерундистика...Дозвонился до них, сказали, что либо в наличии нет, либо денег не хватило, блин а что, нельзя как-то об этом уведомить, я бы доплатил, чем ждать столько времени. Предложили у нового поставщика заказ сделать, ну сделал, только на 200р. больше. Ну ничего, говорят как придет заказ, просто доплачу. Хз че будет теперь. Я не удивлюсь, если не тот термос придет)
 
4 Фев 2010
598
0
16
А че за термос? Может у кого нить тут есть, чем ждать доставки. Меня тоже несколько раз так обламывали с нужной запчастью, но я был готов к этому, потому что знал эту систему. Привезли только на четвертый раз и через полгода ожидания.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
А че за термос? Может у кого нить тут есть, чем ждать доставки. Меня тоже несколько раз так обламывали с нужной запчастью, но я был готов к этому, потому что знал эту систему. Привезли только на четвертый раз и через полгода ожидания.
сомневаюсь что у кого-то есть..Но все же выложу, может кто другой в состоянии привезти. Термостат Wahler Артикул 3091.92D и никакой не аналог...Все аналоги с температурой открытия в 87 градусов, а тут в 92...
 
4 Фев 2010
598
0
16
сомневаюсь что у кого-то есть..Но все же выложу, может кто другой в состоянии привезти. Термостат Wahler Артикул 3091.92D и никакой не аналог...Все аналоги с температурой открытия в 87 градусов, а тут в 92...
А вот и неправда, аналог от Gates TH00391G2 с температурой открытия 91 градус. Вроде неплохие термостаты у них (Gates)
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
аналог от Gates TH00391G2 с температурой открытия 91 градус.
Дак гарантии нет, что он по размерам точно такой же..Мне вообще поидее, оттуда нужен только термоэлемент. А я знаю, в Wahlere, термоэлемент такой, какой нужен...
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Блин, как же всё-таки клёво "на земле" - вчера оплатил заказ в омском офисе, сегодня одна позиция уже доставлена:good:
с этим ни кто не спорит. Мне с питера в белгород запчасть везли три дня, два дня была доставка по питеру и один день от питера до белгорода:grin:
 
Что то большинство плохо отзывается о работе данного магазина, а по мне дак все у них работает нормально, научитесь просто правильно пользоваться, а если не получается то позвоните им они подскажут. Альтернативы то маловато, ценнички по салехардским магазам заоблачные. Я всегда у них беру и не каких проблем, если и были отказы дак это не их вина а поставщики отказывают в поставке.
А уж если надо кому быстро, то на форуме много предложений, мне когда приспичило я по форуму нашел и спасибо ему отработал мой заказ на 5+.