FTP серверок ftp://10.200.10.200/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#1
Настраиваю небольшой FTP сервер на базе D-Link dir-320 перешитой в ASUS wl-500g, прошу немного протестить скорость чтения/записи по городской сети, для пробы воткнул в него флешку на 2 гига. Кто нить уделите 10 мин закиньте туда файлик размером примерно 1 гиг и попробуйте его обратно потом скачать, хотелось бы узнать скорость чтения и записи, желательно выложить при этом лог пинга и время записи/чтения. При нормальном доступе планируется подцепить к нему usb хард на 1,5 терабайта для возможности файлообмена. Результаты прошу выкладывать в данном топике. :)
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#4
Настраиваю небольшой FTP сервер на базе D-Link dir-320 перешитой в ASUS wl-500g, прошу немного протестить скорость чтения/записи по городской сети, для пробы воткнул в него флешку на 2 гига. Кто нить уделите 10 мин закиньте туда файлик размером примерно 1 гиг и попробуйте его обратно потом скачать, хотелось бы узнать скорость чтения и записи, желательно выложить при этом лог пинга и время записи/чтения. При нормальном доступе планируется подцепить к нему usb хард на 1,5 терабайта для возможности файлообмена. Результаты прошу выкладывать в данном топике. :)
Вот это тема будет наверно все об этом мечтали!!!!:good:
залетает быстро но просит лог пас!! С ангальского мыса с работы
 

Вложения

Последнее редактирование:
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#5
да я сам запарился ждать пока фтп поднимут, вот вечер свободный выдался решил автономный сервант поднять, ток проблема в том что я в линухе полных профан, даж можно сказать ламак а данный девайс толкова настраивается как раз по телнету, ну да ладно какнить расколдую, перешить же получилось минуя веб интерфейс
 
30 Май 2009
921
0
16
35
#6
У меня смело заходит...
скачал вордовский документ
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,574
0
36
#7
Странно, Оперой не могу зайти, Хромом и ДМ захожу...

 
Последнее редактирование:
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#8
щяс выложу фильм какойнить отпишите скорость кача

---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:57 ----------

Странно, Оперой не могу зайти, Хромом и ДМ захожу...

опера на фаервол наверно тычется, там ссылка в окне должна быть продолжить
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#9
ааааа тормоз вбиваю тока апишник без ftp:// а он и ругаться:hz:
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#10
ааааа тормоз вбиваю тока апишник без ftp:// а он и ругаться:hz:
ну ты канешна умный на маршрутизатор ко мне залезть пытаешься :lol:

Выложил первый попавшийся фильм, под рукой был АВАТАР

проверьте скорость кача скок время займет размер 1,5 гига а я пока посматрю его а то переписал хз када а время глянуть нет, качество конечно не ахти (экранка) но терпимо
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,574
0
36
#13
SlavikYamal, да знаю. Просто неприятно :) Кинул уже чё-нить?
Опять не могу зайти ДМ...
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#15
SlavikYamal, да знаю. Просто неприятно :) Кинул уже чё-нить?
Опять не могу зайти ДМ...
да кинул АВАТАР под руку попался скинул 1,5 гига а зайти не мог у меня свет тушили на подстанции авария весь день свет глючит днем ваще в сети 40 вольт было лампочки оранжевым светом кое как горели )))

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:41 ----------

что касается УСИ на след неделе подключаю АДСЛ попробую доступ и в вашу сеть дать, благо маршрутизатор позоляет,

можно ещё и ваймакс добавить ток пока у меня есть возможность а у вас оборудования нет для этого

что качается U-tel wi-fi есть возможность и их прицепить ток меня их тестовая система кумарит хер где че оплатишь, как настроят более стабильно можно и их прицепить
 
Последнее редактирование:
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#17
Скорость максимум поднялась до 10
ну скорее всего качаешь ты не один, к тому же с флешки, с хардом бустрее буит + сраная точка ЯТК на смаке тупит постоянно уровень сигнала 97% качество 87% а толку нихрена нету, на след неделе подцеплю направленую антену чтоб шумов поменьше было может лудше буит. выложи скрин с пингом пожалста
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#19
Зашел без проблем через оперу. Качал тоталом, скорость кажет от 30 до 50 :)
виндовым кач 13
GetRight Pro 6.3 кач пчемуто 10-15
это из дома гаврюшина окна на кирпмчную так что это на переотраженке
ууу dm5.5 кач40-45 и два потока
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#20
бляха а у меня не заходит:-x...ни чем и IP себе уже выставил поближе к твоему
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.