FTP серверок ftp://10.200.10.200/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#41
а заливать к тебе можно уже или там флешка ещё стоит???

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:34 ----------




кис полностью выгрузил или только защиту отключит???
раз не пингуеться 90% что кис добавь фтп в разрешенные адреса!!
ах да перед тем как пинать меня сначала попробуй!! :)
всё что ты насоветовал,я уже давно опробовал,(кис выгружал)

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:30 ----------

Славик айпишник выставил то что ты дал.них..,таже шляпа
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#42
Edd

Кинь в личку ап на котором сидишь есть мысль
или скинь скрин служб
 
Последнее редактирование:
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#44
щяс фрикадельки сконверчу выложу, аватар удалил, флешка 2 гига всего может у кого есть переходник с сата на usb я бы хард на 70 гигов зацепил через недели 2 вернул бы, а на счет связи незнаю у меня сутра все намано работает
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#45
щяс фрикадельки сконверчу выложу, аватар удалил, флешка 2 гига всего может у кого есть переходник с сата на usb я бы хард на 70 гигов зацепил через недели 2 вернул бы, а на счет связи незнаю у меня сутра все намано работает
а IDE у мамы есть??
мож те винт идейный дать на 80
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#46
я через USB подключаю на прямую к марщрутизатору яж писал что автономный сервер, тобишь приставка с 4мя езернет портами адсл usb и вайфаем так что мой комп ваще к нему не относится, отдельно так сказать, я ток в инет через неё выхожу, хотя могу и через писиай адаптер или адсл

а винтов IDE у меня и так хватает и сатовских, а надо usb
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#47
я через USB подключаю на прямую к марщрутизатору яж писал что автономный сервер, тобишь приставка с 4мя езернет портами адсл usb и вайфаем так что мой комп ваще к нему не относится, отдельно так сказать, я ток в инет через неё выхожу, хотя могу и через писиай адаптер или адсл

аааааа вон оно че:hz: я просто этот постик пропустил гдето:unknown:
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#50
выложил фрикадельки, качество картинки на 3ку звук нормальный, пережал уже сжатую экранку получилось 800 метров так что за качество не обижайтесь

жена приедет с ребенком возится буит начну антенку делать и со связью разбираться чтоб качать хотяб со скоростью 1 гиг в час
 
Последнее редактирование:
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#52
не думаю что товй скрин служб ему поможет

не знаю по какой причине но я с тобой пингануться не магу и кисы кавы и остальные фаерволы тут точно не причем

ты лудше скажи ты заходишь через точку доступа, айти х.х.10.210 где пробит на сетевой или в точке ? на точке DHCP поднят? точка имеет статический или динамический адрес? на сетевухе статика или динамика ?
 
Последнее редактирование:

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#53
виста или семерка??
не дрочите выгрузка каспера не помогает в этой запаре лезь в касп в сете экране укажи локальная сеть доверенная и брэндмауэр выключи в службах!!
в том что пинганутть мы его не можем драйвер который ставиться с каспером отбивает пинг и при выгрузке он остаеться работать
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#54
не думаю что товй скрин служб ему поможет

не знаю по какой причине но я с тобой пингануться не магу и кисы кавы и остальные фаерволы тут точно не причем
щас подцеплял к точке бук(с другой осью,антивирем и т.д.)и результат тотже.
можт дело в точке на которой я вишу?она WiMax.хотя када смотрю сетевое окружение то народу прилично вижу...к некоторым расшариным даже захожу

---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:22 ----------

семёрка

---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ----------

SlavikYamal, кстати славик,у мня есть аватар в T.S

6. Gretech Matroska Source

*** VIDEO INFO ***
Input Type : XVID(GVC)
Input Size : 720 x 304
Output Type : YUY2
Output Size : 720 x 304
FrameRate(Frame/sec) : 0.00 (25.00)

*** AUDIO INFO ***
SampleRate(Sample/sec) : 48000
BitRate(Bit/sample) : 16
Channels : 2
KBitRate(KBit/sec) : 0
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#55
скарее всего изза ваймакса, там протоколы чуть иначе но работать в сети вайфая тож можно, хотя я в ваймаксе не силен. а аватар нафи гме я его 1 раз пасматре и хваит мне када яйцо ваймакса с москвы пришлют попробую подрубить мож так пайдет

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:39 ----------

скажи имя какое у тебя в сети
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#56
скарее всего изза ваймакса, там протоколы чуть иначе но работать в сети вайфая тож можно, хотя я в ваймаксе не силен. а аватар нафи гме я его 1 раз пасматре и хваит мне када яйцо ваймакса с москвы пришлют попробую подрубить мож так пайдет

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:39 ----------

скажи имя какое у тебя в сети
какая нафиг совместимость если он в нет ходит!!???
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#57
бля яж написал он к вайфаю через ваймакс может конектится при чем тут ваще совместимость ?

технология ваймакс поддерживает протоколы вайфая, ток видать там настраивать чет надо чтоб полный доступ был

у меня под рукой просто нет ваймакса чтоб попробовать всю эту трихомудию, как придет оборудование отпишу в чем может быть загвоздка
 
Последнее редактирование:

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#58
бля яж написал он к вайфаю через ваймакс может конектится при чем тут ваще совместимость ?

технология ваймакс поддерживает протоколы вайфая, ток видать там настраивать чет надо чтоб полный доступ был

у меня под рукой просто нет ваймакса чтоб попробовать всю эту трихомудию, как придет оборудование отпишу в чем может быть загвоздка

пилят недоехал спал сеня 3 часа торможу:unknown: про вимакс тоже ниче толком незнаю челу позвонил сеня должен вечером рассказать что делать.

EDD через какое оборудование подцеплен??
яж от чистой души помочь а вы ругаетесь:oops: :lol:
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#59
попробуйте комне зайти. в проводнике вставте \\10.200.10.210

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

EDD через какое оборудование подцеплен??
делинковская точка 2100
надо срочно смайла.он скажет чё да как.но он уехал на месяц (((
уменя и пинг до шлюза на этой точке всреднем 78мс.а на другой стороне дома обычная точка там 2 мс. смаил приходил сказал на ваймаксе так и будет
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.